на главную
об игре
Detroit: Become Human 25.05.2018

Когда на ПК?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

На Е3 объявят и наверное в этот же день будет релиз

6

fifchikus
Откуда така инфа?

1

Kuzko
Это очевидно, игры выйдут поочерёдно в течение года, выпускать сначала Beyond было бы странно, игра вышла между остальными двумя, а на странице Heavy Rain в эпиксторе написано что выйдет "Скоро", тогда как у детройта "Уже скоро".
Актёр, игравший коннора, на стриме проговорился про лето.
На рекламном баннере, посвящённому выходу игр на пк первым изображён детройт, потом бейонд, а потом дождь.
Для квантиков логичнее всего было бы выпустить детройт побыстрее, т.к. пока игра на каком-то хайпе в отличие от отлежавшигся старых они смогут заработать больше.
Недавно был баг в эпиксторе когда именно детройт а не что-то другое перенесли в раздел существующих игр и раздавали бесплатно, значит его уже готовят к скорому релизу. В твиттере эпики в ответ на этот баг написали что-то типа "мы пофиксили баг, но не переживайте, игра скоро выйдет и мы тоже как и вы хотим поиграть".

Опираясь на все эти неопровержимые факты и наблюдения могу с уверенностью заявлять, что детройт выйдет если и не летом (что маловероятно), то первым из трёх игр.
Так что ждём Е3 и новостей оттуда, квантики туда часто ездили и сейчас у них лучшая возможность пропиарить игру и сразу открыть предзаказы в день PC Gaming Show 13 июня.

10

fifchikus
Ну вы просто Шерлок Холмс! Браво.

3

Информация с Википедии
На GDC 2019 — Quantic Dream, Sony и Epic Games официально анонсировали выход в 2019 г. Detroit: Become Human, а также Heavy Rain и Beyond: Two Souls, на ПК. После выхода на ПК, первые 12 месяцев будут распространятся эксклюзивно в Epic Games Store.[5] Далее, на других площадках.

Спойлер

https://ru.wikipedia.org/wiki/Detroit:_Become_Human

3

Осенью этого года, вероятнее всего в сентябре.

3

Так разработчики писали что демо летом на пк?а уже начало августа и тишина!!!

2

Какого *** я её купил если даже дэмо не вышло все ещё, никакой инфы нигде нет, обещали летом дэмо. В сети тишина никаких новостей, зато в EGS она подорожала до 1628р, 9 сентября никаких новостей да даже сис.требований нет для пк

1

Уважаемый дядя
А вот не хрен, бежать впереди паровоза... Релиз весной, почему не выходит? Легко понять, что не получается оптимизировать или сложно перенести на ПК -_- это объясняет отсутствие требований.

-2