на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Впечатления от игры

Делимся впечатлениями от новой игры от Bungie

Комментарии: 108
Ваш комментарий

Ну что господа можно сказать в отличии от первой части а именно:
1)Графоний так себе слишком стирильный даже на ПК и восторга не вызывает
2)Сюжет слабоват
3)Геймплей очень однообразный на протяжении все компании делаем одно и тоже
4)Прокачка персонажа такая же как и в первой части
5)Дизайн уровней не понравился ибо уровни просто пустые коридоры , хоть бы хлама побольше насували
6)Оптимизон можно похвалить даже не ведрах летает
7) На ПК отдача оружия детская не чувствуется силы отдачи
8)Оценочка игре 7.5 / 10

Долго описывать нету смысла господа поскольку игрушка от первой части , вообще практически не прогрессировала а жаль :))))
Еще обидно что после прохождения компании в игре просто делать не чего и за что отстегивать 2к ? за халтурку ? , не я лучше себе Elex возьму хоть он в техническом плане говнецо зато располагает чем заняться :))
Еще не врубаюсь в чем бешенная популярность игрушки что первой , что второй ? она же среднячек ))))

12

с технической точки зрения к игре не придраться даже при всём желании - оптимизация, управление, угол обзора, отзывчивость, анимация, сама шутерная составляющая - всё на высшем уровне. Тот редчайший случай, когда даже чувствительность мышки не пришлось настраивать (это реально редкость).
Сюжет в игре есть, развивается потихоньку, не сказать что прям одни вотэтоповороты, но для шутера вполне себе неплохо, хотя и уступает тому же Borderlands 2.
Социальная составляющая сделана уныло. Торговли/обмена между игроками нет (даже внутри клана), общего чата нет, социальный хаб скорее раздражает чем радует, вид от 3го лица там не нужен либо должен быть переключаемым. Прокачка персонажа несколько запутана, энграмы, блеск, лайт, инфьюз - нестандартные названия для соответственно лута, голды, оверлевельной прокачки и апгрейда шмота, но привыкнуть не сложно. Скилов мало, выбор скуден, до всё той же Бордерлэндс как до луны. В любом случае игра вполне стоящая своих денег, ко всему остальному нужно просто немного привыкнуть.

UPD: совсем забыл про озвучку. Озвучка русифицирована и выше всяких похвал. В Близз сторе с этим проблем никогда не было, некоторые голоса будут знакомы тем кто играл в Старкрафт 2, Овервоч и даже Ведьмак 3 (Хоторна озвучивает "Геральт из Ривии").

Тех. реализация и шутер 10 / 10
Сюжет 6 / 10
Прокачка персонажа (элементы RPG) 4 / 10
Лут система 9 / 10
Озвучка 10 / 10.
Социальная составляющая (элементы ММО) 3 / 10
Оправданность ожиданий 7.5 / 10

10

Нет полноценного общения в игре! а так игруха отличная как по мне)

9

хз , в плане оптимизона отлично и глюков пока не было.

8

Оптимизация, графика, арт-дизайн отличные. Как и первая часть, игра постоянно вызывает желание делать скриншоты.

Играется бодро, музыка красивая, лут радует. Посмотрю, что там дальше.

8

Видать игра совсем мертвая, вторые сутки пошли , а впечатлений об игре - кот наплакал

7

Порадовал эксплоринг мира с рандомами, когда подключаются случайные игроки. Чувствуется некоторая живность мира, а не мертвячина как в одиночных играх. Идешь себе идешь, слышишь, где то вдалеке перестрелка, бежишь туда, там какой то чел на ивенте босса мочит. Подключаешься. Круть ) Дизайн Города смесь Half-Life 2 и Сталкера. Оч красиво и атмосферно.

Пока всё радует!

7

Хз.. поиграл, шутер как шутер ничего не обычного

7

Все отлично и с оптимизацией и с графоном и с музыкой да и вообще в целом) 10 из 10)

6

На вкус и цвет, для меня годнота.

9.5 из 10.

6

Чему народ удивляется? Не ну серьзёно?
ММО без дрочильни и фарма шмоток? где вы видели такое?
С самого начала было понятно, что будет космический вов без дренеек. Вы чего-то другого ждали?

5

Validos
это не ММО. Скорее как Path of Exile, которую тоже крайне ошибочно называют ММО.

5

Блин, меня вот напрягает положение камеры от перового лица. Точнее ее высота, такое чувство, что в персе росту 1.20м, т.к когда подходишь к машине взгляд находится примерно на середине ее окна. Так же и с дверьми. Например в первой миссии на земле, в конце дороги есть будка, так если подойти к ее двери то камера будет на уровне ручки. Прям вымораживает.

5

Оптимизон хорош, 100 фпс на ультра.
Игра вообще шик)

4

Подскажите как получить оболочку для призрака с локации Титан, чтоб видны были сундуки на 30 метров, когда с земли получал так и не понял за что мне дали его)

4

не понятно, у меня 265, я проношу несколько часов подряд сумеречное подземелье или как оно там называется в этой игре, и мой уровень света не ползет вверх, везде дают 265 уровень шмоток, как качаться?

4

Я. Злобыч
265 - это критический уровень лайта, по достижению которого большая часть активностей перестают давать более крутой шмот. Читай гайды, как дальше одеваться, там много вариантов, но будет уже сложнее.

4

Jafes
а где про это прочитать именно про PC?

4

Я. Злобыч
В плане прокачки PC и консольные версии ничем не отличаются.

5

по ощущениям,КолДа в космическом сетинге...
и все!

4

В ожидании честного ответа: игра своих денег стоит? Всё-таки 2-3 кусарика отдавать не особо тянет

4

Hisant
Эндгейм контента кот наплакал, потом придется 2 сезон пасса брать.В соло делать нечего.Решать тебе.

3

agula98
В соло делать нечего.
Ну почему-же? Можно пофармить открытые мероприятия или сходить на налеты.
Естественно что с командой и проще, и веселее. Но если нет никого, то и так нормально. Особенно пару часиков вечерком самое то.

7
MikuHadsune написал:
Но если нет никого, то и так нормально

На реддите считают иначе.В соло в престиж рейд можно попасть, нет.А в сумрачный налет.Тоже нет.Да и в обычные туда не попадешь, игра с проводником либо ищется слишком долго, либо тебя никто не берет.Большой простор для соло игрока я смотрю в игре.

4

agula98
Для проводников еще рановато, игра ток вышла. В обычные налеты автопати, а престиж меня не интересует. Остается только обычный рейд... ну тут да, не попасть, ну а что делать? Переживу!
P.S. Они пока тестируют автопати с проводниками, если все получится, думаю они везде такое залепят.

6

Я считаю, что мне крупно повезло, что я начал играть в Destiny 2 до её переезда в Steam. И вот почему:

После создания персонажа сразу начиналась основная сюжетная кампания Красная война, до завершения которой, новому игроку не было доступно большинство контента. И это хорошо, потому что это позволяло новичку постепенно разобраться в механиках игры.

Сейчас нового игрока сразу бросают в свободный мир с доступом ко всему контенту, которым обросла игра за время всего своего существования. Ничего в этом хорошего нет, так как без гайдов, новичок просто не понимает, как тут что устроено, что зачем нужно, кто есть кто и что ему собственно вообще нужно делать. Многие даже не знают, как вообще начать сюжетную кампанию. Так же в сюжетке из-за того что теперь доступ к планетам не открывается по мере прохождения, а сразу стали доступны все планеты, пропала какая-то последовательность и логика, например башня была недоступна до завершения основной кампании и это было логично. После пролога был доступ только к временному хабу – Ферма, существование которого было обусловлено сюжетом. Теперь же просто бред, в рамках сюжета город и башня захвачены, и после прохождения любого этапа мы свободно посещаем башню и любую планету. Да ещё и НПС постоянно говорят о смерти Кейда, а ничо, что он у меня ещё как бы жив? И исчезли некоторые короткие кат сцены, которые были при первой высадке на новую планету. Непонятно, почему убрали маркеры сюжетки с локаций и оставили вход в них только через карту.

Все приключения имели разные требования к уровню силы, что придавало некую последовательность в их прохождении. Так как все новые игроки прокачивались с нуля, был стимул прокачать силу, чтобы получить доступ к высокоуровневым приключениям и поручениям. А так же большая часть приключений на определенной планете была недоступна до завершения сюжетной линии на этой планете.

На локациях попадались боссы, очень высокого уровня силы, победить которых новичку в соло было просто невозможно, это так же стимулировало к прокачке уровня силы, чтобы позже вернуться на это место и отомстить гаду.
Доступ к дополнениям “Проклятье Осириса” и “Военный разум”, так же открывался только после завершения кампании “Красная война”. Приключения на Меркурии и Марсе были достаточно высокого уровня, который можно было набить, только к концу основного сюжета. Теперь эти кампании доступны сразу. Хорошо ли это? Не думаю, но кто я такой.

Сейчас же абсолютно все приключения имеют требование к силе 750. Это теперь начальный уровень для всех игроков. По факту, банжи просто удалили требования к силе из всех приключений, тем самым уровняв их по сложности и сделав доступными с самого начала игры.

По мере прокачки силы, мы получали очки для открытия способностей. Сейчас же у нас с самого начала открыты все способности.

Непонятно зачем открыли доступ к Городу грез и Спутанным берегам для игроков, не купивших Отвергнутых, без дополнения на этих локациях просто нечего делать.

Из нового:
Система прокачки уровня сезонного ранга. По сути ничего не даёт, кроме получаемых наград практически никак не влияет на развитие персонажа.
Сезонный артефакт и его прокачка – интересно, ну ок, пусть будет.

В заключение хочу сказать, Если вы соло игрок и играете ради сюжета, то вы опоздали. В Steam версии игры творится полный бардак, в котором хрен чего разберешь. Можете попробовать конечно, но покупать дополнения не рекомендую. Если же вы командный игрок, готовый ежедневно с друзьями гриндить бесконечные однотипные ивенты, то добро пожаловать, это ваша Судьба.

В том виде, во что игра превратилась сейчас, не могу её рекомендовать, но и плохой оценки игра тоже не заслуживает, так как, по сути, является лучшим лутер-шутером на сегодняшний день.

PS. На счет стабильности соединения с серверами - ничего не изменилось. Вас периодически будет выкидывать на орбиту, тут это норма.

4

Напишу свой отзыв об этой игре. Наиграл больше 1,5 к часов и куплены на текущей момент все дополнения и сезоны (с сентября 2018 - сентябрь 2021). Контент освоил весь. И теперь решил как многие другие ветераны уйти из игры. Вот почему:
-Удалили локации, кампании и другой контент за который игроки платили (в том числе и я). Никак это не компенсировав;
-Сансетнули (нельзя прокачать до текущего уровня силы) броню и оружие (в том числе ритуальное, например горка и паук). Но потом его банжи отменили спустя пол года. Но старое оружие ( ритуальное в том числе ) и броня которые вышли раньше 10 сезона остались сансетнуты;
-Pvp все тот же кал. Убогая регистрация попаданий. Подбор игроков отвратительный. Нет новых карт pvp уже не один год. Читеры в игре остались не смотря на ввод бесполезного античита;
-Гамбит в игре на текущей момент убитый режим. Вырезали гамбит прайм и суд. Еще убрали много хорошего оружия и брони. А добавили взамен говно. Насколько сейчас все плохо даже описывать не буду. Если сравнивать каким гамбит был раньше, то теперь это помойка;
-Рейды и подземелья быстро надоедают. Хотя обычно это самый интересный контент. Но очень редко выходят новые. Обычно банжи реюзают контент из первой части:
-Налеты ГМ есть смысл ходить ради адепт пушек и хоть какой - то сложности (по сравнению с другим казуальным контентом);
-Сюжетные компании и сезонный контент тут все очень плохо. С лором та же беда. Сюжет в игре лишен логики и много несостыковок. Куча бреда - других слов нет. Спойлерить не буду. Сезоны и сезонные активности очень однотипные (из сезона в сезон) и неинтересные. С каждым сезоном все хуже и хуже, как в плане контента так и сюжета.
Теперь о грустном. Банжи решили выпустить новое дополнение королева ведьма и подняли ценник до 3399 pуб. за delux. Если этого мало, то можете еще купить - ивент, то есть Набор к 30-летию Bungie за 1049 pуб. (включает новое подземелье, экзотическую ракетную установку «Гьяллархорн», новое оружие, броню и не только). Хотите отпразновать ивент? Платите деньги еще. Или купите Deluxe-издание Destiny 2: Королева-ведьма + набор к 30-летию Bungie за 4199 pуб.. 4 к гейминг на дворе. На консолях вообще 7к. Судя по этой тенденции, ценник банжи будут поднимать из года в год. Дальше что? За ивенты, налеты, рейды, подземелье и т.д. отдельно платить будем? Это уже слишком. Не стоят dlc таких денег, как за полноценную игру. Тут с меня хватит. Пускай банжи дальше доят лохов, пока такие еще остались. Не зря видимо Activision вышвырнула банжи.

4

mokice
Важные новости для тех, у кого НЕ_Deluxe-издание «Королева-ведьма».
Подземелья не будут входить в стандартное издание дополнения.
Подземелья не будут включены в сезонные абонементы.
Однако, будет возможность улучшить свое издание до Делюкс-версии, а также будет способ приобретения отдельных подземелий, о котором будет рассказано в будущем.

Банжи пробили очередное дно. Бабла им все мало. Повышают ценник из года в год (качество и количество контента наоборот падает), а теперь еще дробят контент и продают DLC для DLC. Это еще не говоря о вырезании контента платного ( ни в одной игре этого нет) и прочих сумасшедших вещей, которые творят банжи. Удивляет что эту помойку кто-то еще защищает и готов дальше этот кал покупать.

3

как была унылой дрочильней на консолях , так и осталась таковой на пека . Да ещё и с отдачей на пека напортачили

3

Ребят, можете подсказать, в миссиях в некоторых дверях/проходах, какое-то черное вещество переливается, и нельзя войти, не дамажится, что это такое?

3

wiezmin
Временной разрыв, это декорации, они не интерактивны!
По моему в первые появляются в миссии на Ио.

А если вы про матовую серую субстанцию в некоторых местах-то это места респа мобов (они от туда вылезают).

6

парни , кто знает как натиск получить ?! я после квестов нейроматрицы его случайно разобрал , че теперь делать хз... помогите )

3

Тут еще соответствующие разделы не появились, по этому спрошу в этом разделе, в игре можно сбрасывать очки навыков или очков навыка хватит на все, что душе угодно?
В игре 20 уровней, то есть это 20 очков навыка или будет еще возможность зарабатывать очки навыка?

3

MR.Homikator
очки навыка выдаются и после 20 уровня хватит на все спелы не парся

3

MR.Homikator
кстати ты квесты нейроматрицы не проходил еще?

4

РLАY4WlN
Нейроматрица? Считай ты с супер нубом говоришь)
Я играю в эту игру всего пару дней.
Если че я еще сюжетку не прошел.

3

MR.Homikator
)))
там после сюжетки на нессе будет серия квестов с персом "нейроматрица" ))
вобщем скажи мне свой батлид и го вместе )))?

3

MR.Homikator
просто мне очень нужен тамошний наградной итем , который я разобрал нечайно(

3

Квест всегда герой (Always a hero) после получения дробовика легенда об Акрии , есть смысл выполнять( в плане что за него будет и какие там "секретные" условия)

3

RevCrew
Я так поняла вы получили дробовик 1-го грейда с 1-им патроном в магазине. Если так: то дальнейшая цепочка кв. улучшит его добавив бонусов и еще 1 патрон в обойму. Выполнять или нет, дело каждого. Я даже обычный Акарий не получила, ибо для этого надо в рейд идти.

3

Стоит брать по скидке сейчас, она хоть немного затянет?

3

rDen
Стоит, особенно если с другом в коопе.

3

Предзаказывал игру в то время думал будет весело, в итоге прошел ее за день и еще недельку пострелял где попало, потом заходил на денек каждое дополнение, в итоге для одиночки игра не о чем, 90 процентов контента после прохождения сюжетки рассчитано на игру с друзьями. Как и все современные игры с множеством длс не стоит своих денег.

3

Добрый день! Знаю, что не по теме, но не знаю уже куда писать! Не могу запустить Destiny 2 на ps4! После нажатия "Начать игру" в игру не заходит пишет "Серверы Destiny 2 недоступны. Закройте это сообщение , чтобы повторить попытку". По инструкции уже перезагружал роутер и чистил кеш на консоле 100 раз ничего не помогает! Продолжается это уже неделю! Может кто знает как это можно решить буду очень благодарен! Заранее Спасибо!

2

Ищу напарника/ напарницу для совместного игры в Destyni 2 | 18+
20 лвл
Мск после 19.00
27 лет
Discord - Rasputin#6705

2
Vasek Vasekk написал:

Вот тут я с тобой полностью согласен.

2

Третьего дня приобрел эту игру. Впечатления сугубо положительные: отличный динамичный геймплей, прекрасная графика, отличная постановка сюжетных роликов и действительно много лута 🙂
Порадовали локальные события.
Мощно выглядят способности персонажей, которые позволяют устраивать настоящую мясорубку. При этом, геймплей не становится, похожим на Doom, где игра позволяет быть Богом. Тут на место быстро поставят.

Не понравилось:

Несостыковка в сюжете. Вроде как людям дали какие-то безумные знания, технологии и некоторых даже наделили вечной жизнью. Но на деле, всё сопротивление было сломлено за считаные часы. Это как? То есть, сверхразвитая человеческая расса никак не была готова к войне? Глупость.
На протяжении сюжетной компании всё командования постоянно твердит, что без «света внутри» все они слабы и беспомощны. То есть, ни военное оснащение, ни достижения науки, ничто не существенно и все вдруг стали беспомощны. Бред. А где атомные или водородные боеголовки, которыми можно жахнуть и стереть всех и вся с лица земли?

Если не цепляться к сюжетным ходам, не обращая внимания на всё, что вышеописанно, Destiny 2 - отличный аттракцион, на котором можно долго кататься и получать удовольствие.

2

прикольное обстоят дела с баллансом в горниле ,у тебя нет длс ,кап 20 ,а у парнишы 50 лвл какой то 2 шотный лук ,убер броня и прочие плюхи ,даже с учётом уровняловки в статах ,вывозят на пасивках и возникает желание не ДЛС купить а игру нахер удалить
а ещё странные ульты ,я так понял на высоких лвлах у них и скилы новые ,мне моего ульта еле хватает на троих снести ,а он успевает меня слить ,я снова спавнюсь, а он ещё под ультой и пока у меня моя первая ещё не зарядилась он уже 2 заюзал ,хотя по килам он не так и далеко ушёл ,если ульта от них заряжается гениально .

2

SPR1GGAN
да там видно даже по оружию в мульте, у кого то адские пушки типа гранатомётов ваншотных, а у нераскачанного тебя дженерик автомат. Еще у многих есть броня или щит какой то, я у себя такого не видел.
абилки опять же есть такие что буквально выжигают всё в радиусе километра.

1

В начале нравилась игра теперь же нет. Куплены все дополнения в стиме и сезон пасс. Теперь понимаю, что деньги выброшены на ветер. Нереально найти адекватный клан или пати. В поиске групп на Bungie.net одни неадекваты. При присоединении в рандомную команду могут послать матом в самом начале и всячески.оскорблять. Про рейды вообще молчу, если не играли сначала игры 2017, то на рейд вы не попадете. Новичков без опыта не берут на них. Даже с уровнем силы больше 1000. В итоге пришлось забить на эту часть контента.
Следующая проблема это невозможность найти пати для шепота червя, нулевого часа, расколотого трона, сумеречного налета и т.д. - миссии в соло которые нереально практически пройти. Не за это мы платим. Почему не сделали для таких миссий автоподбор не понятно. И на это пришлось забить. Остался без мощного снаряжения и оружия отлично.
Из ветеранов никто не хочет помогать в прохождении сложных миссий еще и всячески обольют словесной грязью. Отличное токсичное комьюнити которое выживает из игры новых игроков Сложный контент так и остался не доступен по вине разработчиков и игроков.
Еще не понравилась нудная система гринда оружия и то что еще заставляю в pvp много задротить, чтобы получить экзотическое оружие. Pvp в игре ужас. Много читаков появилось после выхода игры в стиме. Еще много китайцев или корейцев (у них ники с иероглифами ) лезут играть с читами на европейские сервера. Причем они ими пользуются в pve тоже.
Неудивительно, что игру везде хают. Онлайн в destany 2 просел ощутимо уже 15 место в стиме - думаю будет еще ниже. В итоге все, что смог прошел и забросил. В соло там делать нечего. Онлайн составляющая у нее отвратительная. В warframe и в рейды без проблем раньше ходить было можно (проблем с поиском групп там небыло) и на другие миссии там проблем найти пати нет. Еще в ней есть глобальный чат и модерация в отличии от дестани 2.

2

dark90897
По большей части пунктов с вами согласен. Теперь по порядку:
Поиск пати для квестов (шепот червя, час испытания, пирамидон идзанами и т.д.), подземелий и прочего лучше всего искать в английском чате в поиске групп на Bungie. Там в любое время суток можно пати найти ( кроме рейдов). Русский чат там мертв, там в основном в кланы набирают или неадекваты разные пати создают не понятно с какой целью. Хотя могли бы на эти активности автоподбор сделать - ничего сложного там нет.
По поводу рейдов, то тут как повезет. В основном кланы на них ходят. С рандомами наврятли получиться рейд закрыть. И новичков редко берут (да, им практически нереально на рейд попасть), потому что никто не хочет с ними возиться и портить себе нервы (ps без микрофона на рейд не возьмут). Если не будете ходить на рейды ничего не потеряете. Многие игроки ни разу не были ни на одном рейде.
Самая главная проблема игры PVP. После того как игра стала бесплатной появилось море читеров. Играют читеры с полным набором читов (автоприцеливание при наведении, видят сквозь стены, и т.д.). Античита в игре нет. В итоге горнило превращается в место, где игроки становятся мясом для читеров и кибер задротов которые живут в этой игре. Рейтингового подбора в пвп нет. Новичков и тех кто плохо играет мешают в общую кашу с читерами и задротами. Части квестов на экзоты которые проходятся в пвп (напрммер, пиковый туз, шип и т.д.) становятся непроходимы для тех кто плохо играет в пвп. Вы не набьете нужное количество килов играя с читерами и задротами.Многие игроки эти квесты забрасывают, так и не доделав до конца.
Бомжи захотели окончательно похоронить игру. И они сделали следующее: ввести ограничение уровня силы для легендарных предметов ( чтобы из сезона в сезон фармить одни и теже пушки и броню, которые они будут регулярно перевыпускать); выпилить практически половину игры (удаляют несколько планет и рейдов и все что с ними связано); решили анонсировать новые дополения на три года вперед по цене ААА игр ( после того как они прокатили с обителем теней нет желания у бомжей что-либо покупать).
После того как бомжи ушли от активижин, игра скатилась на самое дно. Сейчас разработчиков интересует лишь деньги - продажа убогих длс и сезон пассов. С читерами не борятся и не собираются этого делать.. Развивать сюжет и игру видимо тоже. Они только лгбт и black lives matter поддерживают и навязывают это игрокам. Многие из друзей и знакомых ушли из игры - я тоже. Надеюсь в скором времени игра загнется ( хотя дожна была еще года 2 назад). Падающий онлайн (уход игроков) и негативные отзывы в стиме тому подтверждение. RIP Destiny 2

0

ребят, подскажите (без личной неприязни к игре) а стоит ли её покупать, в случае если я не играла в первую часть, в общем и целом?

1

St.Anny
За такие деньги нет, контента очень мало, особенно для соло игры. Хайлевел контент требует сыгранный стак и голосовую связь, иначе это мучение, бесплатный Warframe на несколько голов лучше во всех отношениях.

0

St.Anny
нет игра на пару часов после чего удаление

-4

Игра на любителя, но графика на XBOX ONE X в 4К просто супер

1

На халяву в принципе пойдёт.

1

Не интересовался игрой, взял по халяве и честно говоря, я в легком шоке от оптимизации Destiny 2. Игра выглядит потрясающе и при этом оптимизация просто великолепнейшая. На максимальных настройках fps и близко не падает ниже 60. Только начал проходить сюжетку, но пока что именно это меня сильнее всего впечатлило. Механика стрельбы хороша, но ничего такого, от чего все писаются кипятком. Посмотрим что там дальше. Только из-за картинки и самое главное, из-за оптимизации, захотелось купить все дополнения, что возможно я и сделаю, если конечно игра хоть немного зайдет.

1

Кто еще не купил Destiny 2, советую прочесть мою тему на сайте Bungie (она короткая) о банах в Destiny 2. Мне повезло, меня забанили до того как я успел войти в приобретенную Destiny 2 Отверженные Delux Edition, Blizzard зафиксировала факт того, что я в игру даже на 1 секунду зайти не смог, поэтому мне возвращают деньги, но Вам может так не повезти.

https://www.bungie.net/en/Forums/Post/249886322

Не смотря на возврат денег эта история меня зацепила и я постараюсь проинформировать об этом как можно больше людей. С таким сюрреализмом я впервые столкнулся.

1

Prist2007А я купил,все дополнения и годовой абонимент,но не прошло и месяца меня тупо забанили за то что играл.И ни ответа,ни привета.С разрабами не связаться(у них политика что ничего не обсуждается и ничего не оспаривается),на форуме игнор полнейший.Так что очень думайте перед тем как покупать данный продукт.
P.S. Читами не пользуюсь,играл в основном соло,в чат не писал.

1

Меня лично игра затянула как вышла на пк, очень доволен и позабыл другие проекты. Бегаю в пвп , пве , нравятся рейды а сюжетку прохожу чисто чтоб рубежи открылись.
Я надеюсь что на пару лет хорошим проектом обеспечен

1

Зашел в Стим там бесплатно на 84 гб игруля.Поставил качать.Вопрос это что бесплатно раздают её ? А DLC потом докупить можно ?

1

Com_Bat
Да, так и есть. Плюс ещё 2 дополнения из четырёх бесплатно. Дальше сам будешь смотреть, покупать или нет, в зависимости от впечатлений от игры.

2

El_Trolo
Благодарю.
Покупать или нет это уже остальные дополнения ? А так то ,что дали останеться ?
Пробегусь конечно.В приоритете конечно Ищквукдфтвы 3 прикупить ,но только на ЕА покупка ключа задёшево в сторонних магазинах чревато ,что ЕА ключь Борды не примет.Или как вариант ждать апреля и в Стиме скачать.

1

Хз, че вы ноете. Игра за бесплатно дает вагон всего. ДЛС Отвергнутые - шикарное. Сезоны - платные. Все честно.

Рейды да, с ними сложно. Сумеречные же налеты и побоища можно закрывать без проблем. Как и планетарные активности типа Паноптикума, Слепого Колодца, Эскалационного протокола и иже с ними.

Единственное, что меня сейчас бесит - переход со скиллового матч мейкинга в ПвП на приоритетный коннект. Из-за чего команды очень неравные в силе получаются. Просто фрагфест для топ-игроков.

1

Да блин да проц старый, но на нем летает все из вышедшего кроме этой глючный игры.

0

По игре :
Дженерик шутан, смесь варфрейма и борды.
Графика неплохая, шутерная часть сильно на любителя.
Сеттинг тоже на любителя, все довольно мультяшное и футуристичное.
Стволов много и как водится 80% из них это бесполезный мусор.
Сама механика стрельбы простовата, но тут это обусловлено кучей мобов, которых вываливают в миссиях.
Сюжетка есть но это дичь та еще, в принципе тупо ролики и диалоги чтобы тебя отправить в очередной замес.
Сами миссии это постоянно одно и то же.
Может спасет кооп, но я его еще не пробовал.
В одиночку это реальный тухляк.
Интерес к игре типа должен подогреваться постоянным дропом , но это для любителей дрочилен и циферок.
Броня новая там вообще хрень, даже внешний вид от нее почти не меняется, только циферки.
Мультиплеер в принципе норм, хотя вторичен. ну и там дисбаланс есть . потому что игра - дрочильня.
Кто то уже выдрочил норм пушки, кто то нет.

0

....блин что то у меня плотные ассоциации с infinite warfare и местами отдаленно с doom.....

0

Судьба 2 или сила халявы
Это могло быть действительно отличной стрелялкой если бы не ММО. Впрочем, понимаю, что если бы не ММО игры бы вообще не было.
Но как ни странно для одиночного прохождения она более чем годится. Сюжетные миссии проходишь в одиночку, никто не мешает да и дополнительные задания тоже, если хочешь. Другие игроки появлялись только на больших общих картах, но тоже совершенно не мешали. Добыча выпадает каждому своя, всякие собирательные вещи собирает каждый сам для себя, они не исчезают. Играть комфортно и даже увлекательно.
Псевдоролевая система неплоха, по крайней мере лучше с ней чем просто бегать и стрелять. Интерфейс опять же продуман и удобен.
Сюжет... есть, да, но... Он предельно шикарен в прологе, прям реально шикарен и в концовке. Посередине просто задания, которые ты выполняешь. Играть интересно, разнообразно, дают даже на тачанках разных покататься, но именно сюжетного ничего особого и нет. Фактически аналог "найди три артефакта", только вместо артефактов главные герои - Авангард, они же наикрутейшие представители трёх игровых классов. И относительно интересные персонажи, особенно Кейд-6 (кстати, его озвучивает Натан Филлион, но мы этого в русской озвучке не услышим). Из-за него пошёл в стрелки. ^_^ И да не забудете вы Лик СВОЕГО ОТЦА!!! Кхм, простите, вырвалось... Злодей отличный, даже спорные мотивы есть, а не просто "я злодей потому что так в сценарии написано".
Ещё одна сильная проблема игры - это отсутствие хоть какого-то описания рас, Странника и вообще того кто все эти люди и что вообще происходит. Притом что первая часть даже не выходила на ПК. Впрочем, там вроде как тоже никто ничего про враждебные расы не рассказывает. Отсюда несколько страдает погружение в мир. Видимо, проделки ММОшности. Да, можно сканировать некоторые спрятанные на уровнях предметы, но это капля в море.
А мир очень интересен. Локации разнообразны и по большей части шикарны в плане дизайна и уровней. Местами разглядываешь окрестности с открытым ртом.
В целом вполне годная стрелялка, добротно сделанная, видно, что авторы старались, которую вполне можно пройти в одиночку. Играется приятно, можно маневрировать, прятаться в складках местности и использовать немногочисленные (и хорошо!) спецприёмы. Но если бы сделали одиночную игру было бы лучше. Более чем уверен, что смогли бы.
8/10

ПыС: Её раздавали бесплатно. Если ещё раз будут (а думается - будут) - берите!

0

Destiny 2 это кастрированный в пользу баланса для онлайна Бордерлендс в тематике Анрил Торнамента - выпусти EPIC GAMES такой торнамент в плане сюжета и подачи онлайн составляющей + само ПВП торнамента с техникой и прочими плюшками сопутствующими данной серии то такое могло бы стать реальным конкурентом для многих проектов типа Warframe\COD\Battlefield , однако Bungie такого не умеют и кроме неплохой графики и сюжета в игре особо заняться нечем - ПВП представляет из себя какой то треш из разряда самых нижайших уровней 2000годов по бесcмысленному захвату точек без удержания оных.
Вообщем за бесплатно пробежать сюжетку было приятно - что есть то есть , последнее время даже купленные проекты в стиме зачастую приносят гораздо меньше удовольствия и бросаются на пол пути к прохождению , а тут я с удовольствием прошёл сюжетку , посмотрел ролик дополнения и с чувством выполненного долга удалил игру - ведь дополнение это уже другая история .. Знаете это как какой то твист в фильме но в котором не хочется разбираться )))
Игра на 7.5 из 10

0

Destiny 2 Expansion I: Curse of Osiris
Осирис прикольный дядька. Меркурий и Лес невероятно шикарны история... ну неплохо, но не более.
Но, блин, 4 раза за сюжет проходить одно и тоже!? Да, оно случайно генерируется, но это не плюс, далеко не плюс. А потом ещё все (!) дополнительные миссии заставляют проходить тот же Лес ещё по разу. Интересное открытое событие и очень замороченное получение региональных сундуков. Испытания тоже мягко говоря долгие, особенно завязанные на Лес и открытку.
Короче, слишком много повторов.
6/10

0

Destiny 2 Expansion II: Warmind
Нормальные размеры действительно интересной карты, неплохой, но крайне короткий сюжет, красивая девушка и весьма эпичный босс. Основные фишки тут в "эндгейме", найти на карте все кружки, получить винтовку (разведчика и тут я сделал стойку, но она оказалась для зелёных патронов. Так шо и дальше бегаю с MIDA) и т.п. Можно бегать там действительно долго, но... зачем?
7/10

ПыС: До сих пор не перестаю поражаться кому могла в голову прийти идея назвать военный ИИ Распутиным...

0

Destiny 2 Expansion III: Forsaken
Они убили Кейда-6! Сволочи! Или "Смотрите, кто заговорил".
Очень насыщенные и даже эпичные сюжетные миссии (особенно зажёг напоследок сам виновник торжества). Вполне интересные битвы с баронами (или как их там). Но при этом непонятно какого тут вообще происходит и кто все эти блестючки. Я перед началом игры (прям совсем началом) посмотрел игрофильмы и знаю кто такие Совы, но с фига куда-то пропала Мара и чего Ульдрен делает в тюрьме непонятно. Повторюсь - подача мира чуть ли не самая отвратительная во всех подобных играх. Нифига непонятно кто всех эти такие, как они появились, и т.п. Да, искать рассказики можно, но доля тех, кто не играл в первую (потому как она на ПК и не выходила) могли бы выпустить предысторию, глоссарий или что-то подобное? И если на мусорных берегах ещё можно что-то понимать, то в Городе Грёз непонятно ничего вообще. Что за место, почему оно было закрытым? И вроде и есть намёки на конфликты со стражами, Завала, который типа предал свою расу и т.п. но подано так, что разве что в Тёмных Душах ещё более непонятно что происходит чем тут. А в Тёмных душах мир подавался тупо через описания оружия и брони.
Сам сюжет хоть и глубоко вторичен, но неплох. Первая и последняя сцены цепляют.
Хотел попробовать пистолетик, но, блин, опять чисто для сражений между стражами. Задрали.
Размеры ДЛС, в котором фактически два новых уровня, уже вполне сопоставимы с оригинальными планетами. Но довольно таки скучное первое место действия. Да, красиво всё висит и фиолетовым сверкает, только дренеев и не хватает, но это просто однообразное нагромождение мусора. Напротив, Город Грёз чуть ли не самая красивая локация во всей игре.
Жаль только Город обделён сюжетной линией. Точнее она передаётся через несколько заданий (я пока видел только одно, остальные-то где?) покупающихся у блестючки и, судя по всему, рейд. Но при этом очень много секретов, которые без подкрепления сюжетом искать в общем-то и особого смысла нет. Гринд? Да. Но зачем он, если игра-то уже закончилась?
Но несмотря на все недостатки это всё же лучшее ДЛС, действительно интересное и масштабное.
8/10

0

...окончательно выбесила ситуация с боеприпасами! Бегаешь, радостно отстреливаешься из дробыша, убрал его в "рюкзак", поменял на револьвер все вроде-бы хорошо. Переместился на другую локацию, берешь дробыш - а патронов - НЕТ... WTF?!! Таскать с собой кучу барахла, стволов, ресов, пару глайдеров, пару КОСМИЧЕСКИХ КОРАБЛЕЙ, но на боезапас - места нет. Рукалицо...

0
Комментарий удален

MasterTitan
Покупать? Там в половину контента можно бесплатно играть, этого хватить чтоб понять как игра в соло. Да и в большинстве активностей ты будешь с рандомами бегать.

1
MasterTitan написал:
...Есть кто в соло бегает? Как вам?

Нормально. Только в полное "соло" играть вряд ли получится - в игре есть режимы которые проходятся группой игроков.

...покупать имел ввиду DLC...

Лучше поиграть сначала бесплатно, приглядеться. В игре и без дополнений контента хватает, а купить можно в любой момент.

0
Комментарий удален

MasterTitan
Неделя прошла, почти некропостинг. В соло играть можно, но дико скучно. Всё таки имеет смысл поискать клан.

0

Привет бойцы.
Куда податься новичку в поиске гильдии?

0

дестени это галимый закос под варфрейм, который во всем хуже оригинала

0

Destiny 2 это мусор, дрочильня, где куча читеров, багоюзеров, манипуляторов соединения и т.д. А сообщество самое отвратительное и токсичное. Перестал играть уже пару сезонов и как гора с плеч! https://destinytracker.com/destiny-2/profile/steam/4611686018482978501/overview?perspective=pve
Это ссылка на мой профиль игры для пруфа, могу назвать себя ветераном ибо наиграл много часов и был много лет в ней, знаю о чём говорю. Не рекомендую!

0

на каком то моменте её просто дропнул.......после перезапуска продержался всего пару сезонов.....в сюжете уже сам чёрт ногу сломит

0

Как же я обожаю такие моменты, когда первые впечатления по роликам оказываются 100% правдивыми при прохождении игры! Когда эту игрулю только анонсировали и показали геймплей, я сделал вывод, что эта игрушка будет представлять из себя MMO шутер с безликими молчаливыми ммошными героями в шлемах, скучными квестами, гигантскими локациями, респящимися каждую секунды унылыми врагами, НО с красивой и симпатичной графикой. И что самое важное, так оно и вышло! Благодаря бесплатным выходным я оценил этот проект, пока дошёл до 15 лвл и всё оказывается абсолютно так, как я и предполагал!

Это просто красивая ММО от первого лица. Что особенно забавно, украв большую часть основных идей у Борды, сама игра по факту оказалась по всем параметрам хуже Борды 2: сюжет, персонажи, квесты, шутерная механика, разнообразие оружия, лут - всё на-а-а-много хуже, чем в игре 2012 года. И только не надо сюда приплетать графику, это будет нечестно. Вот выйдет Борда 3 на UE 4, тогда можно будет сравнить игры и по этому аспекту.

Конечно, меня очень порадовала оптимизация и плавность в этой игре, а также красивые виды (пока я на третьей планете с кубо-образными конструкциями и красной травой - и она выглядит великолепно), но она крайне скучная и бегать по пустым локациям не так уж и интересно. Особенно печалит однообразие противников, где та же Борда 2 всухую уделывает работу Bungie. Как так получилось, что студия, собаку съевшая на шутерах Halo, сделала такой скучный шутер мне непонятно.

А вот что самое обидное, за что я никогда не прощу разработчиков - это лут и перепрохождение. Если в той же Борде 2 было истинным удовольствием открывать лутбоксы и собирать пушки, то здесь 90% ящиков дают какие-то непонятные монетки и медальки, а лут с врагов сыпется крайне редко (что для игр подобного жанра катастрофически плохо). Что касается перепрохождения, то уже по первому походу я понимаю, что не смогу проходить эти идиотские квесты по нескольку раз, что означает - я прокачаю одного перса и удалю игру, когда в той же Борде 2 было интересно играть за каждого персонажа, а забавные квесты повышали реиграбельность до небывалых высот.

По итогу, игра не зацепила, но если будет когда-нибудь скидка в размере 300-600 руб, как сейчас на Борду 2 (вроде 240 было), то я может и возьму её, чтобы допройти.

Несколько цитат:
"Вы игру не видели. Тут вся движуха как раз начинается на лайте 250+ и после прохождения сюжета."
"Зря. Это тот редкий случай, когда игра раскрывается после основной прокачки (20 лвл) и сюжетной кампании. Сам испытывал подобные чувства, но потом втянулся."

Лул, ну реально ММО XD К слову и снова в той же Борде 2 интриговало идти вперёд с 1 лвл, а не после окончания игры. Вот уж интересные приоритеты о компаний, слов просто нет.

-1

Шляпа полная, не зря её бесплатной сделали.
В прочем что можно ждать от создателей кала.

-1

Игра реально втащила до этого пробовал в танки пабг и прочею мутотень но ента игра реально заставила залипнуть шутерная составляющая сделана превосходно

-1

поначалу игруха не попёрла, но скорее это было из-за неправильной настройки компонентов и разгона видяхи (единственная игра, в которой мне его приходится убирать). Но потом когда распробовал скажу что игруха очень классная и интересная, не хуже обычных сингловых проектов, а может даже и лучше. По графике так вообще бомба, правда не работает ни один оверлей, только встроенный счётчик фпс

-1
Steve Taller написал:
По графике так вообще бомба,

Так где бомба то????
Смотри, игра 2001 года и с помощью модов, как она выглядит:

Спойлер

https://forums.playground.ru/return_to_castle_wolfenstein/novye_kachestvennye_tekstury_novoe_osveschenie_ogromnye_razresheniya-980970/

Даже сейчас смотрится офигенно)

Steve Taller написал:
правда не работает ни один оверлей

Хреново(
В игре 2001 года и то всё идеально работает

-2

Хм, чет зайдя после перерыва в год, народу прям не найти. В час пик заходишь на поиск авангарда....в итоге проходишь в соло) Мне все нравилось в данном тайтле, но боже какой же он пустынный, сделали бы хоть общий чатик на весь сервер, чтобы в скучные моменты почитать какой нибудь бред, но и того нету) Думал купить Обитель теней, а потом посмотрел на количество народа и т д...Что то желание играть дальше пропало.

-2

Souldray
Где ты смотрел количество народу? На ПК сейчас самый большой онлайн с выхода игры, под один лям было после выхода допа. Все быстро находит. Что бы скучно не было надо клан искать.

-1

кто хочет найти пати го на сервер по дестени2
https://discord.gg/R7tgAH

-2

Анинстал. Однообразна и надоедлива. Увы.

-4

Купил на распродаже за 1300, прошёл пролог и уже надоела. Очень уныло, скучно и однообразно. Запросил возврат Средств, надеюсь вернут.

-4

Andrywkaa
Зря. Это тот редкий случай, когда игра раскрывается после основной прокачки (20 лвл) и сюжетной кампании. Сам испытывал подобные чувства, но потом втянулся.

По-поводу отдачи - люди слабо представляют, о чем говорят. Тут та же петрушка, что и в Borderlands. Оружие имеет паттерн стрельбы (спрей, если хотите), от этого и пляшем. Отдача, как таковая есть только в некоторых видов оружия. Лично я вообще не заморачиваюсь по этому поводу, с учетом sci-fi сеттинга игры.

4

Andrywkaa
Вы игру не видели. Тут вся движуха как раз начинается на лайте 250+ и после прохождения сюжета.
Игра оч. медленно разгоняется и многое доступно становится только после прохождения сюжета. даже шмот нормальный начинает падать только по достижению 20 уровня.

3

MikuHadsune
Только сегодня добил сюжетку. Глаза разбежались от новых квестов и возможностей.
Играл Титаном. Думаю спрыгнуть на другой клас. Варлок, наверное. Отхил и баф на урон полезнее уклонения Охотника, я так думаю.

3

Игра ничем не затягивает после прохождения сюжета.
Пвп гавно медленное.
Фармить чтоб фармить.Быстро наскучила.
Лучше за эти деньги возьмите Овервотч.

-4

Vasek Vasekk
Правильно, лучше взять игру, в которой нет ничего, кроме пвп и пачки карт с набором персонажей, просто фонтан разнообразия...
Отличный совет, просто офигенный, если я правильно понял. Надёжный, как швейцарские часы.

8

Vasek Vasekk
И что в вашем овердроче есть окромя однообразного ПвП?
В дестени горнило, испытание 9-ти, железное знамя (за которые ты получаешь кстати шмот), + куча пве активностей, возможность выбрать оружие и сеты, настроить билд. Рейды страйки, найтфолы. Огромные миры для свободного путешествия. А еще 5-го выходит ДЛС и привнесет кучу нового и испытание осириса!. А что в овере? С десяток карт и классов. Просто верх разнообразия!
Глупейшего совета я не слышала.

6

MikuHadsune
В Овере, чтоб например научится играть за какую нить вдову надо часов 200.
Куча режимов в аркаде и прочих радостей.ПВЕ контент в Д2 мертв изначально.
Как игроку наигравшему в ММО миллиарды часов от Линейджа, Вов до казуальных Невервинтерс Онлайн с потными рейдами в 3 часа - такой убогий сесионный контент даже смешно называть ПВЕ.
Игра для дебилов, фактор гильдии=0.
Овервотч честный в плане контента и дает кучу эмоций.

Ах да Дестени 2 без сезонки кусок обрезанного мусора в котором через 3 дня нечего делать таким хардкорным игрокам как Я.
Даже Девижен без сезонки и то куда интереснее.
По этому игра мертва и ее уже ждет забвение.Скоро всю сюжетку в демку запихнут и 20 лвл дадут фришникам, чтоб онлайн до нуля не упал.

-3

Vasek Vasekk
То-то я смотрю дестени 1-ая давно умерла (сарказм).
Запомните: каждый человек видит то-чего сам хочет видеть!
играть 200ч за однообразную вдову в овере... ну такое себе. Видимо вы претесь от однообразия.
Как игроку наигравшему в ММО миллиарды часов
В сутках 24 часа. В месяце 30 + - суток, и того в месяце порядка 700 часов. В году выходит около 9к часов.
Так что вы физически не могли наиграть столько т.к. даже 100 лет-это где-то 900к часов. даже не миллион!
Но мне вас жаль... честно.
Ах да Дестени 2 без сезонки кусок обрезанного мусора
Как и любая другая современная игра. Купил игру, купи сизон пасс. Все просто.
И что значит ПВЕ мерт? Ну-ка разъясните. По моему вполне жив.
Стесняюсь спросить. Вы в игру играли? Найтфолы проходили, рейды, за все классы поиграли, все страйки опробовали???
Игра для дебилов, фактор гильдии=0.
Вы хоть бонусы от гильд бафов смотрели?
Так что по моему вы пишите какую-то глупость.

2

Туфта. Очередной бордерлэндс клон.

-4

Демо версия понравилась, локации на Земле такие красивые, пойдет на замену сталкеру. Но вот только новые веяния у новых игр такие, что не понимаешь о чем сюжет, читаешь многочисленные жалобы, об однообразном фарме, о чём то ещё чего не знаешь. Покупать однозначно не буду, очень дорого. Не смотря на псевдокапитализм, эти деньги не маленькие и их ещё заработать нужно. За 500 р. куплю. С места в карьер так сказать.
Как получить транспорт? У кого на Земле можно отнять в начале?)
Минус для покупки это глюки игры с разрешением, игра хоть и оптимизирована, но я играю видя так же и панель задач. Игра не хочет в полный экран!(

-7

Fildon
По поводу жалоб на сюжет... ну, это какие-то хейтеры т.к. в 1 части сюжета как такового вообще не было. В сравнении с 1 частью, тут сюжет и сцены-это просто прорыв.
По поводу фарма: а что люди ожидают от мультиплеерного шутера ориентированного на пве? Аки борда? Так что тоже глупо, фарм-это одна из фич игры, шмота в игре предостаточно и каждый найдет что-то для себя.
По скидке можно было взять фул версию не давно, вполне хорошая цена и игра добротная + ее еще долго будут поддерживать!
Транспорт выдается после прохождения сюжета, или выпадает из ярких энграмм (которые можно купить за реал, или фармить после 20 лвл, дается за каждый ап лвле после 20-го 1-на энграмма), с нее дропает транспорт.
Что не так с разрешением? У меня все в порядке. Просто ставьте родное разрешение монитора и все.
За 500 р. куплю.
Ее за такую цену никогда не продадут. Стандартная версия не ниже 1к будет стоит это 100%, а если брать ДЛС то 2к и более (это учитывая скидки). Но поверьте, игра стоит своих денег. Она затягивает надолго, особенно если играть с кем-то и состоять в клане.

2

Fildon
Сегодня купил за 599))Распродажа Медиа Маркт)))

1