на главную
об игре
Desolate 08.02.2018

Первые впечатления

Странная жертва генетических экспериментов злобных русских ученых. Помесь бобра с козлом, то бишь The Long Dark и Fallout 4 слегка припудренная пылью с Dead Space и прахом Сталкера. Играбельно, но движок Unreal Endgine версии 4.18 грешит теми же багами, что и в Everspace - безбожно тормозит, зависает и вылетает. Это не вина разработчиков игры, это вина Эпиков, которые надменно отказались что-либо исправлять, заявляя на все жалобы и обращения - не нравится? покупайте новую версию движка, там у нас свежие, новые баги! Игра все-таки больше мультиплеерная - постоянный респаун предметов и монстров в одиночной игре через час смертельно надоедает, через два - хочется убивать все что движется, через три - хочется самоубиться. Заботливые разработчики предусмотрели для таких слабых духом специальную опцию в меню - СУИЦИД (надо бы сообщить куда следует, а ну как это пропаганда самоубийств?). Интересный параметр "стресс" никак не влияет на игровой процесс (пока?), доступные практически с самого начала мега пушки ограничены количеством патронов, коих ровно 3 (ну еще 2 для пистолета), поэтому бегаем в основном с различным дрекольем, благо тактика - "е...уть и отбежать" работает на ура с зомби (солдат приходится выманивать по одному в стелсе и активно перевязываться в перерывах). Осознав, что респаун распространяется не только на монстров но и на контейнеры, можно в кратчайшие сроки стать местным олигархом - пробежка между Оазисом и Южной бухтой... да что там пробежка! Просто банальное сидение в бункере и раз в 10-15 минут вылазка в ближайшие окрестности за 2-3 часа дают прибыль, на которую можно и ружье купить с патронами и прочие приятные мелочи, после чего раскулачить соседей-бандитов и озолотиться (а при этом еще экспа падает!). Но не стоит доверять встреченным ящикам свои кровью и потом награбленные пожитки - через 10 минут придет суровый дядя Респаун и наполнит контейнер по списку, а барахло ваше как не соответствующее требованиям скрипта - отправит в заадресное пространство оперативной памяти. Самый главный "недостаток" - перегруз в 600 кг имеет только одно последствие - спринта у вас не будет от слова совсем. Мечта мародера! В общем будем поиграть...

P.S. У кого игра виснет и вылетает изза ошибки движка - в параметрах запуска пропишите
-dx12 тормозить будет, но хотя бы перестанет вылетать

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Лично у меня нечего не лагает и не виснет, купи себе нормальный комп. Игра довольно таки хадровая и интересная. Все таки это ранний доступ, еще пилить и пилить ее разрабам

2

pavelice94
У тебя лично - это у ста миллионов игроков по всему миру? или только у тебя лично? На разных конфигурациях, втч и топовых, ошибка движка проявляется рандомно. на двух одинаковых конфигурациях - у одного играется, а у второго нет

-1

Игра Супер! Уже 16-й уровень! Артмани не берет!
Встречаются ассоциации со многими играми и от них взято самое лучшее! Там и Far Cry, S.T.A.L.K.E.R., Fallout, и Dishonored, BioShock, Мetro 20// и другие! Видимо ребята разработчики играли во все эти игры и решили совместить полученный опыт, и должен признать, что это у них получилось! Удачи разрабам! Не останавливайтесь!
Ни разу не вылетела и не глюкнула! Версия 1.2 Бывают страшные моменты, реально очковато! Особенно когда слышишь голос девочки за спиной и он говорит "Обернись", и ты оборачиваешься а там никого нету - лучше бы там кто-то был.. Жуть!!

2

Народ задам вопрос кто нибудь нашел чертеж самое первого рюкзака, а то весь юг облазил ничерта. Зато поперся на север от Оазиса прям первая палатка медов и чертеж улучшенного из ресов которые я не знаю как крафтить((

1

Tibe_3
базовый рюкзак в очередном патче добавлен по умолчанию. улучшенный скрафтился сразу т.к. на тот момент в рюкзаке имелось все вплоть до шкуры подкустового выползня

1

Алексей Чистяков Игоревич
врут они , можно было бы взломать , уже бы трейнер запилили. (сказочники они)

1

gekans
Сказочник, тебе что, показать кол-во талантов, макс лвл, макс детали, аптечки?:) почти все крмое здоровья ломается

1
pavelice94 написал:
кс детали, аптечки?:) почти все крмое з

pavelice94
pavelice94
А как? взломатть то?

1

gekans
на самом деле у меня вышло взломать. включаешь игру, потом cheat engine, выставляешь на значение 'Float' и все находит. ломанул опыт , хлам и аптечки, пробовал само здоровье но никак, хлам максимум 56 000. ну как то так

2

akbelyak
чит енжин, кроме здоровья почти все ломается

1

у меня вот возник один вопрос, где ты нашел оружейный магазин которого нет

0

А что, собственно, мультик в игре из себя представляет? Кооп со знакомыми, или можно рандомных людей на корм мутантишкам отправлять?

0

Кто встречал "лябрис" и где?

0

Черт побери, да это же гребаный Фар Край!

0

взломать кто пробовал ?

0

gekans
много кто. у некоторых даже получилось)))

0

gekans
хп ломал, деньги ломал, аммо, очки талантов не смог, макс лвл 40 кстати

0

netutzhenetu
Сбрось сюда таблицу _))))заранее спс

1

хп не получилось, експу получилось, таланты, детали

0

Алексей Чистяков Игоревич
все кроме ХП ломается

0

pavelice94
пробовал разными прогами не находит значений никаких !

2

трейнер тоже кстати есть от чит хаппенс, но нужен типо премиум аккаунт чтобы доступны были все функции

0

Алексей Чистяков Игоревич
спасибо ! хоть один человек подсказал в каком режиме искать !

0

лично я, никаких флоат не ставил, просто искал

0

вес у меня не получилось ломануть, мб делаю что не так?

0

Алексей Чистяков Игоревич
если не сложно можешь в лс написать как искать значения ,я выбираю режим float потом поиск,а потом как?

0

игра прикольная, даже интересная... но опять же баги, баги, баги... без них никуда... загрузишься на локацию, домов нет, ни одного, только интерьер (так смешно выглядит, как полки и картины висят в воздухе...), порой при старте, когда заходишь в лифт, начинается загрузка и она бесконечна, только alt+f4 помогает, а это проблема, так у меня уже пару раз было так, что меня убили, и после респавна захожу в лифт, бесконечная загрузка, alt+f4, запускаю игру по новой, а моего лута уже нет, в том месте где я умер... ну а в целом очень даже не плохо!

0

Пока привыкал к механике хранения вещей (при сольном прохождении при выходе в лобби все вещи в хранилищах исчезают) профукал все собранные вещи до того момента(складировал на маяке и в оазисе). В конечном итоге таскал всё у себя в инвентаре. Хоть это лишало бега, но нет проблем с нехваткой предметов и расчетом места в рюкзаке. В общем, игра заставляет полностью погрузиться в мир игры, прислушиваться к каждому шороху, быть в напряжении, чтобы никто не огрел сзади или безумный не раскрыл моего присутствия.

0
pavelice94 написал:
лично я, никаких флоат не ставил, просто искал

"Просто искать" можно у себя в кармане, а чит енжин ищет конкретный тип чисел, который надо задать. :-)
Искать может и "Все числа", но, тоже, надо задать это до поиска.
По умолчанию, стоит поиск чисел 4 байта. Вроде, так.

0

Игра вроде ничего, но задолбала темнота, в чем интерес от этого.

0

Завис на два часа в ней) Живастики далеко не все нравятся, но эта затянула. Играю на среднем уровне сложности. Оружия нет ещё, поэтому приходится избегать боёв. Оптимизация идеальная. Качество картинки для такого жанра самое то!) DESOLATE нужно прочувствовать, а после уже вылезти из игры будет проблематично)

0

ребят как вы взломали? я пробовал через cheat engine, ничего не вышло.

-1

Скачаю и пройдусь прогой ArtMoney.
Первое впечатление по видосику - годно! Буду юзать!
Смотрел здесь:

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1567&v=wDeZiri-jQw

-1