на главную
об игре
Demigod 14.04.2009

Седна - залог успеха

Появление Седны в команде уже увеличивает шансы на победу до 75% (при условии что тупить никто не будет).
Плюсы:
-Если вы играете за Седну - вас всегда будут везде любить (проверено мной :) )
-1 уровень "Атака барса" лупит по 400 что не мало для начала игры.
-Очень комфортная игра этим полубогом
Минусы:
-Медленный кач (из-за того что в боях вы обычно редко лезете в толпу)
-Мало маны (каждые 2 минуты приходится бегать на базу, но это только поначалу)

Итак собственно стратегия за этого полубога:
Главные задачи стоящие перед вами когда вы играете за седну - прокачать себе ману и ХП.
Начало игры:
У вас есть 1000 монеток (сразу всякую фигню не покупайте!!!). Очень замечательно если у вас есть 250 очков заслуг чтобы купить из магазина достижений "Алмазый жезл" +10% к опыту. Это позволит нам не отставать, а может даже и опережать наших напарников и врагов. Качаем первым делом "Атака барса" и идем вместе с напарником. Получаем второй лвл и берем хилку. Сейчас ваша цель помочь напарнику заганкать врага (это дает вам преимущество перед врагами в лвл) и не умереть самим. Лечим напарника, добиваем ударом барса. Если это у вас получилось то могу вас поздравить с победой!) Покупаем шапку "Венец короля воина" за 1500 и копим на "Сердце жизни" за 4250. Остальные деньги сливаем на апгрейды, или на свое усмотрение. :)
Тактика на середину и конец игры оч проста. Держитесь своих товарищей, помогайте им, в случае догоняйте и добивайте врагов, и не давайте себя убивать. А хочу заметить что попыток вас убить будет оооочень много ))))
!!!!Важно!!!! до 10 лвл не вздумайте покупать священников и ангелов. Они дают врагу больше экспы и в случае если вы их купите - все что вы делали насмарку.

Итак качаем по очереди "Атака барсом" "Благодать" "Лечение" и очень полезную пассивку "Истинное величие", оставшиеся 4 очка кидаете в развитие (самая нижняя ветка, "+" которая). Все остальное нафиг не надо!
По хорошему когда вы прокачаете все 4 скила (у вас будет 16 лвл) вы уже должны выиграть.
Все игры в которых я было за Седну длились не более 25 минут в среднем и максимальный уровень был 17.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Я раскачивал ее как воина, тоже отличная тактика, атака барса, ауру регена жизни и регена своего плюс скорости, хелку иногда качал....играл давно, не помню какие еще навыки качал, но качал не как полководца, а как ассассина, за раунд около 15 набивал, и ни одной смерти

0

Седну не очень уважал,но теперь просто обожаю-если в равной мере прокачивать и боевые и лекарские способности-просто СУПЕР!!!

0

Хилеров выносят первыми из толпы. Обычно...

0

Седна очень сильный перс если качать в ней билд "Ассасина". Должен сказать что развитие этого билда долгое, но цель оправдывает средства) В идеале это будет машина для убийства, при чем всех такие бои бесят так как фактически в бою ей не наносится урона (за исключением походов на башни при одновременном сражение с врагом).
Итак, как же добится такого эффекта? Суть тактики проста: в самом начале купить ей сапоги скорости, далее старатся максимально качнуть ее и уйти в отрыв или держатся на уровне врагов. В талантах нужно выбрать Бросок барса, качать его и параллельно вторую ветку, увеличающую реген жизней, также не обойтись без лекалки.
Копим на Сердце жизни, что бы не бегать слишком часто на базу.
Далее следует купить доспехи бога(10000), Убийца магов(8000), Пояс великана(13000)
с этим путем развития у вас будет примерно 8000HP маны меньше, но всегда под рукой сердце жизни. Все смело сносим врага)

0

вот при загрузке пишут что покупайте седне чота там в лавке что может увеличить ей число прспешников))я так и не понял к чему это написано

0