на главную
об игре
Destiny 08.09.2014

Ваши разочарования

Мне игра лично понравилась , но она пока не идиальна.Меня лично огорчило что нет оффлаин кампании.А так круто с друзьями по изучать опасный мир Destiny!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

D-cap
Ну как у онлаин игры у Destiny минусов мало.Просто бы хотелось оффлаина.Ведь не у всех интернет есть, а тематика игры классная.

1

С друзьями очень весело. А насчет одиночной кампании разработчики никогда и не говорили, по-моему, они всегда заявляли, что игра сугубо онлайновая

0

Игра нормальная на любителя, как по мне это полнейшая говно спасает красивая картинка сюжета нет ваще нет тупо бегаешь выполняешь миссии и все на этом игра заканчивается ,персонажи не сбалансированы особенно warlock это просто дермоперс у которого защиты нет его сносят за 3-4 выстрела ощущается что создатели игры больше трудились над Hunterom над Titanim немного меньше,мое мнение такое что если они создавали hallo и после у них вышло это то и hallo тоже говно хоть я и не играл в нее(я сужу по игре Destiny )так что люди если ждете от игры хороших впечатлений вы их не получите тока потратите свое время в игре нет ничего интересного тока растрата ваших денег в пустую

-1