Detroit: Become Human

8.5
()

ПК версия

Когда выйдет ПК версия? Будет-ли там дэнуво?
Я думаю годика через пол. И денувы скорее всего не будет. Sony денуву в свои игры не ставит.
Greencore
В ПК версию, также будет входить Хевирейн, где будет дополнительный эпизод, который покажет, что следователь не человек - а андроид из детроида и как он в хевирейн очутился и как в его руки попали чудо очки и перчатки.
Rolemanser
Спойлер
не спойлери!!!
Asmodaus
Не, ну яж не стал ему рассказывать что в перчатке заключена частичка души призрака из Две души, а в очках - заключена демоническая суть из Фаренгейта...
Так-же я ему не рассказал, что версия для ПК будет без цензуры и перед тем как устроить бойню с лампой, можно будет снять не только лифчик но и.... молчу, не буду больше сполерить...
Никогда не выйдет на ПК , это Эксклюзив только на PS4)))))))))))))))))))))))))))))))))
Rolemanser
О какой перчатке идет речь,не о перчатке бесконечности ли?
Shadowarm
Нет, речь идет об вот этой перчатки и очках
https://img02.rl0.ru/7b85e1e3aad9a5d4113bea006a9bf49f/c1024x576/www.gamedeus.ru/images/games/H/heavy-rain/heavy-rain-14.JPG
Она 18.18.2018 года выйдет, и вроде говорят там даже три денувы будет. Первая на саму игру, вторая и третья на драйверы к ней. И еще игра будет только в DirectX 13 работать.
Если придумают эмулятор,то не скоро,а если не придумают,то никогда.
gmh4589
А можно подробней, где ее можно будет купить - в стиме, гоге, ютлеи или у близов?
Greencore
Я раньше хотел Хеви Рейн пройти, потом разочаровался что его не будет на ПК, мне тогда было лет 14, сейчас уже как 4-й год имею ps3 и давно прошел, также история была с infeimys второй сын которая. Так что когда-нибудь я думаю ты если захочешь то купишь в зависимости твоего нынешнего возроста
пекабир
Шта!!! Это, чтож такое делается?!! Как это так?!! Придется сносить 7 и ставить ХР? Это слишком жестоко бро...
Rolemanser
у варпа пукан сгорит
Тогда когда можно будет спокойно скачать с сети пиратку и поиграть на взломанной PS4.
пекабир
Извиняй шутку про варпа не понял.
DEDGAMER
Лет та через 10-15 поиграешь, если только оно тебе надо будет )))
Rolemanser
почаще заходи в блоги про в10
Rolemanser
Я демку уже запускал,обычная фильм-игра,такие как Beyond: Two Souls,Heavy Rain,Quantum Break,Fahrenheit,в которые я все играл,вывод:кто фанатеет от такой постановки игры,пусть дальше и тащится,а я да не тороплюсь,подождем хорошей скидки ,тогда видно будет.
DEDGAMER
Quantum Break - лишний в этом списке, это как бы другой жанр.
эксклюзив ps4 не выйдет
ScariN
Казнить нельзя помиловать
Rolemanser
То что он считается шутером,это не о чём не говорит,там тоже надо принимать решения от которых зависит дальнейшее прохождение игры,и кстати очень достойной игры,а DETROIT как всегда распиаренный проект,что собственно SONY умеют делать.
DEDGAMER
да распиареный, если ты не заметил, сони вообще практически не рекламируют игры, за весь цикл разработки выпускают 3-4 трейлера на каждую игру и все. Все дело в репутации, которую они создавали кучу лет
DEDGAMER
Я поиграл в демку DETROIT, рекламные ролики игры, честно скажу не смотрел, но игра меня зацепила, обязательно куплю в свою коллекцию.
Rolemanser
Можно будет купить онли в Ориджине, Детройт это ж игра ЕА, а они свои игры только через Оригин продают. Так что в Стиме и Юплее её не будет
DenKare написал:
infeimys

Your english is very bad. xD
Greencore
Узнал от Кейджа, игра выйдет на пк в 2038 году, НО тут начинается не понятка. Купить ее можно будет только в Дэтроите, по цене в 120 долларов.
Николай Ололай
Вот жеж беда-огорчение, побежал пароль от орижна восстанавливать, а то мало ли...
А зачем тебе на ПуКа эта игра? Ведь там же по мнению всех пукашников не нужно кинцо-мыльцо с "press X to win". Оставьте уж нам, убогим обладателям консолей эти ничтожные ноугеймы, а сами играйте в шедевральные ПУГБы и прочие Моря Воров...
Marmotello
Тебя как звать?
Владимир
Знаешь, Вовка, не нужна тебе такая машина брат, поверь мне на слово" (с)
пекабир написал:
там будет старфорс

Чорт! Нипаиграть. Разор1911 спаси.
Marmotello написал:
Оставьте уж нам, убогим обладателям консолей эти ничтожные ноугеймы, а сами играйте в шедевральные ПУГБы

Конечно-конечно, куда нам- ПеКашным говноедам, со своей суконной рожей, в калашные ряды привередливых консоле-эстетов:
Бета-тест H1Z1 на PS4 привлёк 4,5 миллиона игроков
https://www.playground.ru/blogs/h1z1/beta_test_h1z1_na_ps4_privlyok_4_5_milliona_igrokov-300307/
На Xbox One набралось уже более 3 миллионов игроков в PlayerUnknown's Battlegrounds
http://www.playground.ru/news/na_xbox_one_nabralos_uzhe_bolee_3_millionov_igrokov_v_playerunknowns_battlegrounds-55384/
Rolemanser
- Димоооооооон! (с)
Детерминант
Уоу уоу, что за слово такое - говноед? Я меж прочим помимо консоли тоже ПуКа владею, правда не обновлял его давненько... Но уважаю одинаково представителей всех конфессий, так сказать.
Marmotello
В таком случае, мне, как владельцу также и консоли (я, правда, тоже её давно не обновляю), не очень по душе определение "убогие"
Детерминант
Это правда ты? Точно ты? Твой аккаунт точно не угнали? Не узнаю твой слог, да и удивлен тем, что ты играешь в игры...
Детерминант
Не понятый друг другом сарказм, бывает, бро ;)
Очередная тема для срача. Лайфхак для школьника: Видишь в издателях Sony Interactive Entertainment - забудь про PC порт.. Они быстрее мамок своих продадут, чем испортят свою карму стороннем портом... На то они и Sony что лупят эксклюзивностью ..оттого их консоли и покупают.
Rolemanser
Она будет на развес в овощных отделах продаваться)
gmh4589
На развес... ммм... никогда еще диски не покупал на развес...
Rolemanser
А чё сразу диски? Она будет на гвоздях продаваться, которые нужно будет молотком в голову забивать, и игра с гвоздя сразу в мозг запишется)
gmh4589
Я тебе пришлю такой гвоздь в подарок, надеюсь ты не откажешься его в прямом эфире вбить себе в голову и рассказать зрителям о своих ощущениях?
Rolemanser
Лучше деньгами пришли, а я уж сам куплю, что ты себя утруждать будешь?
Rolemanser
Ясно дело я купил бы ,ты купил тоже сразу(если до сих пор не взял),если бы она стоила как на ПК 2000(а там ещё и со скидкой),я god o f war тоже не сразу взял ,подождал пока она будет продаваться подешевле и купил за 2500 более менее адекватная цена
gmh4589
Трус... не ожидал от тебя такого...
DEDGAMER
NFS и Gran turizma теже гонки, кто от них тащица, ни чего нового
Скорей всего никогда. ПК убыточный рынок в отличии от консолей. Только для сонибоев.
Почти невероятно, что когда-нибудь на ПК выйдет. Quantic Dream уже давно не обращают внимания на эту платформу.
Greencore
эксклюзив ps4. Можешь смело ps4 покупать ее взломали.Ждем PS5
Спойлер
https://www.playground.ru/blogs/other/ps4_polnotsenno_vzlomana_na_proshivke_5_05-300226/#utm_source=steam&utm_medium=social&utm_campaign=announcement-290520182
DenKare
Каждому своё,меня в своё время перло от дяди Сэма,Splinter Cell Теория Хаоса (на ПК и PS2 ее прошел),стелс всё-таки интересен.
Морон Дарк
Только в on-line не поиграешь,забанят сразу и игры без па́тчей ,с дисков тоже будет требовать обновления прошивки ,только с жёсткого диска играть, для тех кто не играл ни в один эксклюзив SONY.
Выxyxoль
Да, я особо не могу похвастаться знанием английского, да и писал я больше ареинтироваясь на звучание, так что б было понятно, так что рад за ваш Английский
DEDGAMER
согласен, но для меня стелс один из самых скучнейших жанров, не люблю почему то, и за-за этого я Metal Gear ни один не прошел Хотя как нибудь попробую, может что нибудь да получится
DenKare
Метал гир все кроме перового, да и его наверно тоже можно вообще без стелса проходить, сложнее, но можно. В 4 ке арсенал такой, что современные шутеры нервно курят в сторонке. Пройди, сюжетка у серии огонь
Не понимаю, для чего такие игры просят на ПК, если их можно пройти на youtube со всеми доступными вариантами прохождения? Извращенцы что ли? XD Понимаю ещё, если бы просили порт Horizon, или будущей Death Stranding, но это...
Aleksey Tuchkov
Я хотел 4ю взять, но в моем кукуево хрен что найдешь, по этому беру то что есть
DenKare
авито, по почте
Protoss87
Ооо)) Я больше чем уверен, что через годик, полтора, её анонсируют на пк.
Энтони Sheet
Ага. Также как The Last of Us и Bloodborne
На ПК официально, скорее всего никогда. Если только СОНИ не развалится и не продаст свои эксклюзивы.
нет,только когда эмулятор сделают.причём его сделают скоро,хакеры ломают новые прошивки
Закрывайте тему, бред уже пошёл.
Чет тишина)))
Обещали летом демку, лето закончилось уже почти, новостей никаких вообще
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.