Detroit: Become Human

8.5
()

Эмулятор во плоти

Не братцы, можете меня заминусовать но я выскажусь- это просто наплевательское отношение к коммюнити...
Игра должна была выйти в сентябре, затем ее перенесли и тут бац решили выпустить, но выдали нам сырой продукт в красивой обвертке. Ну если вы видите, что накасячили ДЕЛАЙТЕ еще, мы подождем...
Ведьмак 3 работает отлично в Ультрах, Фол 4 прекрасно себя чувствует с модами, Резидент 2 отлично был пройден на высоких, Ассасин Одиссея со средними облаками и детализацией дальних объектов(но все остальное УЛЬТРА) прекрасно играется,Андромеда (хоть сама игра дерьмо, но как бэнчмарк шла на высоких отлично), даже блин РДР2 когда кричали оспади какая говенная оптимизация, то теперь она БОЖЕСТВЕННАЯ после этой игры. Я вот не понимаю чему там тормозить????
Первый же уровень с Конором был сделан показательным и заезжен до дыр(презентации и все такое), понятное дело его оптимизируют и он отлично работает считай на ультрах при условиях, что игра тявкает ой не ставьте на такие настройки. Ниже 40 кадров НЕ увидел -_- , ноооо стоит начать игру где Маркус(посылка) и словно другие люди занимались ей, ибо в момент когда девчонка подбегает к андроиду все идет гладко и в момент обнимашек тупо умирает наглухо игра(зависает) при этом я слышу звуки, которые НЕ тормозят и идут плавно, но все зависло... даже клавиатура не реагирует (капс и намлок тупо 0 эффекта дают), даже системник говорит что винт тупо не работает(словно игра не активна блин). Когда дали НАКОНЕЦ управление Маркусом игра умерла в слайд-шоу и в итоге здохла окончательно, что спас тупо ресет ПК. При перезапуске(чисто поржать сделал все в минимум и игра превратилась уже в пошаговую стратегию, ели-ели дошел до момента с проповедником и тупо игра опять здохла). Понятное дело опять РЕСЕТ пк и вернул настройки как было ИИИИИИИИИ- вроде пошло норм и даже удалось дойти до места автобуса с посылкой, но стоило зайти в автобус как игра опять здохла и опять ресет пк -_- ... не нахрен мне такая игра не всралась. + куча мыла, которую можно относительно побороть Нвидиа фильтрами. И да почему я назвал так тему???
Да все потому, что я уверен - это ЭМУЛЯТОР. Как только мы запускаем игру, идет кэш проверка (вот сколько ставил эммуляторов на Вулкан они любят в новые локации такое делать). И все лаги, зависоны - это тупо кэш проверка(в игре этой полоски нет, но я точно уверен что она появляется) и уже после проверки кэша, стоит перезапустить уровень как игра о чудо работает -_- . Ну вот только нахрена я должен страдать этой подгрузкой, по минуте и в 50% случаях уходить на ресет пк???? Графика тут не блещит т.ч. я не пойму чему тут так лагать(они даже не подтянули текстуры, на типов все с того-же уровня с Маркусом морды+волосы+бороды словно маркером нарисованы).
Короче- возможно это ШЕДЕВР на плойке, но уж точно ПРОВАЛ на ПК. Че за бред я при нормальном железе не могу наслодится игрой, которая идиально идет на плойке дык еще и без мыла... В мусор ПК??? -_-
Позор Кейджу за такое обращение. Лучше-б вообще не переносил игры.
Если честно надоела уже эта херня. Все воют о том что пиратить игры моветон, что надо поддерживать разработчиков "долларом" что-бы мы получали больше качественных сингловых игр, а не онлайн-дрочильни и прочие лутер-шутеры. Но за что их поддерживать "долларом"?За кривые порты с консоли?За убогую оптимизацию при абсолютно обычной мыльной графике?За постоянные фризы и краши игры?За 35+ фпс на системе которая превосходит рекомендуемые системные требования в разы?Почему заплатив за лицензионную копию игры я должен сидеть и днями и ночами курить форумы на предмет как исправить ту или иную ошибку? Я за это деньги заплатил?RDR2 я вернул деньги на второй день плясок с бубном, жду пиратку. Видимо с Detroit я поступлю точно так-же. И больше ничего я покупать не буду,только Cyberpunk от CDPR,в остальном только торрент эдишн. Мне надоело когда мне за мои-же деньги ссут на лицо.
Хз, у меня траблы были только с запуском игры, надо было с языком в параметрах решить вопрос. Но и плюс переодические вылеты. Мыла очень много, но это сейчас видимо в моде. А так норм играется, хотя у меня система мощная, у ниже там наверное да.. Игра то офигенная, а именно сюжетная ветка Коннора и Хэнка + реиграбельность. 2 раз прохожу, как будто новый.
двачую. студия просто хапнула бабла от эпиков и забила болт на пк. ну и игра так себе, фантазия сжв про рабов и плохих белых.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.