на главную
об игре
Demigod 14.04.2009

Ваш нелюбимый полубог

Разочеровала Седна, и сама мало что делает, и её Йети погоды не делают.. любой бог их колбасит(
Возможно для потдержки она хороша.. но войну ею не выиграеш.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Она ацкйи хилер(аура и активка),апасности мало представляет,но убить её будет нелегко.
имхо

0

Защитник на тяжелом уровне как игрок тоже курит в сторонке.. ибо ток потдержка...

0

Очень разочеровал Алый господин мне его внешность не нравица.А так по спасобностям Измаил разочаровал.Оч медлинный и башни когда строиш всего 1400 хп.

0

V Helsing я с тобой не согласен по поводу защитника! ибо он и в одиночку может рубить не хило!
У меня нелюбимый герой это фудзияма ! ОН МЕНЯ ПРОСТО БЕСИТ!!!!=))))

0

V1S10N Личная неприязнь? Про защитника я тоже не скажу уже что он хуже всех.. им можно.. но акуратно.. + духи помогают..

0

самый слабый это походу ммм не помню имени цветок короче =) и саммонер никудышный, и маг никакой, и дамагер. нечистый самый вывозящий если раскачать. как наикс в доте =)

0

Защитник-то слабый? Немаленький отхил, неуязвимость, бафф всем алли, дебафф по врагу, а также возможность при смерти забрать с собой еще парочку... один из самых читерных чаров на данный момент. Пусть бурст и прихрамывает, но он и простой атакой раздает немало.
Скала тоже ничего. У раскачанного чара куча контроля и офигительный дамаг. Скорость конечно не очень, но можно потерпеть.
Лично я не люблю Зверя, не знаю почему. Просто на мой взгляд он слишком тонкий, да и дамаг в основном дотами, а я их не люблю.

0

Алый господин, это вот ппц.. на тяжелой сложности имеют ток так( причем кто попало

0

Играю за Регула - нелюбимый полубог - Фудзияма... больно уж страшно с ним драться для арчера моего)

0

А да ещё Измаил.Медленный бугояка!

0

Седна т.к. выносится быстро. Со скоростью атаки и дамагом моего фудзиямы она себя лечить не успевает. Даже возле кристала. И убежать не успевает.

0

Измаил - вообще не получается им играть :(

0

Алый господин, это вот ппц.. на тяжелой сложности имеют ток так( причем кто попало
Играть им научись - не будет никто иметь... Его можно вкачать так, что он будет в 1 даже без ночных охотников выносить любого и будет вечным врагом всех хрупких героев - мышами подлетает забирая уже часть хп, станит, бьет простым ударом и укус на добивку или если поранили. И всегда можно убежать используя все тех же летучих мышей. Главное чтобы маны хватило. Хотя можно и ночных охотников вкачивать, но мне вариант воина как то больше по душе...
А по поводу Седны - я порой так материл её когда она спасала моих жертв от неминуемой смерти! Её лечение это такая жесть...

0

Light of War
Я с Тобой согласен! Плохих богов вроде и няма... ИМХО!

0

Плохой или хороший - это зависит от наличия криворукости у игрока.

0

самый нормальный это фудзияма и измаил а остальные так себе

0

Вообще в теме не слишком корректно вопрос поставлен - плохих полубогов не бывает как уже написали выше, для меня лучший по эстетике Эребус им и играю. Я могу назвать каких полубогов я нелюблю когда те мои противники - это та же Седна (её очень тяжело убить как и её союзников если игрок за Седну хороший), башни пряморукого Измайла так же доставляют много проблем...

0

Kuro no Shinigami
согласен...в этом плане у меня Седна.

0

Всех желающих играть в DemigoD, преглашаем к нам. Играем через Garen`ну. Для начала скачиваем клиент Garen`ы от сюда: www.sharemania.ru/0176062 (Файл GarenaRU_setup.exe), регистрируемся, заходим в гарену. С левой части окна будет вертикальный список закладок (Игры, Garen TV, Топ и т.д.) Выбираем закладку "Игры", далее заходим в Call of Duty 2 (в гарене нет комнат созданых принципиально для DemigoD`а), в выборе региона выбираем International , в списке доступных комнат вы увидите International room. Заходим туда, а далее вам там народ всё подскажет и объяснит чё куда... Для игры необходим клиент версии 1,2 лучше всего его скачать от сюда, работает "ЖЕЛЕЗНО" www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=25801 Ждём всех желающих :)

0

Всех желающих играть в DemigoD, приглашаем в GameRanger http://www.gameranger.com/download/GameRangerSetup.exe Нужно просто скачать клиент и указать исполняемый файл.

0

Разочеровала Седна, и сама мало что делает, и её Йети погоды не делают.. любой бог их колбасит(
Возможно для потдержки она хороша.. но войну ею не выиграеш.


Да ну нафиг!Я в инете играл там какая-то тетка американка Седной всех рвала)
но я Седной не играю

0

Лично мне не нравится Королева Шипов. Не знаю почему.

0

НЕлюбимый так это измаил и полководцы! Измаил оч мееееееедлеееееенннныыыйййй! А полководцы они без армии никто!

0

А полководцы они без армии никто!
Заступник или Алый Господин отдубасят тебя и без армии. Особенно первый.

0

"А полководцы они без армии никто!"
Улыбнуло.
Полководцы - никто, если с армией (исключение - ига 1 на 1). Качайтесь так, как будто вы ассассин, я гарантирую вам пик силы. Единственное исключение - Эреб, за него _можно попробовать_ идти в армию.
А Седна крайне сильна. Йети - хрень, а вот суппорт из нее отличный. Если вы все-таки понимаете, что ДГ - командная игра, то можете обеспечить победу, склонив начальный перевес в свою сторону с первых минут. На некоторых картах игра после этого становится в одни ворота.

0

Конечно же это же Седна.ОбЪясню по порядку:
1.У ее оружия очень маленький урон.
2.От ее ейтти толку как обосранной туалетной бумаги.
3.В качестве противника ее довольно трудно убить т.к у нее самый быстрый
уровень востановления здоровья, да она себя подлечивает.

0

Третий пункт выглядит скорее как плюс.

0

Мне вообще никто из полководцев не понравился. Играю тока за ассассинов.

0

WinComты просто ими играть неумеешь ))) все герои по своему уникальны...особенно полководцы )) они незаменимы в команде )

0

Я некоторыми людьми поражаюсь, я всеми поиграл и всех их легко раскачать, просто выберите нужную ветвь и всё!

0