на главную
об игре
Desolate 08.02.2018

Кто прошел игру?

Кто прошел игру до конца?Пару месяцев назад играл и где то в середине(может и дальше)игра неожиданно заканчивалась.Точно не помню на чем,но при установке эн.ячеек дальше ничего не происходило.Судя по карте и по смыслу игра просто заканчивалась ни о чем.Может это баг или разрабы еще не доделали продолжение и обрезали игру.И еще один пользователь писал об такой же концовке.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Я так же давно уже 2-3 месяца не играл в неё и там была такая же концовка! Вроде как доделать должны, потому что там даже толком не вся карта проработана! АЛЬФА версия всё таки!

2
SCORPION1964 написал:
Ладно, будем ждать доработанную версию...

Судя по многим другим играм - полуфабрикатам, - не дождёмся!?
У меня таких, незаконченных, полу-игр уже около десятка набралось.
"Новое течение" в игровой индустрии... :-((

2

Привет, Добровольцы!

У нас есть несколько хороших новостей, которыми мы хотим поделиться с вами.

Ниже вы можете ознакомиться с нашим новым планом разработки. Сперва — самое важное. Мы готовы объявить, что DESOLATE покинет Early Access и выйдет в Steam этой осенью! Точную дату релиза мы сообщим позже. Плюс, есть несколько важных вещей, над которыми мы сейчас работаем:

1. Команда продолжает работать над оптимизацией игры и исправлением ошибок, это приоритетная задача. Мы стараемся повысить производительность DESOLATE, особенно на слабых компьютерах.

2. Быстрое перемещение — игроки получат доступ к системе фаст-трэвела в одном из ближайших обновлений.

3. Мы работаем над новыми квестами, которые погрузят вас в мрачные и ужасающие истории. Вы можете сделать пару догадок по их названиям. «Мясник» заставит вас встретиться с новой немыслимой угрозой. В «Церковь» вы будете противостоять безумному религиозному фанатику. А «Маньяк» расскажет леденящую душу детективную историю.

4. Войны Фракций — это крупная новая дополнительная активность, которая привнесет в игру новые награды и механики. Название активности может измениться в будущем.

5. Полноценный релиз запланирован на осень 2018. Мы выпустим третью главу сюжета и добавим в DESOLATE дополнительные часы геймплея и различные активности.

Ещё раз — большое спасибо за вашу поддержку, терпение и отзывы. Оставайтесь на связи, чтобы узнать подробности об этих нововведениях в будущих Дневниках разработки на Steam. steampowered

0

Игра понравилась.
Но пока много локаций, никак с заданиями не связанных, а локация возле антенны РЛС недоделанная, строения пустые, сквозь пол растёт трава.
В общем, недостатков много, но игра, безусловно, перспективная.
Напрягает только, что оружие нельзя купить, смысл тогда хабар собирать?
Я стелс не люблю, мне надо стрелять, взрывать, гранатомёт, пулемёт - вот самое то!
А тут лопатка...
Ладно, будем ждать доработанную версию...

0

Случайно наткнулся на эту игру! Скачаю посмотрим что к чему!

0

Прошел полностью! Прошел давно! Игра крутая! По типу Сталкер с элементами выживания! Много чего позаимствовано с игр - Биошок, Фалаут, ФарКрай, Сталкер, Дисхоноред и еще нескольких.

0