на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

PC или PS4?

Ну кому хватит терпения подождать еще 2 месяца, а кто не выдержит и купит версию для консоли к 6 сентября, признавайтесь.

Комментарии: 29
Ваш комментарий
16

хватит терпения, да и во время работы время быстро летит

9

ПК однозначно, шутеры на геймпаде, не мое!

5

MikuHadsune
дестини на геймпаде очень удобный, даже я на геймпаде поигрывал во время бета теста, хоть и на пука играл

-2

консольщикам приходилось ждать crysis 4 года, а ты не можешь подождать каких-то два месяца

4

У меня есть плойка, но я буду держаться)
Всё-таки версия для ПК лучше, а покупать одну игру два раза слишком жирно.

4

на пк! даже если бы была плойка - все равно на пк. вопрос другой. где взять денег и времени во все это играть. еще блин комп начинает ломатся - бэдов на диске куча целая. вотвот загнется( видюху над менять и памяти подкинуть((

3

Придется ждать на ПК, у друзей консоли нет, а в одного наигрался в первую часть

1

С управлением лажанули немного, и баланса оружия нету, все фишки для пада, под PC не особо заточено, но есть свой плюс бесплатно играть, на консоли вроде нужен премиум аккаунт чтобы играть в дестени, обе части.

1

Ричардs
Сейчас бы на баланс оружия в ПВЕ игре жаловаться, мобы выносятся? Выносятся! Что еще надо?

4

HoganHog
И где там проблемы? Основные проблемы касаются только ПвП, но в дестени ПвП всегда было на 2-ом плане, эта игра про ПвЕ. А в ПвЕ там никаких проблем нет.

2
Комментарий удален

blazer666
Какие экзы? Все что будет на консолях, будет и на ПК. Только с задержкой появляться будет, вот и все.

3

Ни в первую не играл и во вторую не планирую. По видосам не цепляет аще :P

0

Нормальная тема, во время бетки не понравилась, сейчас прям вообще нормуль. Надеюсь до выхода на PC успею пройти и продать стражу=)) с плойкой..
PS на PC игра выглядит прятнее и динамичнее, но ждать два месяца не в моих правилах =))

0

Попал на стрим и там через некоторое время концовка с титрами. Там дальше есть чем заняться будет? Только вот пвп в виде DM не хочу играть. В бете был кооп, он там развит как нибудь?

0

Fildon
Да, совместно можно играть. Как с друзьями/кланом так и случайные игроки.

1

Fildon
Конечно есть чем.
Куча pve заданий, подземелья с боссами, страйки с очень сложными боссами, инвенты различные, доп квесты, охота за сокровищами.
PvP конечно, плюс dlc скоро с сюжетом.
Тут конец сюжетки, это считай только начало игры)

1

Попробуй при запущенной игре зайти в настройки инета и проверить скорость интернета. По идее когдаидет спидтест мнет соединение сбрасывается и стартует заново

0

об стену убейся баны какието ! сначало читы прикрой это близард.

0

Сегодня на ps4 буду покупать,на ПК только синглы,и только пиратка

-1

Добрый день! Знаю, что не по теме, но не знаю уже куда писать! Не могу запустить Destiny 2 на ps4! После нажатия "Начать игру" в игру не заходит пишет "Серверы Destiny 2 недоступны. Закройте это сообщение , чтобы повторить попытку". По инструкции уже перезагружал роутер и чистил кеш на консоле 100 раз ничего не помогает! Продолжается это уже неделю! Может кто знает как это можно решить буду очень благодарен! Заранее Спасибо!

-1

ПК только из-за 60 FPS. Шутеры в 30 FPS выглядят уныло

-2

Ни там, ни там. На пк даже не запустился. И да, комп вполне норм.

-7

Alex.1988
А что там на торренте должно быть?))

-1