на главную
об игре
Detroit: Become Human 25.05.2018

Как запустить полноценную игру через новую демку "Detroit: Become Human"?

Сейчас увидел что есть демка но расскажите куда и какие файлы закидывать чтобы запустить через демку полноценную игру.

(Если есть файлы киньте сыллку на скачку)

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Ранее существовавшие обходы через демоверсию игры давно не работают.

4

Mr_Alexey777
Скорее всего, что пока сейчас НИКАК. Ибо игру никто ещё не взломал. А разрабы, судя по всему, пофиксили "дыру" в старой демке, когда её убрали из магазина, чтобы никто больше через эту "дыру" не смог запустить полноценную игру, и теперь они выложили якобы новую демку в магазин, с пофиксенной "дырой" от пиратов. То есть, на сегодняшний день, способ запуска полной игры через демо - НЕВОЗМОЖНО. И ждать надо тут только лишь полноценный взлом от хакеров CODEX, или от других.
Я сам уже жду сижу сколько, и очень хочу поиграть в этот Детройт, но выше не прыгнешь, когда ты не можешь купить в Стиме игру, и когда ты зависишь от хакеров. Мой совет - это терпение, и ждать чуда.

2

никак. там теперь тема с демкой и старыми токенами denuvo не канает.
на сегодняшний день данный метод еще работает с beyond: two souls.

0

хеаву раен: гарантированно работает, там взлом релизной версии.
beyond two souls: у меня рабочая пейратка с обходом первого запуска через демку осталась еще с тех времен, когда способ точно работал, сейчас не знаю. пейратка этой игры тоже релизной версии.
с detroit become human запуск пиратки сейчас невозможен и если кто-то втирает вам обратное, то не верьте им, а лучше найдите этих отсталых лживых ублюдков и заставьте их срать собственной кровью.

-1

Туфта это, что работает, думал в натуре, что кто-то гонит и все сдюжит, хотя на сайте прямо написано, что трещин еще нет, что тут втирают якобы работает, ни чего не работает.

-1

Не знаю работает ли это сейчас, скинь файлы оригинальной игры в демку с заменой)

-2

Dead Skinhead
А ты сам как думаешь? Логически подумай, если бы так просто всё работало, как ты ему предложил сделать, то наверное бы уже на торрентах выложили бы "рабочую" игру, при таком же способе запуска игры. Но на торрентах игры нет, я вчера специально всё проверял, когда увидел эту тему созданную, чтобы знать, что потом здесь написать в ответ человеку, создавшему эту тему с вопросом. Поэтому как я уже выше сказал, что на сегодняшний день, запуск полноценной пиратки Детройт - НЕВОЗМОЖЕН, без взлома.
ТОЧКА. И эту тему можно уже здесь закрывать, ибо нечего тут больше обсуждать, пока не взломают игру.

1

Patrick Kharkov
Я играл в Детройт таким способом, так что не полыхай)

-4

Dead Skinhead
Когда ты играл в пиратский Детройт таким способом описанным тобой выше? Это было ещё до того как разрабы убрали демку с магазина, или после того как они добавили новую демку в магазин?
Если ты играл до того как они убирали демо из магазина, то тогда понятно, почему ты смог тогда игру запустить, ибо на тот момент, они ещё не пофиксели "дыру" в демо версии игры. А убирали они игру с магазина думаешь по какой причине? А я тебе скажу по какой. Чтобы пофиксеть эту самую "дыру" как защиту от пиратов, чтобы они не смогли больше таким простым способом запустить полноценную игру.
То есть, сейчас, при новой демо версии игры, которую разрабы вернули в магазин, запустить полноценную игру, не получится, потому что они не дураки, и пофиксели ту "дыру" в демо версии игры. Поэтому тот старый способ запуска игры, скорее всего, что сейчас уже НЕ РАБОТАЕТ. А что нужен или новый способ запуска думать, и искать, или же ждать полноценного взлома игры от хакеров. И третьего варианта не дано. Всё. Конец истории. Обсуждать больше нечего, пока не взломают игру, или пока народные умельцы, не найдут новый способ запуска полноценной игры, через демо версию игры. ТОЧКА.

2

Patrick Kharkov
После того как добавили новую демку я играл, всё что нужно автору - это после релизный билд игры и демка в EGS)

-2

Dead Skinhead
Допустим если ещё способ работает откуда взять после релизный билд?

2