на главную
об игре
Desperados 2: Cooper's Revenge 11.05.2006

Тормозит игра

Здравствуйте, дорогие форумчане.
Скажите пожалуйста, какие установки надо сделать чтобы не было тормозов.
Системные требования соответствуют конфе компа.
Заранее огромное спасибо!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Вот лол. Так уверенно задал вопрос, что я подумал тебя и твой комп тут все знают :D!!! Ну или на худой конец конфа в личной инфе написана... короче чтобы не тормозило - играй в тетрис, иначе НЕ ЗАДАВАЙ ВОПРОСОВ БЕЗ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ *additional information*.

1

joker3004, я конечно извиняюсь, но какого чёрта ты меня оскорбляешь? И мне интересно куда смотрят модеры. Если ты не знаешь что ответить нечего писать всякую чушь. А по поводу меня все знают: я регилась ещё в 2004 году и думаю меня многие старожилы знают. Да раньше были ребята получше и в тетрис играть не советовали. Жалко что прошли эти времена. morbo 82. aXenom, где вы? Рената, пожалуйста избавь меня от таких "умников". Вообщем всем большой привет, а joker3004 в игнор :)

1

Несмотря на мой РЕЗКИЙ наезд ты своей конфы так и не сказал. Не, реально, вопрос был задан так как будто у всех компы одинаковые :D

1

"Если ты не знаешь что ответить нечего писать всякую чушь"
Ну КАК я могу что-то посоветовать, если не знаю твоей конфы.
"Системные требования соответствуют конфе компа"
1. Не системные требования соответствуют конфе, а КОНФА СООТВЕТСТВУЕТ ТРЕБОВАНИЯМ(на то они, в конце концов, и ТРЕБОВАНИЯ =)
2. Это ещё ничего не значит: "256 видео с поддержкой dx9" это и radeon x600 и x1950xtx, а с 1024 мб оперативной памяти с частотой 133mhz у тебя будет и не это тормозить.
ВЫВОД: Выражайся точнее!
P.s: Должен заметить что при грамотном владении языком и предметом общения, пользуясь чужими ошибками можно раскритиковать КОГО И ЧТО УГОДНО. Лично я сделал это отнюдь не от любви к искуству :). А потому что меня разозлила то невежество и наивность, с которыми было написано сообщение(при этом оно не так уж много говорит о его авторе).
P.p.s: Уважаемые модератеры этого форума. Я хотел бы заметить что ни в одном из моих сообщений вы не найдёте ни одного прямого оскорбления или грубого слова. Так что поводов для каких бы то ни было взысканий я не вижу.

1