на главную
об игре
Demon's Souls 05.10.2009

Самый сложный босс

Собственно, кто по-вашему самый сложный босс в игре?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Old king Allant. Остальных выносил мощным топором в общем то без каких либо проблем. Вот в NG+ настоящий хардкор начинается

1

Old king Allant. Против него мой тяжёлый неповоротливый копейщик оказался несколько бесполезным. Пару часов, попыток двадцать и всё-таки я его добил.

Flamelurker. Быстрый, уворотливый, сильный. Пришлось багоюзать скелеты.

Maneater. Опять моей героине не хватило ловкости. Вечно норовит сбросить, летает, и двое их.


А опционального Old King Doran я вообще не смог убить.

1

Старый король Аллант (Old King Allant)

Прошел с 7-8 попытки. Подозреваю, что сложность он у меня вызвал потому, что я убивал его сразу после прохождения второго мира.

Т.е убив Рыцаря Башни (Tower Knight), появился непроходимый туман. После - я отправился во второй мир. Убив там Бога Драконов (Dragon God), я вернулся в первый мир, убил Пронзающего (Penetrator), и сразу же пошел на короля.

1

Хм, самый-самый сложный? Больше всего нервов потратил на "Людоедов" в башне Латрии. Не столько они сложные, сколько, во-первых, их две штуки, а во вторых - сражаться приходиться практически не отпрыгивая в сторону. Магам в этой битве заметно легче :/

0

Да, это единственный босс, который вообще вызвал трудности, но там есть хитрость как снять одного босса с безопасного места
Разочаровал босс 1-4 - король

0

минизеры сильны.. первый раз вынесли.. второй столкнул в обрыв, поэтому было решено сменить лезер армор на брашвуд - физикал дефенс важнее ловкости в данной ситуации. но первому шкуру подпортил, в карманах завалялось 20 стрел... мерзкие боссы.

насчет алланта, самое обидное это снятие лвл. сам 3 уровня потерял на нем.

сейчас у меня NG.. противники заметно подросли.. думаю, проблема будет с флэймлюркером... сильный демон.

0

Не минизеры, а Maneater

Flamelurker тоже лёгкий, против быстрых персонажей ничего не может сделать. Есть читерский способ его убить

http://forums.playground.ru/demons_souls/623365/
вот мой гайд по игре, сейчас я его пополнил по-максимуму

0

ALeXandeR Umbra, кстати, убил мэйден ин блэк, а души ее нет в инвентаре.. глюк? а то уж очень хочется норд регалию, а с душой непонятка.

0

для получения Northen Regalia нужна не душа Maiden in Black, а душа False King

её душа не даётся за её убийство... чтобы получить её душу, нужна хорошая концовка - на старте новой игры тем же персонажем у тебя в инвентаре появится её душа

0

опа, спасибо за подсказочку. кстати, ворота в 1-3 открыл, а остравы нет..
не видать камня?

0

ты его должен был спасти в 1-2 - иди назад и исследуй всё под мостом

0

Рубал демонов 4 прохождения, самым сложным боссом показался Maneater, но только за счет арены, всех остальных убивал без проблем.

0