на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Рейд "левиофан". Выход на ПК в России

Собственно когда выйдет на пк в России?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Правильно пишется "Левиафан"

4

sakharidze
спасиб
Slipnot6
ой даладна ...... ничеситыумныйажпросратсаневстать ............. спасибчтопросветил
всегда нравились такие люди со своими "очень умными" коментами не в тему.............

-10

РLАY4WlN
А где тут комментарий не в тему, когда у тебя в самой теме ошибка. Научись правильно воспринимать критику в свой адрес, а не отвечать как ребенок подобным бредом.

3

neferalgun
А где тут комментарий не в тему-а это разве в тему было?!?! я спросил "когда выйдет рейд" и вместо того , чтобы просто написать время парниша родил комментарий об ошибке....ну совсем в тему да?!
а не отвечать как ребенок подобным бредом.- каким бредом.... это сарказм был ....понимаешь?
Научись правильно воспринимать критику в свой адрес-Какая критика , ты в своем уме вообще?!Ты хоть знаешь значение слова "критика"?
И вообще зачем твой комент тут нужен ? Прочитал > ехай мимо и нет проблем :) Еще раз удивляюсь откуда такие "умные" берутся... нет бы по теме ответить , но нет обязательно надо viibнуться ))

-3

РLАY4WlN
научись общаться

Ты хоть знаешь значение слова "критика"?
ты уже показал, как знаешь это значение ты, думаю дальше можно не продолжать, всего тебе хорошего.

1

да толку группу все равно хрен соберешь)) глобального чата нету

1

Mrak222
Надо в клан вступить.

0

Mrak222
2 лёгких и быстрых способа:
1. Качай приложение destiny на смарт, оно официальное от разрабов, там есть вкладка собрать группу, хоть на рейд, хоть на pvp, хоть на Найт Фолл.
2. Пиши destiny 2 vk, переходи в любую группу и чекай стену, там полно людей ищущих тиммейтов.
Я сам рейды так прохожу, много хороший людей нахожу.

0

Drewstet
1-бред, я что, должна еще на телефон всякую хрень ставить? Ну зашибись... Чтоб еще там бабло за инет снимали.
2-я не сижу в соц сетях, есть правда страничка в фейсе, но она так, для виду больше.
Еще предложения будут?

-3

MikuHadsune
Играть в клане или с друзьями, очевидно же!

0

Drewstet
А если нет ни того, ни того?
Вот как найти в игре себе пати без сторонних поисковиков? Никак? Не позаботились...
Могли-бы хаб-чат сделать.

2

Интересно как нормально набрать слаженный рейд на левиафана если чата глобального нет?) бегать по форумах и стримерах в ТС?)

0

Volchig
Наверное только на самом сайте банги, другого выбора нет. Глупо на самом деле, могли-бы чат в Хабе и запилить общий.

0

Объясните несведущему что происходит когда вся команда погибает? Там есть чекпоинты?

0

Fedozzi
Да, там по чекпоинтам, в этой игре везде есть чекпоинты. Обычно перед боссами расставлены.

0