на главную
об игре
Desert Rats vs Afrika Korps 26.03.2004

Пипец у меня проблема!!!!!!!!!!!!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

у меня тоже проблема !

что делать выбрасывает посте прохождения уровня

0

у меня таже картина
после выполнения первого задания выдаёт
Runtime Error!
D...Ak.exe
This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way.
Please contact the application's support team for more information.
По другому : ''Ошибка Во время выполнения!
D...Ak.exe
Это заявление{применение} просило Время выполнения закончить это необычным способом.
Пожалуйста войдите в контакт с командой поддержки заявления{применения} за дополнительной информацией.''
и чё мне делать ???? подскажите плииззз;)
P.S.
оперативки у меня 256mb.

0

После любой сюжетной мисии

а комп 2500+ Barton ASUS A7V8X-X (VIA KT 400), 512 mb,
FX 5700 128 mb, Samsung 80gb(8mb).

0

У меня и так стоит FX 5700 на 128 мв и 53.03 WHQL
проверял у кореша на селероне 1800 с ti 4200 на 128, и на 2100 с FX 5200 на асуских платформах с последними дровами на весь комп все равно после сюжета и компании табличка с написаннвм выше изречением а винда у меня и у кореша ХР номе с сервис паками 1 и 2

все равно не работает что не делал !

кто знает что зделать скажите не надо только не надо писать: поставь дрова или сервис пак или файл подкачки зделай
все это уже перепробывалось несколько раз на разных тачках у разных людей но что плохо с одной и тойже версией игры наверно плохо пираты пашут :(

0

А у меня версия 1.0.0.2 так что тут теперь делать ?

ждать другую версию от пиратов !

все равно СПАСИБО за помощь был очень признателен за твой подход к решению моей проблемы СПАСИБО :))

0

Чтобы можно было сохраняться и переходить в следующую миссию нужно:
В папке с игрой создать папку Save.
Лично у меня заработало.

0

Гм, сорри раз тут о проблемах говорят спрошу и я, вдруг кто что посоветует.
У меня Celeron 1000,Asus GeForce MX (32 метра), 256 оперативки, винда 2000.
Игра тормозит как черт знает что....вообщем плиз посоветуйте что можно сделать...

0

Прикинте пашет как миленькая саздал папку save и все теперь норма

все всем СПАСИБО ОГРОМНОЕ кто помог мне с этим глюком а то пираты на могут нормально зделать не могут

ВСЕ ВСЕ СПАСИБО :))

0

Та же фигня с сейвами, и с окончанием миссии-вылет игры с ошибкой, диск от русского проекта, будь он не ладен 8((

0

Люди, помогите с локализацией. Торумовцы намудрили и в итоге ни английского, ни руского, сплошные крякозяблы. Так они их воткнули и энглиш и в немецкий. Версия 1.14, после создания папки save работает нормально, только вместо описаловки закорючки. А поиграть очень хочется нормально. Игрулька классная. Скиньте на мыло хотя бы ссылку, пожалуйста.

0

У мена нету крови в игре. Помогите вклучить.

0

В игре вообше кровь есть.

0

У меня в опциях все на высоком уровне.В ДЕМО кровь била.Может у мена Европейская версия, там же игры без насилия.

0

Help please!!!!
Ооочень нужен файл-шрифт AgencyB.TTF из этой игры.
Если не трудно, выставьте кто-нибудь или ссылку дайте.
Позарез нужно.

0

Атлон 1333 512 оперативы 2джифорса64мб и все отлично работает....правда версия от 1С локализована.

0

Дайте список папок и файлов в архиве
...\Afrika Korps vs Desert Rats\Inf
Проблема в том, что не отображаются русские шрифты

0