на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Обновление бесплатной версии игры

Сколько нужно башлянуть, чтоб бесплатную версию проапдейтить до полной со всеми дополнениями включая Отвергнутых? А то на сайте близов просят 50 фунтов стерлингов 0_о

Комментарии: 23
Ваш комментарий

подожди пару лет может раздадут

11

Прошу мне помочь определиться. Вот я поиграл в бесплатную кампанию, мне понравилось.
Если мне пвп нахрен не нужен, стоит брать полную версию? Я могу там в сингле и коопе бегать, там для этого хватает контента? Или заточка под пвп и в него придется играть?

6

Tdante
Дестени командная игра, поэтому в первую очередь стоит понимать вид контента:

1. Соло контент, открытые локации, соло квесты и т.д (примерно 40% игры)
2. Групповой контент с автопоиском, горнило, гамбит, обычные налеты (30% игры)
3. Групповой контент без автоподбора, в котором тебе ПРИДЕТСЯ найти клан и друзей, самая интересная часть игры с самым жирным лутом, это рейды, сумрачные налеты, квесты на оружие (30% игры)

В среднем от ПВП там процентов 10 игры, именно ходить в него не обязательно, но квесты на некоторые пушки делаются только через ПВП

0

Dmitriy_XAN
Спасибо. Правда автоподбора нет в рейды или просто там дичь?

0

Tdante
Автоподбора в рейды нет ибо пройти рейд с рандомами это мягко говоря не реально, нужна обязательно хорошая связь и согласование действий, иначе не пройти, поэтому все, кто ходит в рейды сидят в кланах и дискордах

0

Первые длс будут выходить вот в декабре

2

в общем поясните пожалуйста, какой контент идёт в подарочной версии? Сколько процентов от общего контента он составляет? (50 или 70 или 90%)

1

Спасибо всем кто просветил меня насчет дискорда, и тимспик и рейдкол и скайп знаю очень хорошо, поэтому все понятно.
Я вот больше интересуюсь точным временем выхода остальных DLC. На сайте только сказано: three premium content releases (anticipated in Winter 2018, Spring 2019, and Summer 2019). Т.е. выйдет еще DLC зимой 2018, т.е. получается в декабре? Уже скоро. Может будут продавать пак из 4-х вышедших DLC, может стоит подождать? Или не ждать? Запутался. premium content - это они DLC имеют в виду?

1

нужно купить forsaken с сизон пассом, это 2400 руб, туда все включено, насколько я понимаю

0

Иван Быстров
а ссылочку дать можешь?

0

Tongor
https://eu.shop.battle.net/ru-ru/product/destiny2-forsaken

0

Можно взять обычное издание за 1400, тогда получишь форсакен и весь остальной контент, который есть на данный момент. Сизон-пасс даст доступ к длц, которые будут выходить позднее.

0

Tongor
если купить просто отвергнутых, получишь весь актуальный контент на сегодня 1400р стоит, можно взять с сезонником на год 2400

0

Кто знает, когда выйдет 4-ое DLC (как я понимаю 2-ое DLC 2-го года, если не так, поправьте). Вроде как скоро, но когда? не знаю, сейчас DLC брать, что есть (3 штуки), или подождать четвертого...

Dmitriy_XAN написал:
все, кто ходит в рейды сидят в кланах и дискордах

Сори, просветите нуба, что такое дискорды? Перевод знаю, но что это в применении к рейдам?

0

vstorspb
Дискорд- это аналог Скайпа

1

Алексей Редикс
Я человеку объяснил в простом сравнении, если он не знает Дискорд, то наверняка не знает и о ТС3 или РК. А скайп хоть и не в полной мере соответствует своим функционалом Дискорду, но куда более известен в широких кругах.

2

Ребят, в подарочной версии игры ходить в рейды можно или туда доступ закрыт?

0

какой макс уровень в бесплатной версии ?

0

Поясните, чо это такое? (скрин) Магазин архи сука неудобный... (оба товара)
Что это за Расширение 1 и 2? Достаточно ли как сказали выше купить за 2400 (отверг + год абон) чтобы всё это было включено? (к бесплатной игре)

Спойлер
0

fdsklf0ds88890
чё за цены такие?

0