на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Череда багов?

В общем история следующая - решил переиграть охотником. Снёс перса. После леса, примерно на уровне 5, из коллекции сделал автомат - 27 уровень! Высоковато однако. Дальше началась веселуха - всё выпадающее оружие и броня очень высокого уровня. Броня от 19го, оружие от 27го. Ладно, сношу перса и по новой. Делаю оружие сразу после леса - 20 уровень. Оружие в инвентаре. Ситуация повторяется - всё выпадающее, 19ый и выше. Сношу перса))) Перед сносом оружие выложил на склад(от греха подальше). У нового перса предметы выпадают по той-же схеме! Оружие приходиться покупать у оружейника Шакса, броню у Хоторн. Накладно однако. Доигрываю до 20го уровня, забираю сделанное оружие(все пушки по 270 силы). С бронёй происходит забавная штука(проверять не буду...надоело) - на перса можно одеть броню "аристократа" 750 силы! Ограничения по уровню у этой брони нет. Причём на обычную естественно есть. Вот и думаю - поймал баг или скрытая фишка в игре? Не хотелось бы получить бан)))



Комментарии: 3
Ваш комментарий

Terving
ето не баг, а просто интересная особенность некоторе вибы оружея и брони не привязаны к уровню персонажа такие как бронь эверверс, автомат "страшная история", пулимёт "владыка грома" и ещё несколько пушек в энерго слот (незвания правда не помню. их можно поставить хоть с первого уровня на максимальный лайт, но при этом из-за высокого лайта ты не сможешь носить другой шмот(который просто так падает с мобов) даже уровня ниже.

2

Костян Морозов
Кстати да, про "Владыку грома" я и забыл. В силовой слот ничего не делал.

0

Terving
Cо шмотом такая херня произошла скорее всего из-за того, что у тебя была скрафчена пушка с высоким уровнем силы - автомат например. По системе дропа, следующая шмотка тебе падает, отталкиваясь на +/- от предыдущей полученной с макс. уровнем силы. И то, что ты создал автомат и убрал его в банк этого не отменяет, если вещь существует, она учитывается в любом случае, где бы она не находилась.

Да и переживать на счёт остального не стоит, бомжи не банят практически никого.

4