на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Покупка DLC

Есть ли смысл покупать под конец сезонна длс за 1400?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Toreomeo
игра будет бесплатной попробуй если понравится , то придется покупать все длс

4

Toreomeo тебе всё равно придётся покупать ,в стиме можно будет купить только после релиза,точно инфы про отвергнутых нет,и неизвестно сколько там будет это стоить

2

PlayGamesLoveGames
Почему придется? Луна самостоятельное дополнение и не требует ни отвергнутых,ни сезонов к ним. А сезоны к шадовкипу идут отдельно и не касаются текущих.

2

PlayGamesLoveGames
Вроде писали, что можно будет покупать годовой абонемент, а цена вроде 10 долларов будет.

2

4eburasska
Но "отвергнутые" довольно крупное и годное дополнение, включающее в себя массу контента. Так что, думаю, покупки оно всё-таки стоит.

2

El_Trolo
Стоит-не стоит вопрос второй. Тут то человек говорит что это прям "тебе всё равно придётся покупать", хотя по факту такого нету. А после шадовкипа, вполне возможно что отвергнутых можно будет взять за копейки со всем сезонами.

2

4eburasska
Вполне возможно. Скорее всего, у банжи всё ещё длится какой-то договор с активижн, который не даёт им до какого-то определенного времени продавать отвергнутых в стиме, мол, пока покупка только в батл.net'е, чтобы деньги капали в копилку бывшего издателя.

2

Toreomeo
если игра нравится, то да

2

игра куплена. просто лучше подождать новый сезон или сейчас купить и у меня будут все плюшки этого дополнения даже после его окончания ?

2

Toreomeo
Все что куплено не пропадет и доступно в любой момент.

2