на главную
об игре
Demigod 14.04.2009

Моды, карты и т.д.

А будут ли моды к игре? пользовательские... хотя бы карты, артефакты или новые ветки навыков.. а может уроверь выше 20го?
Да и интересно, каких бы вы богов хотели бы увидить в "возможных" дополнениях к игре. Кто они? какие...
Лично я бы хотел что бы был кто не будь типа "Минотавра".. что не будь античное.. или аля Титан Квест - бог Талос (вроде так).. было бы очень даже нечего..

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Я бы Рикимару хотел увидеть )

0

Новые карты бы хотелось увидеть.А то реально их мало=(

0

Поднять лимит уровней, добавить еще несколько героев и сделать для тьмы и света различных героев (сохранив баланс).

0

блин как ваще апдейтнуть демигод??? **й его поймешь(((

0

ну и карты бы непомешали - большие)))

0

Разветвление прокачк героев - намного болььше магий. Тогда игра доту точно уделает- у нее уже есть колритные герои и разные карты(но их тоже побольше надо). Если магий будет действительно много(по 25 на перса хватит я думаю) то дота со своими 4 магиями на перса умрет.

0

Пару модов добавлены в "Файлы", но они собо нечего нового в игру не приносят :(

0

А вообще есть где то моды на новых героев?

0

Всех желающих играть в DemigoD, преглашаем к нам. Играем через Garen`ну. Для начала скачиваем клиент Garen`ы от сюда: www.sharemania.ru/0176062 (Файл GarenaRU_setup.exe), регистрируемся, заходим в гарену. С левой части окна будет вертикальный список закладок (Игры, Garen TV, Топ и т.д.) Выбираем закладку "Игры", далее заходим в Call of Duty 2 (в гарене нет комнат созданых принципиально для DemigoD`а), в выборе региона выбираем International , в списке доступных комнат вы увидите International room. Заходим туда, а далее вам там народ всё подскажет и объяснит чё куда... Для игры необходим клиент версии 1,2 лучше всего его скачать от сюда, работает "ЖЕЛЕЗНО" www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=25801 Ждём всех желающих :)

0

Какую версию демигод надо иметь? Пиратка подойдет?

0

для игры в гарене нужна версия 1.2 что бы пропатчить игру качай эти патчи http://www.playground.ru/files/25624/ и http://narod.ru/disk/18362793000/Patch%201.2%20RUS.exe.html

0

народ играйте через GameRanger

0