на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Кузница Гофаннона. Как пройти задание Активация кузницы?

Здравствуйте, помогите разобраться с несколькими вопросами по поводу этого задания.

1. Пройдена сюжетка Красная война. Куплено Forsaken. Shadowkeep - нет. Охотник, уровень силы 915.

2. Гугление гайдов по кузницам показывает что кузница Гофаннона это вторая кузница, а первая Велунда, но если я прихожу на место кузницы Велунда ничего не происходит.

3. В инвентаре уже есть Сияющий корпус пулемета полученный от Ады.

4. Активация задания происходит не так как в Гайдах, а через значок на карте ЕМЗ, но перекидывает на Несс.

5. В задании требуется за 40 секунд бросить 20 зарядов в кузню, которые выпадают из синих светящихся врагов (40 секунд - вы серьёзно? Кто это придумал?). Рекомендуемый уровень силы 750. При моем уровне 915 враги меня чуть ли не ваншотят. Дамага по ним категорически не хватает, я успеваю убить максимум 3-4, а надо ещё подбирать шары и кидать их в кузню. Что я делаю не так? Или выполнить это задание в соло физически невозможно?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

А в чем проблема играть с рандомами?

1

2. гайды устарели, сейчас все кузницы активируются с ЕМЗ, каждый день новая, ротация с первой по четвертую.
5. Соло реально, но для этого нужно быть опытным игроком. Большая часть активностей рассчитана на совместное с другими игроками прохождение.

Отдельно хочу сказать, качай уровень, закрывай те рубежи(испытания) что можешь закрывать сейчас - это желтые иконки на карте, за них будут давать шмот +1 - +2 до 960, после только свермощным получится повышать, и собственно вот этот 960 уровень полностью - пока что должно быть целью. Получишь его - ходи по остальным активностям, уже выбивай чего не хватает.

0

mooseyaka
Спасибо за ответы. Сегодня попробовал снова, кинуло в кузницу Бергузии. При самой лучшей попытке удалось забросить 10 шаров из 20-ти. Больше тупо физически не успеваю. Нужно хотя-бы вдвоём, чтобы один шинковал трешь, а другой бросал шары. Придется похоже пока забыть про кузницы. Непройденного контента ещё навалом.

Zombieller написал:
А в чем проблема играть с рандомами?

Сколько не выбирал это задание, не подключает никого, идет поиск стражей 1/3, в итоге я всегда один. Я не знаю как идет подбор игроков, но возможно на этом уровне в кузницу никто не ходит.

0

Дед МастДай
Потому что уровень маленький совсем.
Сейчас даже при самом хреновом раскладе 950 это минимум.
И да, матчмейкинг работает по уровням, когда-то он найдет тебе еще пару игроков твоего лайта, но скорее всего нет.

Найди по нику в дискорде Mooseyaka(Владик)Мусяка#4673 - расскажу что смогу.

0