на главную
об игре
Demigod 14.04.2009

Играем по интернету

Купив лицуху игры и зайдя в игру по интернету я был немного огорчен, что там практически нету русских! Встретил 1 парня с России и все. В общем я предлагаю давайте пишите свои ники в игре и добавляйте в друзья. Охота нормально поиграть.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

зря так говоришь )- там много русских ) - а их сразу в импульс добавляю - просто смори игры в свободном режиме - обычно челы игру называют RUS . . - москва и тд - - к ним конект - с кем пинг норм - в друзья ))) - -

0

Ну вот я и смотрю, все то Европа, то US, немного было серверов всего около 15, и не одного русского :(

0

Всем привет! Народ подскажите плиз регистрационый ключ поиграть охото по инету!

0

Иш какой шустрый, покупай лицензию. Халявы не будет.

0

Привет всем! У меня проблема. Я купил лицуху, установил, потом обновил. Нужно было код активации. Я зашел на сайт, попытался зарегаться, и херота в том, что моим серийником уже пользуется какаято тварь Михаил Столбов! Кто может знает что за хрень? Помоему ублюдок кейгеном воспользовался...

0

Он его сгенерировал, обращайся в службу поддержки.

0

Всех желающих играть в DemigoD, преглашаем к нам. Играем через Garen`ну. Для начала скачиваем клиент Garen`ы от сюда: www.sharemania.ru/0176062 (Файл GarenaRU_setup.exe), регистрируемся, заходим в гарену. С левой части окна будет вертикальный список закладок (Игры, Garen TV, Топ и т.д.) Выбираем закладку "Игры", далее заходим в Call of Duty 2 (в гарене нет комнат созданых принципиально для DemigoD`а), в выборе региона выбираем International , в списке доступных комнат вы увидите International room. Заходим туда, а далее вам там народ всё подскажет и объяснит чё куда... Для игры необходим клиент версии 1,2 лучше всего его скачать от сюда, работает "ЖЕЛЕЗНО" www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=25801 Ждём всех желающих :)

0

Всех желающих играть в DemigoD, приглашаем в GameRanger http://www.gameranger.com/download/GameRangerSetup.exe Нужно просто скачать клиент и указать исполняемый файл.

0

вот такая ошибка:
Unhandled exception:

bad allocation

Program : D:\Program Files\Demigod\bin\Demigod.exe
Cmd line arguments :

Callstack:
unavailable.

Last 100 lines of log...

A full record of the log is stored in the Demigodlog.txt file

info: Full Log file: C:\Documents and Settings\Igor 1\Мои документы\My Games\Gas Powered Games\Demigod\\DemigodLog
info: DEMIGOD VERSION MAIN.1.00.0091
info: DISK: AddSearchPath: 'd:\program files\demigod\dgdata.zip', mounted as '/'
info: DISK: AddSearchPath: 'd:\program files\demigod\movies', mounted as '/movies/'
info: DISK: AddSearchPath: 'd:\program files\demigod\sounds', mounted as '/sounds/'
info: DISK: AddSearchPath: 'd:\program files\demigod\loc', mounted as '/loc/'
info: DISK: AddSearchPath: 'd:\program files\demigod\bindata', mounted as '/'
warning: Loading "C:\Documents and Settings\Igor 1\Мои документы\My Games\Gas Powered Games\Demigod\\Game.prefs" failed: ...Мои документы\My Games\Gas Powered Games\Demigod\\Game.prefs(1): invalid control char near `char(0)'

0