на главную
об игре
Demigod 14.04.2009

Нечистый – Великолепная зверюшка

Нечистый – Великолепная зверюшка, для быстрых атак на всё что движется, (при раскаченном) но на начальных уровнях лучше ограничится «подкреплениями врага» Плевок ядом – ключевой скилл этой собачки. Польза? Если вы видите, что вражеский бог делает ноги, успейте в него плюнуть в дорожку и… богом меньше, а денег больше. (Особенно на тяжелой сложности, лишние мани не помешают). Скилл качаем на максимум. На максимуме вообще получаешь лужу яда на месте влевка, которая в толпе, съедает у всех жизни. Минус ближнего боя, чем славится Нечистый, это то, что из довольно большой толпы, вы рискуете и не убежать. (Заморозят, контузят и т.д.) По опыту знаю, Регул любит стрелять в спину прицельным выстрелом, (На тяжелой сложности) когда Нечистый делает ноги. Фудзияма тоже опасен для него, так как имеет возможность бить на расстоянии, + замораживать, а тут каждая секунда на счету, но если бог одиночка, и вы имеете преимущество в жизни, то этот бог в 95 процентах обречен на погибель. (Особенно, если он убегает от Вас.) Но не бегайте долго, так как можете убежать в свеженьким богам, которые снимут скальп с вашей собачки. Скорость определённо у него радует, особенно если прикупить в начале боя за «Заслуги» колечко к скорости. Ему это колечко нужно как никому. Быстры и манёвренны – мечта! Главное нападать туда, откуда будет шанс уйти. Теперь о более приятном – ветка со скилом «Чума» Качать обязательно, так как при первом же уровне этой ветки,(Завещание) вы будите буквально разбрасывать подкрепления врага в разные стороны, а это опыт и следственно – Уровни. Чума же в кучке врагов, это жесть. Болеют (зеленеют) все, и многие вымирают. «Внутренний Зверь» так же качаю на максимум. Скорость атаки и скорость передвижение – наше всё. «Рваные раны» не качаю, так как есть скилы и поважнее. Развитие основ – качаю на полную. Броня+скорость атаки, нам тоже жизненно важны. Смрад не качаю, так как жрет жизни, а ему их и так не хватает. Бешенство тоже, так как лучше «Завещание» с веткой чумы. Что можно посоветовать, если у вас около 25000 денег? Артефакт кольцо богов даст вашей зверюшке фору, при боях практически со всеми богами арены богов.

А как развиваете Нечистого Вы? Какая у Вас тактика?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

НЕчистый -- "всех порву, никого не пожалею"! :) Впринципе один из самых сильных полубогов, которым легко играть(по крайней мере поначалу со средним противником). Из недостаток: 1- отсутствия урона по толпе, который в свою очередь можно компенсировать полностью прокачаным плевкомт (тем более что вначале толпы большой и не бывает); 2 - нехватка жизней, которая с легкостью компенсируется артефактами; 3(и самый значимый, на мой взгляд) - про полной прокачке жрёт немеренно маны!!!!!!!! Ибо время на охлаждение умений у него очень маленькое(5-10 сек), а умения жрут по 1000 маны!
Насчёт развития: Полностью качаю плевок ядом, внутренего зверя и бешенство. А так же мне нравиться навык хватка. Сначала я его не брал - думал, что толку мало будет! А оказывается всё не так. Когда делаешь вражине хватку, то: 1- за две секунды востанавливаешь 650 жизней; 2 - Враг стоит на месте оглушенный и никуда не убегает; 3 - хватка прерывает действие врага(т.е. он не сможет дочитать заклинание телепорта, выпить бутылку жизней, или ещё что-либо в этом духе). При такой прокачке от меня практически никто не убегает. Разве токо если мана у меня кончилась:( НЕдостаток такой прокачки, как я уже говорил, нехватка маны. Но при желании это можно компенсировать артефактами (как в начале игры двумя головными уборами(1500 + 1750 золотых), так и при наличии финансов самой более крутыми артефактами).

0

Да, Нечистый рулит один на один, особенно при раскачке, которую советует Undead_Soul. Навык завещания тоже хорош, особенно на нач уровнях, а хватка, чтобы добивать. Хватка+плевок и минус бог!

0

по-моему, Нечистого надо качать как сильного контактника, поэтому я ему все на броню и урон вещи покупаю. качаю Бешенство в первую очередь и на 13 уровне получаю урон под 600 за удар + приличная скорость ударов.

0

а я на нечистого колечко цепной молнии поставил и вот тебе по толпе фигачит)))

0

Можно так же чуму прокачать,вот тебе аналог цепной молнии.

0

Но чума довольно слабо снимает жизни, как контактника на убийственном не раскачаешь, быстро убьют:(((

0

Нечистый рулит, мне он больше всех нравится!

0

раскачать на скорость атаки и ядовитий плевок...из артефактов,что-то на скорость и урон...и тогда перед вами один из лучших киллеров.

0

S.T.A.L.K.E.R.92
Ага,особенно когда ты против королевы терний.

0

S.T.A.L.K.E.R.92
Советую поверить Guild Master'у и попробовать на убийственном. Любая ошибка или отстанешь на пару уровней и его даже Седна прихлопнет. Нечистый лучше всего добивает сильно раненых героев и до покупки кучи артефактов напролом лучше не идти. А на убийственном деньги как на сложном не накопишь...

0

Играйте по нету ))) убийственный покажется - слабеньким.

0

В нете до такого уровня живой человек не дотянет. По крайней мере не все 5 игроков противоположной команды...

0

Да неплох героишка, но раньше 10-го уровня лучше в крупные баталии не лезть, а то убьет, вот если колечко за 25 касариков прикупить то да можно косить недругов. Для тех кто только становится на тропу войны СМРАД не кочайте, а то к середине битвы все будут впереди на 2-3 уровня. Да и вообще лучше поиграть а не сдыхать каждые 2 минуты.

0

Качаешь ему ПЛЕВОК,ВНУТРЕННЕГО ЗВЕРЯ и РВАНЫЕ РАНЫ и всё, считай противнику не уйти.

0

Вчера только за него играл-ур. сложности МАКС. и всё равно обогнал врагов в развитии на 4 уровня(У меня 20) и вот что скажу- ЗВЕРЮШКА СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!

0

В инэте попробуй. Мнение должно изменится.

0

Всех желающих играть в DemigoD, преглашаем к нам. Играем через Garen`ну. Для начала скачиваем клиент Garen`ы от сюда: www.sharemania.ru/0176062 (Файл GarenaRU_setup.exe), регистрируемся, заходим в гарену. С левой части окна будет вертикальный список закладок (Игры, Garen TV, Топ и т.д.) Выбираем закладку "Игры", далее заходим в Call of Duty 2 (в гарене нет комнат созданых принципиально для DemigoD`а), в выборе региона выбираем International , в списке доступных комнат вы увидите International room. Заходим туда, а далее вам там народ всё подскажет и объяснит чё куда... Для игры необходим клиент версии 1,2 лучше всего его скачать от сюда, работает "ЖЕЛЕЗНО" www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=25801 Ждём всех желающих :)

0

помоему из всех героев на 1 месте нечистый на 2 заступник на 3 измаил(может новые герои из патчей сильнее я их не ставил поетому не знаю)

0