на главную
об игре
Destroy All Humans! 21.06.2005

Впечатления от игры

Что ж, впечатления более чем положительные. В оригинал не играл, потому оценивал ремейк как новый для себя проект. Сама игра очень стёбная и высмеивающая множество человеческих поступков и решений. Играем мы за пришельца Крипто-137, прибывающего на нашу планету ради порабощения глупых людишек. Сюжет здесь не самая важная сторона, но и без интересных поворотов он не обходится. Мир представлен полуоткрытым, т.е. нам дают набор небольших открытых локаций, по которым мы перемещаемся между миссиями. Геймплей здесь непринуждённый и весёлый. Продуманный, но в то же время звёзд с неба не хватающий - хотя анальный зонд, высасывающий мозг человека через... хм, это надо иметь хорошую фантазию! В игре есть даже разрушаемость, не такая как в серии Battlefield или Red Faction: Guerrilla, конечно, но всё же бомбить с летающей тарелки города и военные базы приятно и зрелищно. Так же есть некое подобие стелса, когда миссия заключается в слежке, внушении или ещё чем-то подобном. В общем, нам дают вселяться в тела обычных граждан, солдат и даже президента. Стрельба не напрягающая и сделана неплохо, есть всякие интересные способности типа телекинеза, управление удобное как на контроллере, так и на клавиатуре. Общий итог - неплохая игра с весёлым и увлекательным геймплеем. Проходится часов за 7-8, но большего ей не надо. Если ставить оценку, то заслуженные 9 из 10.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Веселая игра, подтверждаю всё вышесказанное, играл как раз таки наоборот оригинальную игру, но думаю ремейк не сильно все поменял до неузнаваемости, дополню тем что в самой игре очень много отсылок к настоящим событиям из жизни, так и из фильмов. К примеру прибытие пришельца на ферму, прямая отсылка к фильму "Люди в Черном"

0

Игра веселая, с хорошим юмором, правда, не всем такие шутки могут понравиться. Вообще, отличный ремейк получился.

0

Игрушка прикольная, но русской озвучки не хватает, есть и экшен, есть и стелс миссии в игре, хотя воспринимается она как детская, даже наверное через чур

0