на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Самый нечестный пвп в мире

И этим всё сказано. У кого ствол толще, тот и выиграл. Прокачан - нагибай. Охренеть как интересно без нормальных пушек ходить в пвп для прокачки.
Всё очень сильно зависит от того, с каким шмотом и пушками играешь. Когда тима с обычным оружием, еще и не особо подходящим для пвп, играет против чуваков с легендарными дробашами, например, или владыками грома - это нифига не интересно.
У меня на моем лайте нет нормальных пушек, вообще револьвер и пп, и что мне в пвп ловить, кроме боли, а?
Когда я ему с 3 выстрелов револьвера сношу 75% щита, а он тем временем меня спокойно убивает из автомата, при том, что я бил по кд и не мазал это норма? Когда с владыки грома я падаю с 4 пулек, успевая выстрелить, грубо говоря, полтора раза это ок?
О, а как насчет открытых пространств, если враги стали с импульсными и снайперками, а у нас только пистолеты... Блеск, короче.
О, а как ульты и способности ломают ситуацию и на сколько они разные по эффективности у разных классов...
Баланса тут нет.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Tdante
А там разве нет какого то уравнения, как раз таки что бы такого не было. Отключают преимущество от уровня + хп у всех одинаковое, да конечно пушки бывают получше, но не в плане урона, чуть меньше отдача, чуть больше магазин чем у обычного и т.д. Экзотика даёт побольше преимущества, но никто не запрещает вам тоже её выбить и бегать с ней, сыграл в пвп каток 20, и за все 20 игр чувствовал себя слабее только один раз, когда у какого то чела был дробовик с которого он убивал за один выстрел, хотя до этого ребята с дробовиками небыли такими грозными противниками. И вообще кто это в пвп ходит для прокачки, я за часов 5-6 докачался до 20 лвл ещё на первой открытой локации в компании

11

Tdante
Раньше тоже так думал по этому что бы проверить
Специально создавал нового перса и как только появлялся в первом хабе(деревне) отправлялся в ПвП
в бомжатских тряпках и автоматом (3lvl. все серое на мне было)
и нормально играл 1-2 места занимал стабильно за 5 боев и люди бегали 300 силы и выше


Поподалисись там чуваки с легендарным автоматом (который еще от стен рекашетит, вот это можно еще записать в мизерное преимущество) но урона он больше не наносил
Так что шмот тут вообще ничего не решает

4

Мааам, тут миня в пивипи ногебають, ничеснаа :D

4
Комментарий удален

Tdante
В ПВП Дустана решают хэдшоты. Стреляй по голове и будешь нагибать с любой пушки

9

Tdante
Не может такого быть что бы урон отличался раза в 3, да ещё и минимум, меня бы тогда тоже убивали с пары выстрелов. Всё же преимущество от урона как и от уровня там уравнивается, иначе это бы бы слишком глупо, да и все мои 20 игры были бы адом, а как я говорил всего в одной игре моё настроение было слегка испорченно. Хотя все противники были выше меня по уровню, и у многих была экзотика и легендарки, но это не мешало мне их убивать обычным "синим" автоматом, конечно скилл у них был повыше и хэды они прописывали мне чаще чем я им, но это не мешало мне получать удовольствие от игры

3

Tdante
Я думаю тебя удивит что есть метовые "синьки" которые юзают в компете. Руки>девайсы ( за исключением луны да памяти ).

0