на главную
об игре
Demigod 14.04.2009

Ваша тактика(когда играешь за одного полубога)

С какой тактикой вы одерживаете в схватке победу?Я выбираю Измаила.В начале закупаюсь несколькими зельями здоровья и маны.Потом иду уничтожать башни.Когда башни уничтожены,иду чистить карту от вражьих солдатов.После,когда обстановка стала почище,опять закупаюсь зельями,и иду на пролом уничтожать базу врага.В результате победа!Теперь рассказывайте вы,какую используете тактику.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Маленький вопрос: а вражеские полубоги спокойно смотрят на истребление их вышек? Для меня, например, это просто редкостный момент когда врага можно выцепить и почти гарантированное убить. Тем более Измайл далеко не быстрый полубог.
Моя же тактика проста: качаться, держать как можно больше флагов, не умирать и "ловить" вражеских полубогов на моменте когда им можно подарить возможность познать смерть так же, как моему подопечному Эребусу. А вышки как раз на начальной стадии наносят просто катастрофический урон и вражеских полубогов, дерзнувших их разрушить, можно запросто наказать.

0

"Я выбираю Измаила.В начале закупаюсь несколькими зельями здоровья и маны.Потом иду уничтожать башни.Когда башни уничтожены,иду чистить карту от вражьих солдатов.После,когда обстановка стала почище,опять закупаюсь зельями,и иду на пролом уничтожать базу врага.В результате победа!"
А играть одному на карте не скучно ? Комп бы в противники поставил или с людьми...

Моя тактика на уровнях сложности до убийственного: выбираю Фудзияму, беру уменьшение перезарядки и иду отлавливать вражеских героев, прокачивая огненную ветку. Если отлов удачный, то через некоторое время затовариваюсь шмотом в лавке артефактов на все слоты и опережаю противников на пару-тройку уровней. Дальше дело техники.
Тактика на убийственном: попытка повторить вышеперечисленное, но не все получается провернуть.

0

играю Измаилом..покупаю зелье здоровья и качаюсь...в зависимости от противника:или борзею и с молотом пытаюсь вынести;или пассивно докачиваю героя...потом закупаюсь по немногу артефактами....потом(где-то на 10 левеле)уже всегда веду нагло,так как есть хорошие скилы....докупаю всё нужное и медленно,но верно выношу базу врага.

0

а вражеские полубоги спокойно смотрят на истребление их вышек? Для меня, например, это просто редкостный момент когда врага можно выцепить и почти гарантированное убить.

Нет,они пытаются защитить,но я контролирую здоровье Измаила с помощью зелий.

0

Нет,они пытаются защитить,но я контролирую здоровье Измаила с помощью зелий.
Они пьются не мгновенно+ есть такая вещь как стан+ покупка зелий лечения означает что гарантированно вначале игры значит ты будешь в проигрышной ситуации по артам.
Хотя, если все вышеописанное относится к игре с компом то тут все понятно...

0

Особой тактики не предерживаюсь.Пытаюсь импровезировать.Каждый раз по разному.

0

Очень хорошая тактика за Фудзияму.сначала огненный круг брать им жечь мелки быстро опыт набирается.параллельно качать живучесть.и первым делом купить шлем за 3300 с 70% регеном маны.потом идешь хватаешь флаги и мочишь мобов постепенно прокачиваясь и беря три основных навыка регенаерация тепловая волна и огненный круг.и если не убил до 20 уровня всех то берешь в конце скока хватит огненные шары.имеет смысл брать змеиный клинок плюс потом шлем видзиямы и копить на кирасу богов,кольцо отцов,рукавицы отчаяния.и впринципе все умирает от жесткого аое дпса)))))
P.S.и покупайте вначале 3 свитка телепорта офигеть полезная вещь.миожно моментом перемистится к базе купить артефакт вылечится и обратно в самую гущу боя)))))

0