на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Оружейник Горнила не выдаёт награды

При очередном повышении репутации фракции оружейников на ферме произошла такая ситуация она набралась до максимума и зависла невозможно забрать награду - проблема решена нужно пройти компанию - проходишь компанию попадаешь в город и там спокойно берёшь у оружейника награду

Комментарии: 10
Ваш комментарий

у меня завис остальным выдаёт а мне хер

2

ruslan123451
Привет, такая же херня. Повысил репутация робота этого, пишут возьмите награду, а взять не могу...

3

Аналогичная проблема. Нет энграммы в слоте, а репутация заполнена.

1

Пройдите полностью кампанию, ребятки, пусть пробудится Странник, и вы получите доступ к соц. хабу "Башня", которая находится под этим самым Странником. Это основная база, там вы всё и получите. Но сперва её нужно отвоевать у кабал, пройдя сюжетку.

1

блин, придется проходить компанию, народ я на титане сейчас 37 лвл, долго еще до конца?

1

Ага!!! 10 июля 2018 года а проблема не решена да как так то?! Где то на форуме читал что ещё награду можно забрать в какой то башне но писец не уточнил для новичка что это именно за башня и где её искать. Может это то же самое что имеет в виду "ruslan123451" то бишь после прохождения компании в городе.

0

DarkShad0W
6 ноября, держу вкурсе, 20 лвл, компанию не завершил, то есть башни ещё нет, в которую надо прийти, такая же фигня, как чекну в башне отпишусь

0

У меня таже ситуация . Какую именно кампанию пройти нужно в каком городе?

0

просто он жмот вас много а ему самому надо

0

ну на соратнике(на шарике или как там его) вчера выдавал

-1