на главную
об игре
Detroit: Become Human 25.05.2018

Почему рекомендуют не перепроходить?

сами разрабы, и многие игроки тоже рекомендуют при первом прохождении не перепроходить отдельные главы, даже если не понравилась развязка главы. почему так? сам следую этому совету,но интересно почему так

Комментарии: 7
Ваш комментарий

SkyraX
сами разрабы, и многие игроки тоже рекомендуют при первом прохождении не перепроходить отдельные главы, даже если не понравилась развязка главы. почему так? сам следую этому совету,но интересно почему так

Потому что перепрохождение ничего не даст если ты не понимаешь как это в конечном счете может на концовку повлиять. Поэтому зря время потеряешь на перепрохождение. Вот когда пройдешь первый раз полностью уже всё более менее в одну картину сложится. А вне понимания концовки ты будешь думать, что если ты все отдельные эпизоды якобы "хорошо" сыграешь, то и концовка будет хорошая, но это не так.

7

Protocol10
ну значит и дальше буду играть «что будет то будет», кстати

Спойлер

в эпизоде где кера с алисой ищут ночлег, както интуитивно пошел в прачечную и всё таки украл одежду обеим, потом решил заглянуть в магаз и всё так сложилось,что еду не крал,иначе б походу выгнали, т.к. был в поле зрения, но игрушку для алисы украл, потом решил девочкой скинуть банки и украл 40$, после чего извинился перед алисой,что ее использовал, пошел переодетый в отель и с девочкой мы ночевали в отеле, игрушку я ей перед сном дал и лег возле нее, конец эпизода. Перепроходить не стал, но глянул на ютубе и другие варианты этого эпизода, мне моя концовка эпизода понравилась больше всего, наперед ничего не смотрю, только альтернативные варианты развитий эпизода, которые уже прошел, но свои никогда не переигрую

3

SkyraX
У меня был случай, когда допрашивал пойманного девианта,

Спойлер

он застрелился и застрелил Коннора

. Я перепрошёл этот момент, чтобы

Спойлер

Коннор выжил

, но когда

Спойлер

Хэнк приехал в гости к Камски

, увидев Коннора удивился, потому что

Спойлер

видел, как Коннору пустили в голову пулю

. То есть получился баг .

1

Николай Непоколебимый
я придерживаюсь рекомендации и не перепрохожу и меня пока всё устраивает,а в том моменте у меня с 1 раза по умолчанию

Спойлер

вышло так, что коннор выжил, а пойманного увели назад в камеру

хотя в 1й миссии

Спойлер

прошел так, что девочка выжила, но коннор спрыгнул с крыши с даниелем

2

Я уровень с Побегом Кары и Алисы от коннора(Примерно 4-5 миссия)Перепроходил 5 раз чтобы убить этих двух и больше не проходить эту линию Только детектив и революция Никакой Семьи!!!

-4

Durka bezveruishix
Зачем было ее перепроходить раз 5, если ты мог при желании просто специально не прожимать qte во время погони за эту семейку и тогда бы их убило?

1

реально так можно было? Запарили они меня всю игру, капец

0