на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

История одного Бана

Вот уже два года как я с друзьями с релиза играю в эту замечательную игру.
Очередной рейд, очередной вылет - ну бывает. Хоп и при входе сообщение о перманентном бане.
Так, где техподдержка - у крупной компании её нету (что???). Ок, спросил на форуме - в ответ ироничные сообщения о необходимости чтении политики разрабов, о том что игра проверяет комп и за не нравившейся ей софт и дает пермамент (а по работе у меня куча программ фоном висят).
По их мнению, спустя два года я должен помнить (наряду с десятком других соглашений) именно их тараканов о нелюбви некоторого софта (запущенного в фоновом режиме и не трогающего их дрожайшую игру).
Обжалование - мы большая и крутая фирма и даже слышать о таком пустяке не хотим (ты для нас бесправный холоп, а не любимый игрок).

Итог: 2 года и больше 7к часов в никуда, куда же отправляется и моя сгоревшая задница с креслом.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Пфф,такая политика не редкость) Простые примеры-> GTA Online в которой при волне банов можно попасть под блок просто потому что) Обжаловать нельзя[Ещё обнуление аккаунта]
CSGO с игровой блокировкой,ты можешь конечно через форму обжаловать игровую блокировку,но для этого надо записывать все матчки как минимум,но вот за какую катку вам дали блок этого не сообщат да и по факту написание туда сообщение это одно и тоже что отправлять посылку через Почту России,вероятность что оно дойдёт до адресата очень мала[в случае с обжалованием вероятность того что его прочтут мала,чаще всего просто забивают)]


А ну да политика некоторых онлайн игр вообще включает в себя понятие по формату: Ваша учётная запись принадлежит компании разработчика,а разработчик оставляет за собой право в случае подозрительной активности обнулить/забнить/удалить учётную запись пользователя,решение является односторонним и обжалованию не подлежит.

Текст немного другой,но суть примерно везде одинаковая.

7

Беда. А уж когда деньги в игру вкладываешь и такой результат в итоге получаешь... Могу лишь посочувствовать.)

0

Т.е. если у меня все игры пираченные, винда взломанная, антивирь взломанный мне тогда лучше даже не пытаться купить игру?

-1

на*у надо чето в фоновом режиме держать ! комп для работы комп для игр! зашел во что то от близард снимай свои читы: анти отдачу, чет енджер, арт мани, свои вонючие дешевые мышки х7 в жопу засуньте и будет норм. я в дьябло играю 10 лет и не разу мя не банили хотя я читер ппц просто !! но в других играх.! а так пиши в техподдержку суй им вмз и будет те счастье всегда помогало!

-2