на главную
об игре
Demise: Rise of the Ku'Tan 31.12.1999

Идеальная прокачка

Здравы будьте, друзья.
Обсудим наши планы здесь.
(Как модернизируем форум, или выберем модератора?)

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Я здесь.И где вы такой форум откопали?

0

Как продвинем модератора? Через голосование? Но нас пока мало...

0

Да,это был я.Тогда во мне проснулся дух флудера:) Ну так когда осуществлять будем?Идея хорошая

0

Хорошо ,постараюсь.Вот они:
-Lana-
Dark Paladin(если вернётся)
Маска-з
В дальнейшем буду дополнять список

0

ГЫ.Высший Гуру Гыгола,это был мой флудерский клон:)))))))

0

Так и сделаем, друзья.
Но если заметите меня здесь под настоящим ником (я уже так один раз написал, но быстро стер), уведомьте меня.

0

Cо мной тож такое было.Так что под своим ником ваще залезать не буду.Пост удалил.Он ктому же старый.
ЗЫ Да,я гыгола.Ну и чтож?:)Пофлудить захотелось вот и создал:)

0

А как быстро сменить имя пользователя. А то все приходится делать через перерегистрацию на первой странице.

0

Andromedos
А как такое сделать?У мну в опере не работал выход,под ником,поэтому приходилось выходлить через иксплурер.Теперьт я прешёл на МуИксплорер

0

У мну щас тож майайе2.И меня такое не получается

0

У тебя вообщке какая версия.И как называется - Махтон или майайе

0

Хомяк-бараевец, в тексте 06.11.05 11:15, пожалуйса, подредактируй неколько слов, а то наших выследят...

8 человек. Каждый создает по 2 бота и нас 24. Для выборов хватит? А если создадим по 10 ботов, то у избранного будет самый большой электорат за всю историю форума.

0

В списке хомяка трое. Нас тоже не много. Откуда 8 ?

У нас есть неколько выходов. Тот что повыше я писал не очень честный. Но самый наглый и простой. Правда придестя подтирать следы...
Кворум какой должен быть?
*Если вас съели - у вас есть 2 выхода...*

0

Нет, пока е давайте ссылки. Особенно матершиннеце. Ей нельзя доверять:)).
Что говорить о других, когда в наших рядах опытный и мудрых Хомяк допустил одну и ту же ошибку 4 раза. Ну ладно я. Так я же все сам быстро замечаю и стираю. Хомяк!!! Делай как я, нет делай лучше!!!

Вы ответьте, каждый на вопрос о том как выбираем модера очень честно или как?
Давай давай...

0

Прлстите люди,я больше не буду.Я считаю,что не надо пока рассылать этим людям ссылки.Подождём немного.А (вырезано) вообще не надо посылать ссылку никогда

0

Люди.Мы с Винем приняли нового члена:)Это очень проверенный человек Его ник - Хитман3.С этого момента - он с нами

0

Некит,смени ник!!!!!!!!!!!!ТЕБЯ РАСЕЕКРЕТЯТ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВАБЩЕ СОЗДАЙ БОТА!!!!!!!!!

0

Всем Привет!!!!
я думаю Никто против моего вступления
в ваше общество не будет не будет!!!
С правилами меня ознакомили.

0

Напишите мне, а то я не совсем врубаюсь в план действий... Какой вариант вы выбрали, и зачем нужен модератор тут?
Прикол про Playshner'a это ваших(наших) рук дело???
________
ЗЫ даа, прогнал вчера на форуме, надеюсь не спалился...
ЗЗЫ ТОВАРИЩИ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ!!!

0

Луднер11 он. Хомяк ему доверяет и ручается. Если никто не против, я вписываю его в члены организации прилюдно.
Блин, забыл как ты там себя назвал, в общем "11ый луднер" - ты тогда прилюдно попросись к нам, хомяк или андромедос скажут в какой теме. Народ должен чувствовать, что нас много.
Если против - напиши почему.

Выборы проведем честно. Раз вы все против хитростей. Я предлагаю сделать так. Все в одно условленное время приходим на форум "основной" игры, создаем тему и быренько пишем, что мы за андромедоса (если вы, конечно не против). Только делаем быстро, чтобы получилось сразу много голосов и все за. Но давайте решать, голосуем одним словом или пишем обоснование? Тему прервать трепом смогут, это точно, но мы должны быть быстрее и до того как враги это сделают окончить голосование. Потом зовем модера, дабы он наделил андромедоса полномочиями. Я думаю, что многие также проголосуют за него. Этим многим можно предварительно послать письма о времени голосования, точном времени. Как в песне Высоцкого: "Но стрелки я топлю, на этих скоростях песчинка обретает силу пули..."
Главное - скорость!!!

Пишите, что думаете. Я предложил, вам выпала честь решать.

P.S.
Эта тема уже выше многих других. Могут заподозрить неладное...

0

Как понять прилюдно?Хитман - это (вырезано)Я ему доверяю и ручаюсь за него.

0

Виний я не против,только объясни по асе подробно о выборах

0

Выборы назначу на воскресенье. Если никто не против.

Напишите во сколько в будете в нете. Я создаю тему. В определенное время. Вы и я голосуем. Сохраняем отсылаем.

Андромедос почту проверь.

0

Каждому другу.

Отошлите письмо следующего содержания (можете его подкорректировать, но сохраните смысл) всем людям, которым вы доверяете, и кто может участвовать в выборах модератора не срывая их.


Форум ***нашей игры*** изменился в худшую сторону за последние месяцы. Некоторые из участников форума все еще наедятся переломить эту тенденцию. Но их не намного больше мерзавцев, которые, нарушая все возможные правила обычного человеческого общения, просто ругают всех подряд, никому ничего хорошего не привносят. На форуме растет наплевательское отношение ко всему, оскорбления. Многие отчаялись и ушли. Некоторые нормальные и вполне адекватные люди остались. Но и они уйдут. И тогда помойка разрастется на другие форумы без модератора, ибо сволочам нужны те, с кем можно ругаться и над кем можно издеваться.
Остался последний шанс изменить ситуацию. В него мало кто верит, т.к. нужно действовать слажено и быстро.

Мы хотим организовать выборы модератора указанного форума. Он объективно необходим на форуме. Всефорумный модератор абсолютно не справляется.
Необходима твоя помощь. Выборы не раз срывали руганью и трепом, унижениями и глупыми возгласами, точнее их срывали 8 раз. Нас не очень много. Поэтому мы обращаемся к тебе.

13 ноября (воскресенье) в _____часов _______минут состоятся выборы модератора. Просим тебя зайти на форум *игры такой-то* и проголосовать.
Мы должны успеть проголосовать до того момента как мерзавцы увидят, что проходят выборы и захламят их с целью срыва. Поэтому в указанное время зайди в тему “Выборы модератора” и проголосуй.
На данный пост выставляется кандидатура *реальное имя андромедоса*. Он один из самых достойных. Времени на обсуждение других кандидатур наверное не будет, иначе 9ый срыв. Просто зайди и проголосуй, если не трудно.
Убедительная просьба от ______.


Давайте определимся со временем и кто создаст тему “Выборы модератора”. Я не могу, т.к. у меня связь через телефон, может быть занято и я не вовремя создам тему.
Предлагаю время 11:00 по московскому. Хомяк, Хитман, Картман – у кого-нибудь из вас есть выделенка?
Отсылайте письма. По аське, по почте и другими способами. Только указывайте время и название кандидата с форумом. С временем быстрее надо решать. Пишите здесь предложения свои.

0

Все смотрим общий ящик время я указал.

0

Что за войны без меня?
И так, рассылайте всем письма.

0

Хомяк-Баравеец?Это закос?..

0

Плэйшнер, читаю это говноплетсво твое в этой теме и никак врубится не могу... хоть убей... что ты несешь??? O_o с кем говоришь??? O_o какой в задницу модератор??? O_o и какая война??? O_o

0

Нео,как тебе известно,Плейшнер спёр бота ПутНика...Так вот,это бывшее "подполье" Путника...так что писал это всё Путник

0

Хомяк-джедай
Нет,не закос=)

0

На все вопросы есть ответ на сайте игромании! От вас, идиотов, только требуется выбрать правильно раздел!

0