на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Бардак в сюжетке. Плюсы и минусы после смены платформы

После переезда в стим в ЕМЗ пропала миссия приключение "Пора домой" которая хорошо вписывалась в сюжетную кампанию Красная война. Не знаю норма ли это при смене сезона. Так же в сюжетке из-за того что теперь доступ к планетам не открывается по мере прохождения, а сразу стали доступны все планеты, пропала какая-то последовательность и логика, например башня была недоступна до завершения основной кампании и это было логично. Теперь же просто бред, в рамках сюжета город и башня захвачены, и после прохождения любого этапа мы свободно посещаем башню и любую планету. Да ещё и НПС постоянно говорят о смерти Кейда, а ничо, что он у меня ещё как бы жив? И исчезли некоторые короткие кат сцены, которые были при первой высадке на новую планету. Непонятно, почему убрали маркеры сюжетки с локаций и оставили вход в них только через карту.
В общем, Стражи, что думаете? Что по вашему игра приобрела, а что потеряла после смены платформы.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Согласен на все сто!!! Хоть новый пролог неплох, но путаница в сюжете и сломанная кампания того не стоят...

4

Вообще там происходит хз что ! кто новый придет офигеет! в игре надо занимать себя самому. кроме гарнилы и плейлист авангарда я вообще не знаю чем занятся ! почему пейлист мисий нельзя сдалать сумеречным а когда в правую выбираешь то играешь один? может я что то не понимаю скиньте где почитать.

1

блин после переезда в steam что то вообще переделали всё......(((((((как то в это время не играл.....а как в январе сделал нового персонажа так всё.......((((

0