на главную
об игре
Detroit: Become Human 25.05.2018

Русский язык в игре

Здрасте!
Ради этого вопроса я аж зарегистрировался на форуме, а это, как вы сами понимаете, не частое явление...)

Кароч:
Играл я в демку НА РУССКОМ, влюбился, скачал игру, а в ней нет русского языка.
С одного и того же аккаунта, а аккаунт французский (мб это как-то влияет).

Есть какой-нибудь вариант, что я ещё сыграю в эту игру на русском? Обновление, или ещё что...

С нетерпением жду, спасибо!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Попробуй создать RU акк и с него запустить игру)
P.S. Французский акк сделай основным и выйди с него. Заходи на RU акк и запускай игру. Должно помочь)

2

nicholas.sire
Ну попробую, мерси)

-1

PotatoInUrAnus
В настройках игры как бэ есть возможность изменить на русик все. Тебе даже в самом начале гид спрашивает, все ли норм с настройками.

2

BatmanWayne221
количество доступных языков зависит от региона аккаунта, вполне вероятно что для французского аккаунта доступны только Французский и английский язык, а на демке были доступны все языки

а вообще, перевод на русский оставляет желать лучшего, в плане корректности, даже если включить англ озвучку и русс сабы, сабы очень часто не соответствуют сказанному

Спойлер

жду "трудности перевода"

4

BatmanWayne221
Чел, я не совсем нуб, русского нет)

0

BaLeFullPlayEr24
Ну такое всегда бывает, в любом случае так круче, и голоса больше нравятся. Но суть в том что я играю не один, а с девушкой и другом, а их инглиш соу соу

0

Нашел ответ на вопрос!!!
Нужно в папке игры найти файл " runtime.ini "
Будет он в папке "DetroitBecomeHuman"
дальше меняете 2 последних параметра на содержимое на
SkuAvailableLanguages=ENG;POL;RUS
SkuAvailableTextLanguages=ENG;POL;RUS
закрываете и готово

2

Fikuss
А где искать эту папку?

-3

А если я играю на пс4 то как это сделать потому что у меня нету русского языка а я хочу насладится игрой p.s у меня аккаунт где приобретена игра англ а основной акк русс

0

Чувак,а как открыть эту папку,где как вообще это делается,можешь объяснить?
Прост у меня такаяже проблема,живу в Финке,вот...

-2