на главную
об игре
Desperados 3 16.06.2020

Дверь в Испытании: "Дьявольские Улики"

Испытание от Барона, которое даётся после 5-ой миссии Главы II.

После обследования всех трёх трупов, на трупе в порту вы найдёте бляху, которая даст вам продвижение задания:
"Небольшая бляха, обнаруженная на трупе. На ней выбита надпись: "Флонерс Смолкер: Восточные Пряности"

Вам нужно будет прийти к двери на скрине, взломать её, зайти и получить продолжение испытания.

Лично я искал эту дверь около 20 минут, потому-что не замечал её, считал как обычную дверь, в которую спрятался или переместился на крышу. В инете инфы не было, поэтому я думал легче будет повеситься. Надеюсь, не себе, но хоть кому-то немного времени и пару нервных клеток. :)

"Не баг, а фича", но если не проходить 6-ую миссию, а пройти это испытание, вместо неё, завершить, закрыть игру, открыть, нажать продолжить, то игра перекинет сразу в III главу, не считаю, что это полезно, т.к. пропустите контент, правда всё равно потом сможете пройти, чисто так, скип на спидран хд. И да, если вы просто после испытания нажмёте продолжить, вас выкинет в меню выбора заданий, но там Главы III не будет, нужно именно перезайти.

#desperados #desperados3 #desperadosIII #дьявольскиеулики #thedevilisindetails

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Классная игра ! Подскажите в миссии от Барона нужно втроем сфотографироваться но как это сделать ?

Не успеваю .....

0

Нужно всем троим встать в кадр

Ведьмой выстрелить дротиком подчинения в служанку и ей сфоткать

0

Все при пахал мэра женишка под воздействием вуду )))

Главное что бы жертвы были и магия ) А то Я хорошо зачистил мирных вязаных в кусты, злодеев убив тоже )))

0

Искал не долго,свора псов и охранник плащ не так сильны __)

0