на главную
об игре
Destination: Treasure Island 21.08.2007

Помогите в прохождении игры

Подскажите мне пожалуйста,где взять крюк,чтобы зацепить кольцо на Утёсе страха и для чего попугай дал своё перо?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Перо нужно разместить на алтаре. Крюк дадут только после того, как исполнишь с попугаем дуэтом песенку ))

0

Подскажите кто нибудь где взять фитиль для зажигалки, а то после высадки на берег он куда то исчезает.

0

находишь паклю,а потом комбинируешь-жига готова!

0

Вырубил двух мужиков и спускаюсь вниз,а там в меня корабль шмалит,а возле дерева мужик с автоматом.Что мне делать?Куда идти?как пройти корабль или мужика?

0

Подскажите, плиз, что делать, когда поставишь иголку с пробкой на воду?

0

Ну скажите что ДЕЛАТЬ!!!ПЛИЗ!!!!!Он из пушки стрелять не хочет.

0

Скифович, справа от входа в шалаш возле которого сидят пираты есть дерево - ЗАЛЕЗЬ НА НЕГО!

0

я там был.Пиратов связал.Спускаюсь вниз,а там корабль.Он меня обстреливает!

0

надо из пушки в корабль выстрелить - заряди ее, притяни к окну и подожги зажигалкой и той фигней, что слева от пушки висит:)

0

а и еще для пушки ядро сделать надо...

0

Я так все и сделал.Шомполом ее почистил,порох засыпал,зарядил,канат пределал,фитиль сделал,а Этот говорит не сейчас:((И ядро тоже сделал)

0

А!!!!я Там место для рычага не видел!!НатаНата,спс!!!

0

А что тебе с иглой не ясно?Ее намагничиваешь,а потом в пещере ее в бассейн окунаешь.

0

я не понимаю, как посчитать те цифры, про которые девушка говорит... там как-то диски крутить надо, но что должно получиться...?

0

помогте какой код на варотах с кинжалами

0

Помогите!!!!!Я тут почти в самом начале застряла,никак не могу пройти в пещеру,где скелет упал,никак не пойму,где и как собрать то,что надо на весы положить...........

0

Помогите найти соль, что бы покормить барана

0

Помогите из чего сделать фитиль?

0