на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Не могу начать играть в дополнения (DLC). Как их активировать?

С этим вопросом я мучаюсь уже больше недели. Основную игру я приобрел бесплатно в Battle.net. Потом, немного поиграв, я купил там же, на Battle.net Destiny 2 Отвергнутые(стандартная версия, куда входят два расширения). Я доиграл сюжетку до самых титров, прошел все побочные задания, поучавствовал в сетевых играх, дошел до 32 уровня. Но дополнения не активируются. Ни Curse of Osiris, ни Warmind. На карте так и не появились Меркурий и Марс. Я уже всех обошел в игре, переспрашивал, но все равно ничего. Отвергнутые так и не начинаются. Не появляется значок справа на карте типа планеты. Я написал в техподдержку близардов. Там сказали. что Отвергнутые активируются после 30 уровня, но у меня уже 32 уровень и к тому же я не смог по каким-то странным причинам пройти первые два дополнения. они послали меня на сайт Bungie, но там форум на английском. я его не знаю. Весь инет пересмотрел по этому вопросу, но там ничего не пишут. Очень прошу - помогите! Я уже второй раз прошел игру, но та же самая история - не активируются дополнения. Какие условия должны быть соблюдены, чтобы начать играть в Проклятие Осириса и в Военный разум???

Комментарии: 14
Ваш комментарий

dovakin2018
после покупки пробовал переустанавливать? Так же в батлнете в настройках игр проверь есть ли у тебя дополнения в профиле

0

Dmitriy_XAN
Проверял, дополнения есть. Переустанавливать не пробывал. Сама игра качалась двое суток. После покупки отвергнутых ничего не закачалось добавочного. но там в меню есть значок чтобы автоматом достигнуть 30 уровня и играть в отвергнутых. Я так сделал и у меня все планеты появились, но меркурий и марс - пустые, без миссий, там только пункты назначения и пара сетевых мероприятий.

0

dovakin2018
когда я установил безплатную версию и прошёл сюжетку, то докупил стандартное издание Отвергнутые. Когда зашёл в игру, то при выборе персонажа, справа был значёк для повышения уровня, но было предупреждение, что если я его активирую, то не смогу поиграть в Curse of Osiris и Warmind. Я отказался повышать и спокойно играю в эти дополнения. Вы, видимо апнули уровень, но предупреждение не прочли.

0

Boroda_55
Я использовал значок вчера, когда уже надежды никакой не было. А так я прошел весь основной сюжет, побочки, сетевуху играл и уже когда все способы исчерпал то использовал значок. Но это мне все равно ничего не дало - меркурий и марс были пустые а я хочу поиграть в эти два длс...

0

dovakin2018
я могу ошибаться, но после активации значка на повышение уровня персонажа, возможности поиграть в дополнения кроме Отвергнутых, не будет. Обращайтесь в тех.поддержку

0

dovakin2018
Хм, сюжетки Марса и Меркурия и Отвергнутых должны активироваться после основной сюжетки. В консоли навигации должны появиться соответствующие планеты с значками.
Попробуй тыкнуть в лончере "Проверка и восстановление". Если это не поможет, то могу только посоветовать форум на сайте Банжи. Не волнуйся, в нем есть русскоязычный раздел.

0

_Egorian_
Нет, после того как прошли титры на карте ничего не появилось, ни марса ни меркурия ни отвергнутых. Второй раз играю, чтобы своим ходом дойти до дополнений. Пока все мертвое. Не знаю, если переустановлю игру, то получается надо будет третий раз перепроходить? Запарился уже.

0

я так понял, что например, проклятие Осириса начнется, когда поговорить с Икорой и она начнет квест, который и приведет к активации длс. Или же марс и меркурий сразу после титров основной игры должны были появиться на карте? Или же они появляются еще в процессе основной игры? Ну как в ведьмаке 3. Там ведь можно пройти два длс не заканчивая основной сюжет.

0

dovakin2018
у меня планеты появились после покупки стандартной версии Отвергнутых. К тому моменту основной сюжет был пройдет. уровень персонажа был 20. этого достаточно, что бы начать играть в дополнения. У вас или глюк был в игре или ещё что. Надо было на том этапе писать в тех.поддержку или проверять целостность игры в лаунчере. Сейчас активировать дополнения будет сложно. Опишите подробно проблему в тех. поддержке. возможно они найдут способ вам помочь.

0

dovakin2018
Марс и Меркурий должны были появиться в любом случае, просто ты б не попал на них раньше времени. Ты не пробовал банально переустановить игру? Всеж ты Отвергнутых ставил на бесплатную версию с залоченыым контентом. После выхода отвергнутых у меня пропали некоторые персонажи и игра крашилась каждые 20 - 30 минут. Знаю что это не одео и тоже но после полного удаления игры и перекачки заново все проблемы ушли плюс клиент стал весить меньше гигабайт на 7 или 8.
Если игру удалить персонажи твои не пропадут, потому как живут на серверах, а не у тебя на копьютере. ММО все ж.

0

Asmoon
Спасибо, наверное я так и сделаю, переустановлю игру.

0

Спасибо, переустановка помогла все в порядке!

0
dovakin2018 написал:
но там в меню есть значок чтобы автоматом достигнуть 30 уровня и играть в отвергнутых. Я так сделал и у меня все планеты появились, но меркурий и марс - пустые

Чего удивительного тогда? Сами же нажали, пройти все)))

0