на главную
об игре
Demigod 14.04.2009

ПРОБЛЕМА С КЛИЕНТОМ

у меня есть одна проблема вообщем:
установил Демигод поиграл в турнир немного , вышел поставил обновление требует активацию , потом удалил поставил хамачи , перезагрузил компьютер захожу в папку где лежит Setup.exe demigod-a и сам setup.exe нехочет запускаться вообще. Ктонибудь знает решение етой проблемы?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Всех желающих играть в DemigoD, преглашаем к нам. Играем через Garen`ну. Для начала скачиваем клиент Garen`ы от сюда: www.sharemania.ru/0176062 (Файл GarenaRU_setup.exe), регистрируемся, заходим в гарену. С левой части окна будет вертикальный список закладок (Игры, Garen TV, Топ и т.д.) Выбираем закладку "Игры", далее заходим в Call of Duty 2 (в гарене нет комнат созданых принципиально для DemigoD`а), в выборе региона выбираем International , в списке доступных комнат вы увидите International room. Заходим туда, а далее вам там народ всё подскажет и объяснит чё куда... Для игры необходим клиент версии 1,2 лучше всего его скачать от сюда, работает "ЖЕЛЕЗНО" www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=25801 Ждём всех желающих :)

0

Всех желающих играть в DemigoD, приглашаем в GameRanger http://www.gameranger.com/download/GameRangerSetup.exe Нужно просто скачать клиент и указать исполняемый файл.

0