на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Игра тупо зависает

Скажу так, пиратил игры как только появился нормальный интернет, но вот решил купить Дэстини 2 по скидке за 1т рублей, игра конечно красивая, прозрел что даже в 4к на ультрах идёт выше 60 фпс, хотя абсолютно неинтересная и не затягивает, но... какого-то сами понимаете чего она у меня периодически зависает, иногда чёрный экран, иногда просто зависла и только резет в помощь, у кого-нить такое было??? Винда 10, все обновы, последние дрова, за час игры раз 5 зависла, написал в близард на возврат средств, но чую они меня пошлют подальше, но может есть решение проблемы? подобная хрень была в дивижине в дх12, переход на дх11 решил проблему, а тут даже мси аб не пашет и на каком игра идёт апи непонятно, в просмотре событий ошибок с драйверами нет

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Steve Taller
Компухтер слабенький

3

Щас бы покупать игру которую раздавали осенью :D

1
Steve Taller написал:
пиратил игры как только появился нормальный интернет,

винду себе купи, крохобор

1
derectim написал:
Переустанови windows, поставь чистую сборку с сайта майков.

ужё незачем, сдал игру обратно, с виндой у меня проблем нет, переставил дрова под видяху с полным удалением через ДДУ, переставил компоненты визуал с++, уже 2 дня всё ок, думаю там клиент близарда бокопорил что-то

0
GumaSt написал:
Компухтер слабенький

слишком толсто, попробуй потоньше

-2
Amsterdamn76 написал:
Щас бы покупать игру которую раздавали осенью :D

я как-то о ней и не слышал особо и даже не знал что её бесплатно раздавали, но наверное раздача была без всех длц, а это купил со всеми дополнениями с 50% скидкой, в принципе средний шутан, если бы не постоянные непонятные зависоны то вполне б сошла

-2
Kir_Lazare написал:
винду себе купи, крохобор

причём тут винда?

-2

Steve Taller
Посмотри через msi afterburner, может перегрев

1

derectim
В этой игре программный код сделан так что оверлей ни одного приложения вообще не пашет. Последний мси аб вовсе не работает, перегрев вряд ли, ни в одной игре карта выше 65 градусов не греется, проц так вообще холодный в играх. Правда потом начал играть в Дивижн и тоже начались вылеты, с инетом всё ок, а один раз и синий экран был, запустил ДМС 5 и тоже сразу поймал висяк. Удалил нафиг клиент близарда через рево анинсталлер и потом минут 15 играл в ДМС 5 и всё было ок. Буду наблюдать дальше, это будет пукан бомбирт если эта гребанная Дэстини 2 угробила мне карту. Вообще жаль, игра на 4 балла с минусом и я бы поиграл дальше если бы не эти все висяки. Через пэйпэл типа написали возврат денег, но бабки не зашли пока, что странно

-2

Steve Taller
Переустанови windows, поставь чистую сборку с сайта майков.

0