на главную
об игре
Desperados 2: Cooper's Revenge 11.05.2006

Технические проблемы

Предлагаю обсуждать все неполадки связанные с игрой здесь

Лично у меня с игрой проблемы есть:
Во первых во время игры( не в заставках) голоса у ВСЕХ как в предаче Каламбур, ну...как бы ускоренные.
Во вторых, бывает глючит при отдалении камеры и выстрелах, а бывает и вовсе без причины.
Кто знает решение этих проблем пожалуйста посоветуйте как можно от этого избавиться (от дебильных голосов, и глюков)

Комментарии: 4
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А у меня пиратка глюченая.....бывает просто так выкидывает.....это не смешно.....а игруха в принципе ничего.....

1

У меня вообще когда захожу в игру пишет что мой комп не соответствует минимальным требованиям , хотя он и рекомендуемые потдерживает , а когда уже в игре то не показывает модели НПЦ , хотя с текстурами все нормально , подскажите что делать пжлст =)

1

Купил пиратку-при установке требует установить Daemon Tools. И игру установил и Демона установил,перезагрузка-ПОЛЕТЕЛА АКТИВАЦИЯ WINDOWS! Пришлось опять звонить-свой номер х... знает сколькизначный узнавать. Снес ее с винта тут же. 200 рублей-в помойку!

1

Народ, помогите дремучему парню из глухой сибирской деревни запустить desperados2 в windows7

1