на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Чем заняться в "бесплатной" Destiny 2, кроме PvP?

1. Поимел бесплатную версию игры без ДЛЦ.
2. Покачал до 20-го лвл и уровня силы 260+ всех трёх персонажей
3. Прошел сюжетную кампанию двумя персонажами

Чем тут принято заниматься дальше? Играть в повторяющиеся пвп, бегать в одни и те же рейды?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

schta
Играть в повторяющиеся пвп, бегать в одни и те же рейды
именно так... этож простая дрочильня.

7

Купи Отвергнутые – Легендарная коллекция, она сейчас стоит 1 299р, а так без скидки 2к и будет тебе счастье в размере 50 уровня и 600 лайта
В неё так же входит Осирис и Военный разум.
https://eu.shop.battle.net/ru-ru/product/destiny2-forsaken-legendary-collection
Будет чем заняться, контента навалом.
Ты же не думал, что тебе full версию бесплатно дадут.
Ванила бесплатно + 1 299р за Отвергнутых и предыдущие дополнения первого года, считай халява.
Я за Цифровое Deluxe-издание первого года отдал 3 299,00 РУБ + за Отвергнутые Стандартное издание
1 399,00 РУБ, вот и считай.
Правда еще 1200р за годовой абонемент второго года нужно будет, в общем думай.
Как говорится не хочется пугать, но 2к еще придется отвалить игре, и это пока идут скидки, позже придется больше отдавать.

7

Кто еще не купил Destiny 2, советую прочесть мою тему на сайте Bungie (она короткая) о банах в Destiny 2. Мне повезло, меня забанили до того как я успел войти в приобретенную Destiny 2 Отверженные Delux Edition, Blizzard зафиксировала факт того, что я в игру даже на 1 секунду зайти не смог, поэтому мне возвращают деньги, но Вам может так не повезти.

https://www.bungie.net/en/Forums/Post/249886322

Не смотря на возврат денег эта история меня зацепила и я постараюсь проинформировать об этом как можно больше людей. С таким сюрреализмом я впервые столкнулся.

3

Ладно, парни, я сразу понял, что игру раздали бесплатно в качестве демки, чтобы народ купил ДЛЦ.
И, насколько я понял, без ДЛЦ в игре делать больше нечего? Ну ладно.

2

schta
Совершенно верно понял:)

0
Комментарий удален

Tdante
Если тупить и не знать как, то и весь год уйдёт, но в целом один или два месяца, если особо не заморачиваться.
Есть куча видео, в котором тебе подробно расскажут и покажут что тебе нужно делать, чтобы прокачать лайт, когда синька перестала тебя апать.
Я на отвергнутых начал играть лишь в начале ноября и вот уже у меня 3 перса 600 Лайта, ну да, до выхода отвергнутых персы были уже 400.

0

За неделю прошёл всю сюжетку, оранжевые, синие квесты, экзопоручения, затерянные сектора, зачистил все планеты.
Дальше еще неделю делал контракты по налётам, открытые мероприятия, контракты в горниле.
Нафармил шмот и пушки 265 силы.
Пока наверно удалю игру и буду ждать пока раздадут бесплатно длс.
Но думаю длс ничего нового не даст так же побегаешь недели 2-3 и всё. Покупай еще одно длс.
Хитрожопно разработчики придумали.

0

я все дополнения купил там тоже через месяц нечем заняться совершенно игра пустая. ппц если честно.

0