на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Destiny 2 Beta на PC, код ошибки Marionberry

Код ошибки Marionberry, пишут не удалось подключиться к серверам Destiny 2. Повторите попытку позже,
Помогите, что делать?

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Sawyer2014
на одном из форумов :
решил ошибку "Не удалось подключиться к серверам Destiny 2" Код ошибки: marionberry и возможно это решит"canary"
Проблема оказалась в блокировщике рекламы Adguard, достаточно его ЗАКРЫТЬ и в игру сразу заходит.
Если Adguard не используете, то возможно что-то подобное блочит.

з.ы пробни может поможет

17

North Kote
Спасибо большое милсдарь, помогло.

3

North Kote
реально Adguard блочит что-то, спасибо огромное)

5

Sawyer2014
да не за что) ранее где-то читал у них античит какой-то серьёзный. Вот он и видит везде "бяку". Возможно и ошибаюсь, но суть такова

2

North Kote
да скорей всего так и есть)

1

North Kote
Спасибо большое, помогло!

1

В общих настройках Adguard можно включить сетевой WFP-драйвер, тоже решает проблему и не придется каждый раз его отключать.

3

Froxion
Да и так работает, спасибо.

0

для обычных людей бета когда стартует, не подскажите?

1

Такая же проблема с этой ошибкой. И то что написано на их сайте не актуально, уже пробовал сто раз не помогает.

0

а как то скачать без предзаказа можно до 20.00?

0

Евгений Стальмахович
а как то скачать без предзаказа можно до 20.00?
торрент

0

Да,это Эдик блочит.Спасибо!Хоть один внятный ответ.Надо только как то внести приложение или что он там блокирует, в исключения Эдика.

0

Присоединяюсь к adguard - его удаление помогло с решением проблемы

0

Я нифигулечки не понимаю на пендо-языках. Что написано по ссылке?

-2

Адгуарда и ему подобных нет, ребутнул все сетевое оборудование, не помогло. по прежнему ошибка. ОС Win7.

-2
-3

Doomshfaft
И смыслу с твоей ссылки? Как она ему поможет? Там о решении проблемы для консольной версии игры, хоть бы посмотрел, что кидаешь.
Единственное что там может быть сомнительно полезным ПК пользователю, это написанное вначале "попробуйте ребутнуть модем, но если это и поможет, то не надолго"

RtKnuma
Большой чести тебе это не делает.

3

Slipnot6
"it indicates a problem with your networking setup"
Ты бы хоть смотрел, что я кидаю.
Зная источник проблемы - решение найти элементарно.

0

Doomshfaft
Тоесть, ты хочешь сказать, что кинул всю ссылку из-за одной лишь строчки? Тебе не показалось это нецелесообразным? Не проще было написать "у тебе что-то не так с настройками модема/сети, проверь"? Было бы и человеку понятнее, и тебе бы глупых вопросов не задавали.

0

Slipnot6
Этой строчкой я вкратце описал суть проблемы. По ссылке же все расписано несколько подробней.

Более того, этой ссылкой я вновь напомнил, что информация по всем ошибкам есть на оф сайте, и что люди первым делом должны смотреть там, а не создавать 10 тем на форуме "у меня ошибка, помогите!". Тем более, что так прямо и сказано в сообщении с кодом ошибки.

-1

Doomshfaft
Вот это ответ, чётко и ясно, вопросов к тебе больше нет. Если бы ты изначально более дружелюбно оформил свой пост, недоразумений бы не возникло, было бы ясно, что ты действительно хочешь помочь человеку, а так, просто ссылка постом в теме выглядела скорее как насмешка. Тем более, как показывает практика - не все тут так хорошо ладят с инглишем.

1