на главную
об игре
Demise: Rise of the Ku'Tan 31.12.1999

Это у меня такой облом с мастер-серваком?

Хай всем, щас 16:16 18-го июня.
Пытаюсь с работы залезть на мастер-сервер >>вырезано цензурой<< (ест-но, с точками).
Но ни фига не выходит. Процентов на 99 я уверен, что это из-за тупой локалки с ещё более тупым прокси, к которому меня не подпускают / :(( /, может кто разубедит меня?
Если кому интересно, то он пишет, что сервак не найден, и внизу - дисконнект статус ОК.
П.С. может кто пробовал - ночью по модему реально месить в Д?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Зверь, ты свинья! Прости за каламбур.
Что плохого в том, что игроки делятся информацией с теми, кто не владеет английским. Ни на одном русском ресурсе по игре нет адреса мастер-сервера. Нет ни одного вообще ресурса русского по этой игре. Почему же ты мешаешь общению игроков. Так уж получилось, что на этом форуме собрались фанаты игры. Закрой этот форум и больше тебя никто не побеспокоит, но не мешай общению.

1

ээээ... может тогда и емейлами не стоит делиться - ссылки же всё-таки, мало ли кто их поюзает.
И кстати я понимаю под ссылкой - адрес, откуда что-то скачивается(конечно, раз публикуется на форуме, но нелегальное)... Я что, не прав? Или этот форум не по играм? Демайз ведь сетевая игра, так что с моей точки зрения вполне нормально делиться ип сервера на котором можно играть...

1

Не, ну нифига себе спам пошел, все оригинальней и оригинальней ;-)
Все равно всякие ссылки и ip буду убивать на корню

-1

Ссылки запрещены. Не нравится - общайтесь на другом форуме

-1