на главную
об игре
Demigod 14.04.2009

Идеальная команда?

Как вы думаете какая комбинация чаров идеальна?

На мой взгляд это Фудзиями (лед), Нечистый, Седна, Измаил, Регул.
А теперь тактика.
Фудзияма - замораживает все вокруг себя.
Собака - забегает в толпу и кидает на всех кислоту.
Измаил - в толпу молотом.
Регул - добивает тех кто выжил и пытается убежать.
Ваше мнение ?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Три здоровенных измаила идеальная комбинация ,эти ребята непобедимы если грамотно за них играть

0

В толпу твоих измаилов забегает Фудзияма фрост, вы уже заморожены, а там команде не составит труда их добить.

0

Измайловы рулят..)) Регулом добивать а Нечистым ядом и чума в кучку..

0

Измаил, заступник(или как там его:)), Чел с арбалетом( пока еще не у всех выучил имена:)) и тетка на барсе, если конечно грамотно ими играть:)и непереть наражом:)

0

Седна,Фудзияма,Нечистый.
Фудзияма пепелит мелких волной пламени в частности помагает нечистому бить демигодов. Нечистый бьёт и отвлекает демигодов.Седна поддерживает Аурой и Хилкой.

0

Хм.. как не странно 4 ассасина сделают 4 полководцев.. ( причём в чистую((
Для баланса в инете, вам советую чтобы их было поровну.. 2 ассасина и 2 полководца в команде.. тогда будет интерес..

0

Фудзияма Нечистый Темный... вот так гамали недавно 5 раз подрят с парнями на гарене (народ совсем не нубы были) все игры пошли нам в +!

0

Фудзияма- лед должен быть тока в том случае если есть Фудзияма огненный, а так толку от него мало.....

0

не скажи. огненный фудзияма - если в команде нет других масс дамагеров против мобов. а лед - помощь в убийстве, саппорт

0

значит криворукий фудзияма с тупым шмотом.....

0

Регул, Фудзияма, Нечистый, и тётка на барсе (имя забыл блин)
Ну я думаю тут даж коментов не надо))

0

Явно народ в MMORPG ни разу не играл. Танк, хилер, дамагер и саппорт. Лучше два дамагера. И пожалуй поддержу V Helsing'а про баланс херокиллеров и полководцев в команде.
И вообще есть моменты когда один герой, которым управляет мастер, может вынести всю вашу "идеальную команду" не напрягаясь.

0

По мне так лучше одного Измаила (для отвлечения основных сил врага), двух Фудзиям и одного Регула - у меня такая комбинация часто хорошо проходит

0

1.Нечистый(обьяснять,зачем он нужен думаю не нужно).
2.ОБЯЗАТЕЛЬНО седну(без лекаря никак).
3.Регул(снайпер нужен всегда)
4.Заступник или Алый Господин(всегда нужен сильный отряд для прикрытия).

0

Ну также можно Фудзияму(если играть 5 на 5).

0

1.Фудзияма (прокаченый на огонь, главная задача уничтожение мобов и добивание полубогов)
2.Седна ( ибо хилер)
3.Заступник (только из-за бесмертия для команды)
4.Алый господин ( при наличии Седны и Заступника приобретает полную неуязвимость, с помощью очарования и укуса добивает полубогов)
P.s ваш измаил полное мясо, 1 на 1 его тактика это телепорт))

0