на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

В чем отличия игры от Overwatch

В чем отличия игры от Overwatch?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Специальное объяснение для детей природы:
Destiny 2 - кооперативная ММО гриндилка от первого лица с сюжетом, рейдами, боссами, лутом, шмотом и всем чем положено.
Overdrotch - приемущественно ПвП стреляка ака Teaм Fortress 2

11

Иконки отличаются в батлнете

8

Между ними нет НИЧЕГО общего. Уместно будет сравнение с borderlands, ибо дестини никогда не было про pvp, дестини - это pve, данжи, гринд.

8

Alcatraz74
в точку, но с примесью Borderlands

6

Ни в чем. Абсолютно идентичные игры.

3

Может быть пока в трейлерах показывали меньше задниц ? Хотя возможно я не все трейлеры видел.

3

пвп одно и тоже, те же коридоры, тот же захват-удержание точек. Вот только в судьбе можно оружие менять и шмот. А так, те же тапки, только цвет другой.
Плюс один и главный - это пве!!!

3

Дестени ПВЕ направленный шутан с гриндом шмоток/пушек, прокачкой какой ни какой и пвп режимом а овер мультиплеерный шутан с соревновательной направленностью.Если с чем дестени и сравнивать то с бордой или фритуплейным варфреймом.

3

Вангую что будет ещё два форума с такими вопросами
1) различие между CS: go и Destiny 2
2) различие между Ведьмаком 3 и Destiny 2

3

Отличия абсолютно во всем, кроме вида от первого лица и наличия способостей у персонажей

2

Вот что точно отличает эту игру от Овердроча:
100% инфа
- 4(+) планеты, каждая из которых представляет собой большой открытый мир c заданиями, подземельями, пве активностями.
- КУЧА оружия и шмота, которое можно настраивать как душе будет угодно
- Сюжет, настоящий, в игре а не посредством мультиков...
- ПВЕ кооператив
- Данжи
А так же:
- 4 саб класса на каждый класс (навыки)
- Ранкед (возможно)
- Возможность одеваться играя только в пвп (пвп шмот)
- крафт (возможно)

2

Karamba1986
Да ты один из этих чертовых провокаторов по разводу срачей, иди лесом брат, всем и оверскотч и сюдьба заходит, одно другому не мешает

2

Ну это ММО с открытым миром, сюжетом большим ПВЕ контентом, а в остальном чучуть похожи.

0

Мне знакомый утверждает что дестини клон овервотча но с прокачкой.

-8

Karamba1986
Вообще то Destiny вышла раньше Overwatch

3

wandick.99
Паладинс тоже вышла раньше, однако многие думают что именно она клон овервотч.

0

Гайс я создал топик не для рофла, а для того чтобы получить аргументы, мне нужно объяснить человеку различия между этими играми

-12