на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Интернет соединение отсутствует (Архив сгоревших стульев)

ERROR CODE: CANARY

Что удалось найти из решений в интернетах :

1. Официальный форум
www.bungie.net/en/Help/Article/11914

2. Я так предполагаю, что проблема может быть из-за плавающего IP. Возможно, нужен постоянный IP адрес. Мой интернет провайдер предоставляет эту услугу, но это платно.

3. Нужно скачать VPN программу для ПК, лично я скачал Windscribe и после установки выбрал Нидерланды после чего игра запустилась и отлично работала.Будем надеяться ,что при выходе игры таких проблем не будет.

4. "Полезный топик" на Eng кто знает язык смотрите:
www.bungie.net/en/Forums/Post/230291881?sort=0&a..

5. Скачать - Betternet

6. Если у вас напрямую интернет подключен, можно попробовать настроить через модем если он у вас есть.
Мне помог этот способ не каждому конечно охота доставать эти провода модем подключать (но Windows 10 настраивает легко)
Я так думаю через этот PPPoE (LAN) бешеный поток (ip адресов идёт) ,и из-за этого она закрывает доступ.

7. Ребята, мне помог такой способ:
1) Нажимаем "Играть" в Battle.net.
2) В это время быстро выключаем интернет(хочу отметить, кабель вытаскивать не нужно!)
3) Ждем пока в Destiny 2 появится меню, где необходимо нажать клавишу.
4) Включаем интернет.
5) PROFIT.
Способ сработал у меня, не факт, что сработает у вас.
Могут быть вылеты с ошибкой Canary, которые выводят вас в меню. Просто опять нажимаем клавишу -- и все работает.
UPD: Заметил, что после роликов, окончания рейда всегда вылетает.

8. Пишем сюда восторженные комментарии о ваших танцах.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Ребята, мне помог такой способ:
1) Нажимаем "Играть" в Battle.net.
2) В это время быстро выключаем интернет(хочу отметить, кабель вытаскивать не нужно!)
3) Ждем пока в Destiny 2 появится меню, где необходимо нажать клавишу.
4) Включаем интернет.
5) PROFIT.
Способ сработал у меня, не факт, что сработает у вас.
Могут быть вылеты с ошибкой Canary, которые выводят вас в меню. Просто опять нажимаем клавишу -- и все работает.
UPD: Заметил, что после роликов, окончания рейда всегда вылетает.

3

Rhaegar
Не сыпь соль на рану.

0

Garvel90
Возможно, кому-то поможет.

0

Rhaegar
Спасибо, Дружище! Мне помогло! А то чего только не делал, все было бесполезно.

1

Rhaegar
спасибо! - хоть не зря скачал (вчера сам чутка не додумался до такого варианта) сегодня поиграл - вылеты были только на старте(в процессе создания персонажа) и при завершении миссий (когда в "ангар" (или куда там) выкидывает)... игрушка хорошая, если поправят все эти косяки с подключением до релиза - будет отлично...

0

Это реально издевательство, я 2 день не могу поиграть при том что пред заказ сделан, и нихрена не помогает, ни впн ни пр. танцы с бубном. Гореть в аду разрабам!!!

2

Я уже почти всё перепробовал: IP постоянный активировал, VPN программу(Windscribe,Browsec) устанавливал. нечего непомогло а так хотелось поиграть печаль((

1

Пеппидлинныйчулок
Хорошо тебе если не купил...

0

AtomaTb
в том то и дело что купил притом что самый дорогой пак

0

Пеппидлинныйчулок
Не отчаивайся брат то ли еще будет)

0

20.минут игры 2 вылета из-за работы VPN
Короче зашквар на зашкваре.

1

Рад, что смог помочь двум, но если бы я вчера додумался до этого, то я бы сам намного больше поиграл, да и остальные.
А так, игра хороша, думаю взять делюкс.

1

Я хз что делать. Надоело копать.

0

Вообщем бред 2.ч назад качал Windscribe не помогло.
Сейчас запустил опять Windscribe запустилась игра.
Пробуйте разное ,и разные ip.

0

AtomaTb
поищи возврат средств. наверняка есть

0

тоже с напрямую подключенным проводом ошибка, пришлось доставать старый роутер и подключаться через него

0

ZeFeRKoИ что с роутером работает?

0

Юлия Попова
да удивительно но роутер помог, люди даже через телефонный инет могу играть, а вот провод игре не нравится

0

agula98
У меня только ADblock

И антивирус удалил месяца 2 назад вообще нет антивируса.

-1

C Windscribe скорость интернета убогая ,и стримерам например такой способ не пойдёт.

0

на обт заняться все равно нечем 2 пвп карты 1 пве. прокачка отсутствует вещи падают почти такие же. заданий кроме пролога нет .

0
AtomaTb написал:

Это не проблема PC-версии, на консолях такая проблема тоже иногда встречалась. К счастью, у небольшого процента игроков.

0

AtomaTb
Windscribe помог спс бро,а есть бесплатные проги вроде этой,тут дают тока 10гб трафика?

0

Garvel90
Сам не знаю не пользовался (

0

От ошибки отсутствия подключения к серверам Destiny 2 мне помогла перезагрузка компа! (Adblock у меня включён, антивирус KIS 2016 тоже запущен, стоят последние обновления на Windows 10 - сборка 15063.483)
Инет у меня такой (модем от МТС) :

0

The question is: Will PPPoE connectivity be supported by Destiny 2 when it releases for PC?
Most Belgian players, clients at the biggest ISP here have issues with normal Ethernet because Destiny 2 is not compatible with a certain type of router (error spinach). And using a PPPoE connection we would bypass the router and have a work arround.
So @BNGHelp5 , Will PPPoE be supported for Destiny 2 PC version or not? Im not going to pre order it if I'm not even sure I will be able to play it and so won't most Belgian players.

0

Через vpn играется, но часты вылеты. Если ходишь данж, то успевает возвращать, а вот в пвп режимах уже другое дело. Тут либо тупо не заходит и выкидывает на загрузке, либо во время игры чудовищная задержка, что бывает ты стреляешь в кого-то, а урон не идет. Да еще и после ты умираешь в нескольких метрах от места, где был. Короче играть нереально если не исправят эту херь, и покупать я конечно не стану если к релизу так все и останется.

0

Кирилл Кокорин
Отключил напрямую LAN кабель ,и подключил свой старый модем (D-Link 320) игра сразу заработала.

Вообщем она ругается на PPPoE (LAN) подключение почему не знаю.

Модем сжирает 45% скорости,и особенно если старая модель как мой.
Потерплю (6.мб/ и 11.мб/c) конечно большая разница но терпимо.

Лучше чем VPN которое вылетает разрывы делает по КД в игре.

Советую сделать так-же если у вас модем есть, и проверить если игра запустится значит можно предзаказ делать.

Я так думаю через этот PPPoE (LAN) бешеный поток (ip адресов идёт) ,и из-за этого она закрывает доступ.

Разрабы запотели короче в защиты....

0

AtomaTb
wi-fi модема у меня нет, если я правильно понял ваше решение проблемы. У меня интернет с ростелекомовского модема идет кабелем LAN в комп. Возможно действительно нужен постоянный ip, но ведь в овер я играю без проблем в том же battle.net, значит проблема лично разработчиков и игры.
И вот похоже разрабы так заморочились с защитой, что решили вообще не допускать людей с таким интернетом. Ну конечно логично - меньше людей, меньше и читеров, но вот от этого ни на каплю спокойнее не становится.

По поводу vpn еще: я использовал прогу Windscribe - были частые вылеты, терялась связь. В быстрой или соревновательной играть было практически нереально играть, потому как огромные задержки. Установил по совету Betternet - задержки теперь нет, но у проги триал всего 7 дней. Да еще и настойчиво требовала мои личные данные для оплаты, но я мужественно отказал. В общем, на бету хватит, но к релизу такая проблема недопустима. Читы читами, а нормальные люди должны без таких проблем играть. Тем более покупая игру за 2-3к.

2

Кирилл Кокорин
И добавить нечего всё правильно сказал, ждём надеемся.

0

Все походу, гг серверам бета

0

У меня частенько рвется соединение с сервером, че за беда?
Вот какого черта!!! Я уже 100 раз пожалел что взял дестени(((
В общем понятно, порылся а офф форуме https://www.bungie.net/ru
Короче облажались они!

0

Хотите забавную вещь, удалил приложение Desteny 2 из iphone и разрывы прекратились.
На сколько я понял, при попытке залогиниться в приложение Desteny 2 через акк battlenet у меня ни чего не вышло, он просто не может этого сделать, говорит, что страница автризации недоступна и возможно приложение время от времени пытается залогиниться, что приводит моё аккаунт к дисконекту, а как еще это объяснить.

0

При скачке беты падала скорость до 60кб\сек, в самой игре выкинуло всего раз во время боя, благо через пару секунд вернуло на контрольную точку

-2