Destiny 2

7.4
()

Где продать ключ от NVidia?

Привет. Покупал карту 1080, нвидиа дала ключ по акции, но игра уже куплена. Где можно продать его?
и почем опиум для народа?
Олег Инкин
А он только на карты 1070-1080 серии активируется ? Если на другие тоже, то я бы купил
Andrywkaa
на 760 не активировался
Я пытался так продать ghost wildlands,добрые люди объяснили что игра вроде как привязывается только к той карте которую сам и купил, то есть на чужие не распространяются. Хз, но у меня так и не вышло продать, ни кому ключ не подошел.
Олег Инкин
Можно активировать, и аккаунт продать.
magister1
активировать в GeForce Experience и его продать?
Олег Инкин
1. Установите приобретенную видеокарту и обновите или установите последнюю версию приложения GeForce Experience (это можно сделать здесь).
2. Откройте GeForce Experience (версия 3.2.2 или выше) и войдите в свой аккаунт.
3. Откройте выпадающее меню и нажмите кнопку “АКТИВИРОВАТЬ”.
4. Введите код, полученный при покупке, и нажмите кнопку “АКТИВИРОВАТЬ”.
5. Полученный вами код будет привязан к вашему аккаунту NVIDIA.
a. Обратите внимание, после активации кода с купона у вас есть всего 7 дней, чтобы завершить все шаги по активации до того, как истечет срок действия кода.
6. Откроется окно с просьбой войти в аккаунт Blizzard.
7. Войдите в свой аккаунт Blizzard.
8. Подтвердите свой аккаунт и нажмите “АКТИВИРОВАТЬ”.
9. Поздравляем! Вы успешно активировали код для игры Destiny 2.
10. Игра Destiny 2 появится во вкладке “ИГРЫ” в приложении Blizzard Desktop App еще до выхода игры на ПК.
11. Продаём,аккаунт Blizzard.
12. Profit!
Кто-то реально думал что активировав игру в GeForce Experience, она будет запускаться от туда? И ещё, можно создать левый аккаунт, и там уже активировать.(Ну думаю ВЫ, сами об этом знаете)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.