на главную
об игре
Demigod 14.04.2009

Измаил – Мощный, медленный...

Измаил – Мощный, медленный, но если молотом зарядит, то мало не покажется. Тактически придется действовать осторожно, так как от Алого Господина и Нечистого он не убежит. От Регула тоже. Не забываем, что у Регула бонус на богов. Выход – покупать телепорт. Ему он нужен больше всех, но и тут есть шанс, что до места телепортации вы не доберетесь. Альтернатива – колечко скорости, хотя и оно вас не спасёт, если придется туго. Скилы в башни лично я перестал вкладывать, так как он них толку минимум. (Особенно на тяжелой сложности) Куда лучше катнуть «глыбу» в кучку врагов + и оглушить их, а это порой стоит жизни. (В сетевой игре это особенно важно) Божественная сила, само собой. +50 урона на дороге не валяются. Молот? Обязательно. Сила Измаила именно в молоте. Порой один удар может предрешить исход целого сражения. Да, медленно, но эффективно. Скилы, связанные с пополнением жизни за счёт зданий, не моё. Быстрее Вас заколбасют на подходе к ней, или выстрел Регула в зад остановит ваш пыл. На мой взгляд, только потраченные скилы, которые между прочим даются ему не легко. Теперь про башенки, которые может возводить наш человек скала. Безусловно для обороны порталов и флагов, они нужны, но не более того. Если бой будет затягиваться и все будут довольно раскаченные, то ваши башенки долго жить не будут. Минус в лишней, на мой взгляд, потере манны на них, но дело ваше. Развитие основ – качаем само собой. Нужно обязательно. Если много денег, то само собой, при такой силе нужно усиливать скорость атаки. (и бега) Покупайте для этого всё что посчитаете нужным. Смерть богов – Глыба + молот. Оглушаем и добиваем. Банально, но работает, хотя на тяжелой сложности, ваша решительность может «озолотить» ваших соперников, так как мишень вы действительно самая большая в игре, но и самая сильная.

Так же делитись опытом, кто как скалой арудует.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Прокачиваю молот и скилл против зданий, ну и башни на плечах)

0

Лопух он измайл этот, в игре явно дисбаланс и он ничо несделает против заступника или вампира с нечистым

0

В названии написано что медленый, я с этим полностью согласен, но на счёт мощный, это не смешите меня, даже в ближнем бою его любой герой в гавно сделает

0

Я качаю один уровень развития основ, молот, башни на плечах, силу богов, и глыбу до максимума. Из артов в начале беру две первых броньки и багровый сосуд, к концу докупаю кольцо отцов, убийцу магов и клинок братства, именно в таком порядке.
К вопросу о башнях на плечах, они полезны когда глыба есче кулдаунится а враг пытается свалить пехом.
Плюс сией раскачки, вы становитесь машиной для убийств, минус только один на больших картах с большим числдом оппонентов нужно быть очень внимательным и ломать врагов оккуратно, иначи вкатают.

0

Вот вот.. хоти и большой дядя, но без акуратности никуды(

0

блин написано мошьный и правда молотом сносит 1200-1500 по площади глыба с оглушением тож по массе башни сносят как он сам главная против зданий дамажит 200-400 хп и если качнуть молот то пепца

0

Раскаченный это жесть, главное раскачать..

0

Раскаченного Измаила, в3ем еле убивают....я играл нечистым на сложном, и со мной было пару компов. И еще помню минута игры где то 50....мы еле еле его убивали, чаще всего он нас. А играя им я качал силу бога(плюс к урону) молот валун башни и пополнение жизни за счет зданий, и еще вышки на плечах. Навык башни, он же возвод башен, я качал один или 2 раза! Предметы на нач уровне, кольцо скорости, перчатки к урону, и шлем к мане. Первый скил возвод башен. Возводишь башню и пополняешь жизни этой башней, не вражеской а своей, в начале очень помогает. А тактика, валун+молот сносит компов на раз.

0

Для скорости я ему покупаю сначала дешевые сапоги на +10%, потом к ним дорогие на +15 (да-да, 2 пары одновременно работают).

в подсказках читал, что к башням, которые он ставит, могут телепортироваться он и союзники. пойду пробовать. не работает, или я что-то не так делаю.

0

"Раскаченного Измаила, в3ем еле убивают" вот поэтому главное не позволять вражеским героям получать золото и экспириенс в начале...

0

Kuro, а ты попробуй на убийственном не дать им раскачаться! На той сложности считай что играешь 1против4

0

Guild Master
Да, пробовал...и ничего хорошего из моих попыток не получилось...

0

2 раза прошёл им турнир и всё.Надоел,слишком уж он медленный.

0

Медленный, медленный и еще раз медленный... Ну еще на него враги в первую очередь ломятся - так как сильно заметный и с виду страшный. Реально хорошо им играть только пораскачавшись нормально

0

За него надо играть тактикой-паразитом, т.е. Приявязаться к кому-нибудь (желательно к герою так же ближнего боя, только более резвому) и усилено и целенаправлено качаться до 8-10 уровня (и накопить нормальные деньги), а потом, вместе с напарником валить коридор до Цитадели противника, или гасить врага - все равно его, Измаила после 12-14 уровня, оч тяжело убить даже вдвоем. Главное, при раскачке, не забывать вовремя включить свиток телепортации и всегда иметь их при себе парочку.

0

"все равно его, Измаила после 12-14 уровня, оч тяжело убить даже вдвоем" не поверишь, но я такое в одиночку делал. И телепортироваться он не успевает, т.к. связка фаэрбол + уменьшение перезарядки умений + скорость обычных атак его добьют.

0

А ты играй на сложном уровне.

0

А это и было на сложном. На убийственном как-то не получается...

0

Согласен с Kuro, на сложном Измаила после 12-14 уровня и я убивал в одиночку, например седной.....вот после 20 это уже другой разговор

0

На убийственном беспредел творится - та же Седна вынесла в одиночку Измаила 20го уровня, а остальные союзники в лице ИИ вообще нас кинули и ушли в другой проход.

"вот после 20 это уже другой разговор" кольцо богов еще пару шмоток на скорость и дамаг решит это дело)) А вообще, как я заметил, Измаил раскачивается медленней чем остальные, как например Регул, и херокиллер из него не очень, так что к 20 уровню этой башни можно уже купить себе пару вещей из лавки артефактов...

0

Зато хватет его охратнять для того чтобы глубоко проломить зашиту цитадели противника, после обозначенных мной уровней - если кто-то рядом воюет с героями противника, то Измаил сдувает башни как ветер сдувает пыль.

0

Молот Измаила + глыба Измаила = смерть всему живому(во всяком случае у меня так в сингле получается)...при том ,что с каждым левелом его тяжелее убить!
ЗЫ эта тактика для битв один против одного...для командных баталий не годится!!!

0

У него прикольная способность Перестройка!

0

S.T.A.L.K.E.R.92
В сингле выбираешь последнюю сложность и иди тестировать свою тактику...После проигрыша придумывай новую...

0

Достоинства:
Крепкий
Создает множество самостоятельно действующих построек

Недостатки:
Крупная мишень
Медлительный

Стиль игры Измаил не зря получил свое прозвище. Этот полубог-крепость медлителен, но силен и способен разитьврагов молотом, швырять в них целые скалы и даже достраивать самого себя. Измаил легко водружает на свои широкие плечи и голову целые башни, которые самостоятельно ведут огонь по врагу. Кроме того, Измаил умеет возводить башни света, которые стреляют лучами и контролируют отдельные участки поля. Измаил — крепкий и стойкий боец. Вдобавок, оказавшись на грани разрушения, он способен разорить окружающие постройки и с помощью этого материала восполнить свое здоровье. История В недобрый год в земли Бельронда вторглись соседи. Королевство вламандцев и тирания Пленор были готовы разделить легкую добычу, когда в Бельронд пришел незнакомец, назвавшийся Мардом. Он поведал инженерам, как возводить укрепления, и именно он решил исход войны. Под руководством Марда жители за одну зиму возвели крепостные стены. Не успели они положить последний камень, как пришли враги. Осажденные одну за другой отбивали все атаки алчных соседей и прославляли Марда. В те славные времена он проявил себя и как осадный инженер, и как яростный воин. Но победа в нескольких битвах не означает победы в войне. Вламандцы и пленоры собрали новое войско, куда отобрали лучших бойцов обеих армий. Возле крепости вновь закипела битва. На исходе дня Мард был ранен дротиком. Его вынесли с поля боя, но раны его были слишком тяжелы — защитник умер. Отцы Бельронда и простые горожане впали в уныние. Согласно последней воле Марда, тело его замуровали в стенах центрального бастиона крепости. На следующий день армия Бельронда приготовилась к последней схватке. И вдруг над дымом от кипящего масла, над пылью, поднятой бесчисленными нападавшими, пронесся мерный рокот. Центральная башня крепости задрожала и вырвалась из каменной хватки стен. Неспешно вознеслась она к небу и начала менять очертания. Вот показалась голова, обозначились плечи и руки… В руках ожившей крепости лежал гигантский молот. Опираясь на свое оружие, великан поднялся на каменные ноги и пошел крушить врагов. Вскоре от армии захватчиков не осталось и следа. И тогда великан вернулся на вершину холма и вновь занял свое место в центре крепости. Когда бельрондцы осмелились заглянуть в глубину некогда живого бастиона, они увидели смертное ложе и лежащего на нем Марда. Казалось, он спал. На губах его застыла легкая улыбка

0

Крепкий он или нет от многих факторов зависит. Башни на поле тооже погоды не делают. А недостатки есть и существенные.

0

Kuro no Shinigami согласен,единственный прок-молот.

0

И то что он башни засасывать умеет)

0

Этому великану надо набирать предметы которые дают вампирик а ещё пояс кого-то там который дает сплеш а затем просто набрасываете на него оставшимися предметами побольше брони и скорости движения и вуаля вы сможете держать до четырех сложных боссов в коридоре где находится ВОСЕМЬ башен света/тьмы.

0

Башни очень хороший навык. Если не делать из измаила киллера, то получится очень неплохая сборка. Башни - кушать башни - +50урона - башни на плечах. С 10 лвл можно идти ломать оборону противника, кушаем башни на 2к и добавляем с молотка, и опять кушаем. С постройкой башен все сложнее. Можно делать тактически - вроде как строить их комплексами - вначале очень полезно. Но в конце уже не очень, хотя и представляет ценность. Тут опять неоднозначность - вроде и не киллер, но башни помогают убивать. И когда башня на плечах появится - добивать. С башнями можно строить всякие ловушки. Вот бежишь от врага, пробегаешь сквозь ворота из башен, и строишь третью - треугольная ловушка. и поворачиваешся бьешь. А когда враг пытается убежать - за ним, у тебя на плече тоже башня палит!

Вот наблюдения - сам не играл. Против меня был измаил. Раскачивал он башни, удар молота и глыбу. В итоге он держал в начале игры оборону, строил ловушки, и добивал мощно. Выводы делайте сами )))

Про арты - браслет скорости по любому, и дальше маску +11/+4, броню за 1500, и по обстоятельствам. Возможно свитки портала, хотя я ими не пользовался. хорошо подобрать что-нибудь на замедление врага.

0

Всех желающих играть в DemigoD, преглашаем к нам. Играем через Garen`ну. Для начала скачиваем клиент Garen`ы от сюда: www.sharemania.ru/0176062 (Файл GarenaRU_setup.exe), регистрируемся, заходим в гарену. С левой части окна будет вертикальный список закладок (Игры, Garen TV, Топ и т.д.) Выбираем закладку "Игры", далее заходим в Call of Duty 2 (в гарене нет комнат созданых принципиально для DemigoD`а), в выборе региона выбираем International , в списке доступных комнат вы увидите International room. Заходим туда, а далее вам там народ всё подскажет и объяснит чё куда... Для игры необходим клиент версии 1,2 лучше всего его скачать от сюда, работает "ЖЕЛЕЗНО" www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=25801 Ждём всех желающих :)

0

Vovan Helsing
ему не нада не отково убегать погладит по голове громобоем отойдет на секунду захавает здания и снова как кирпичик

0

Venom2581
вобшето измаи может если правильно качнутся почти любово гера в лепешку гавна привратит ему тупо надо купить пояс великана(сплеш)он все раскидает надумает ктото бежать он в нево камушком или громобоем тому быстро расхочется а если не качены камешек то када от тебя убегают и остается мало (всмысле у противника)вот тутто и помогут башенки

0

на нево восновном действует правило сила есть ума не нада или против лома нет приема

0

веном а ты л1о1х если измаилом каждому геру всираеш

0

еще измаила хорощо ставить на оборону тока сначала нада прокачаться как следует после етово сначала качаем реконструкцию(высасывает жизни из зданий и берет себе)потом возведение башен по полному и башни на плечах вуаля ставим на ключевую точку возводим бобольше башен всетаем между ними если сильно покоцают просто реконструкцией высасываем из своей башни хп

0