на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Destiny 2: Battle.net vs Steam

У меня в баттл.нет куплена игра с первым сезонником,но что такое Destiny 2: Shadowkeep? чем он отличается?Что я потеряю не купив эту версию в стиме?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Камень_в_реке
Дополнение Shadowkeep и потеряешь. Подожди немного, обещают скоро запилить перенос с площадки Battle.net на Steam и другие. И вот после переноса можно покупать длц. Советую предзаказывать без всяких сизон пассов, потому что на 2 году игры сезонник был наиужаснейший.

8

Камень_в_реке
Персонажей, прогресс итд можно будет перенести, здесь инфа:
https://www.bungie.net/7/en/PCMove

7

jigadloff
ZlM
А вот еще вопрос,я могу в стиме купить игру и потом все равно перенести купленную игру с баттл.нет?

5

jigadloff
ZlM
Михаил Голохваст
Спасибо за ответы.

3

Камень_в_реке
можешь, мое имхо советует мне лучше подождать пару недель после выпуска инструмента для переноса. Сердечко чувствует, что будут проблемы

6
Zombieller написал:
Что за тупые вопросы, актуальный контент ты потеряешь, вся инфа на странице в стиме.

ничего там толком нет, я два месяца назад купил легендарную версию с самой полной коллекцией типа по скидке, про перенос достижений мне понятно, а вот честно про перенос контента ничего нет, никакой инфы и будет обидно если прийдётся покупать опять только в стиме ту же самую игру

1

Камень_в_реке
Что за тупые вопросы, актуальный контент ты потеряешь, вся инфа на странице в стиме.

-12