на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Сглаживание

Собственно вопрос:
по моим ощущениям, сглаживание(если сравнивать с бетой) стало куда хуже. На полных ультрах, картинка меня раздражает, нечеткими гранями, в бете такого точно небыло!?
В панели управления NVIDIA я никогда ничего не трогаю, и всегда( как и сейчас) стоит настройка согласно приложению
Есть у кого какие предположения!?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

PAWEEL
Дрова подпилят и будет все норм, у меня R9 390, на бете тоже было лучше, играл на ультрах и фризов совсем не было, а сейчас на средних 40-50fps

2

PAWEEL
как ни странно , но fxaa работает в игре лучше чем smaa , так что попробуй поставить fxaa . А вообще сглаживание реально в игре убогое , лесенки везде

1

gloccc
Да, тоже заметил что FXAA лучше...

Часть проблемы решает увеличение разрешения отображения, но это нехило поджирает пфс...
В общем ждем патчей=/

0

FXAA конечно добавляет сглаживание, но самым мерзким способом замыливанием:( а от SSAA на данный момент толку нет.

1

Это бес толку, один фиг что не поставь: лесенки. Спасает разрешение в 2к и выше и подальше сесть от монитора.
Чтот они намудрили там со сглаживанием.
P.S. Дрова стоят самые последние. Даже картинка по сравнению с бетой вроде стала менее цветастой.

0

Включайте сглаживание FXAA через драйвер видеокарты. Он не так мылит картинку, как внутриигровой, зато сглаживает неровности при SMAA.

0

greg5000
Слушай, пробовал на днях, не знаю...толи лыжи не поехали то что то напрвильно делал...неробит=(

0

может кто нашел решение ?

0

Такая же фигня( Уже 2019 на дворе!

0

Ещё проблему немного смог решить с помощью дср , поставил разрешение в игре на 3325х1871 и оно задаунсемплилось до родного фулл хд , тем не менее всё равно немного лесенок осталось . Правда фпс упал со стабильных 60 до 47-58

-1

gloccc
да, тоже самое.

Я может пытаюсь накрутиться, но после последних драйверов вроде стало получше

0