на главную
об игре
Delta Force: Black Hawk Down 25.03.2003

Сэйвы

Я прохожу миссию выхожу из меню Одиночная Игра, вхожу туда опять и эту миссию надо проходить заново. А ещё -инфо игрока-. Создаю нового игрока (нажимаю на -пусто-) ввожу имя нажимаю -Ok- внизу -
игрок ---ПУСТО---. Подскажите пожалуйста, что мне делать!!!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Таже самая проблема скорей всего это игра еще не доделана необходимо качать патч или еще что-то ,сейчас занимаюсь поиском патча если что найду сообщю! ! у меня тоже не сохраняет ,нельзя поменять имя,
!это бок игры! или у нас тобой плохие версии игры!

0

Странные вас проблемы мучат, господа...
Решаются просто - покупкой официальной версии от 1С...
Кстати, играть надо с ПЕРВЫМ диском...

0

ВЛАДИМИР!!!Здесь всё просто. Когда только установишь игру не в коем НЕ НАЖИМАТЬ на кнопку "Инфо Игрока" и всё будет нормально, как у меня (цитата:)-). На некоторых компах после нескольких раз всё равно всё отрубается!

0

У меня была таже проблема.Я просто поставил Crack,но после этого у меня пропала возможность выбирать одиночную и сетевую игру.Тогда я просто переустановил игру и не стал ставить Crack.Сейчас всё работает.

0

Чтобы сохранялись сейвы и инфа игрока надо просто установить английскую версию. Я тоже вначале установил русскую и мучился. После 3-х прохождений одних и тех же миссий плюнул и стер все к чертям, а потом залез на этот форум и вычитал насчет английской версии. Щас все чудненько идет и сохраняется.

0

Я, наверное, слегка запоздал. но хочу поделиться, как избавиться от этих чертовых проблем. Сначала устанавливаем игру, независимо, какую. Затем копируем файл dfbhd.exe куда-нибудь. Ставим патч (у меня 1.6 - Откуда: http://3dgamers.intelenet.net/pub/3dgamers/games/deltaforcebhd/dfbhd_update_012104_xx.exe). И переписываем наш exe-шник (dfbhd.exe) в его правильную директорию, то есть там, где он и был. Все. Теперь должон работать.

0