на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Bungie банит за плохой интернет

Bungie может выпускать ограничения или запреты на аккаунты, которые имеют плохое соединение при игре в Destiny, так как это отрицательно влияет на других игроков. Для получения информации о том, как стабилизировать сеть и качество соединения, следуйте нашим советам по устранению неполадок в сети.

ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Bungie оставляет за собой право навсегда заблокировать учетные записи Destiny или игровое оборудование, которые были подтверждены как повторяющиеся нарушители. Запреты или ограничения могут быть увеличены до блокировки аккаунта после нескольких нарушений.
Инфа от сюда https://www.bungie.net/en/Help/Article/11929
А теперь задумаемся.. Стоит ли брать игру?! У меня сейчас типа скаканул интернет(общался в дискорде в этот момент, и он не вылетал). В итоге получил бан на аккаунт. Поиграл в бету.
Решение.

Спойлер

Любителям дискорда! Вырубайте оверлей и другие приложения делающие свой оверлей, поверх игры

Комментарии: 11
Ваш комментарий

А кто-то предзаказал этот кусок сложного говна ,и не может запустить из-за 1001 причин....
Боже когда уже подобные "Сверх НУЖНЫЕ защиты" сдохнут вместе с разработчиками?

4

Запрещают непосредственно оверлей дискорда. Как вообщем то и любой другой не аппаратный оверлей.
Скорее всего, из за этого и санкции. Защита игры просто не видит разницы между наложением панельки с собеседниками и жуткими читами вроде wallhack и т. д.
Но общаться без наложения оверлея на экран игры никто не запрещает. В будущем (к релизу мб) часть программ добавят в исключения.

3

Arileon
спасибо, уже выяснил.

0

К релизу может что и разрешат, хотя по мне так пусть всё под запрет лишь бы с читаками не бегать. Скайп наше всё)))

0

А где список посмотреть? А то с бандикамчиком всегда фпс смотрю.

0

РикоЧико
Фпс счетчик есть и в игре...

0
Комментарий удален

moblin
Не знаю что он несёт...
Но разрабы конченые мудаки

5

вангую что за оверлей дискорда будут банить а за приватные читы нет, так что вырубать нужно подобные баны и не парится. Читаки будут, главное чтобы их банили по пруфам оперативно.

0

Друг Мой. Ты сперва прочитай и погугли разрешённые проги для этой игры. Так для справки твои дискорты, фрапсы, и т.д. ЗАПРЕЩЕНЫ-БАН. Только оф инвидиа или от АМД. Про свой дискорд можете с друзьями позабыть.

-2

Nyakote
А если он установлен ?
Мне из-за одной игры удалять всё ?
Боже ну почему в 2017 ещё есть подобный зашквар...

2

Nyakote
да уже прочекал, виноват оверлей дискорда. Теперь вот жду ответа от поддержки. Опробовать игру то охото.

0