на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

На каком API работает игра?

подскажите а на каком апи идёт Дэстини 2? то что там не пашет ни один оверлей это бида, но эта единственная игра, которая не выдерживает мой щадящий разгон видеокарты с даунвольтом, я в настройках дров вертикалку перевожу в режим "быстро", а в играх отключаю и имею фпс как и без неё, но без разрывов изображения, в дх9-дх11 работает это отлично и не работает в дх12 и вулкане, но в Дэстини 2 даже с масштабом 200% в 1080р фпс выше 60 и есть разрывы изображения местами. В интернете инфу нашёл только что игра сделана на каком-то Тайгер Энжин

Комментарии: 6
Ваш комментарий
Zombieller написал:
На дх11 вроде как. Но то что не работают оверлеи, это уже прихоть самих разработчиков. www.bungie.net/ru/Help/Article/46101

это плохо, я использую оверлей не столько для мониторинга фпс сколько для того чтобы следить за температурой железа в игре, встроенная защита у железяк это хорошо, но следить самому надёжнее

2

Steve Taller
От разрывов изображения попробуй окно без рамок.

1

Steve Taller
У них свой собственный движок Тайгер, причем на зеленых она работает лучше, с красными как обычно нужно какое то шаманство, у меня просто стоит лок в 60 кадров без вертикалки, никаких разрывов нет, без лока ФПС около 80-100 с разрывами

1

Dmitriy_XAN
Понятно что движок собственный, но он может быть либо на дх11, либо на дх12, либо на вулкане или опенжл. Хотел узнать на каком именно

-2

На дх11 вроде как. Но то что не работают оверлеи, это уже прихоть самих разработчиков. https://www.bungie.net/ru/Help/Article/46101

1